Ва
Варвара

Лично Вы почему не любите татуировки?) Прошу ответить без клише))

2180
676
6
Ответы · страница 2
Абрек
Абрек

Тату раньше кололи по определению. Каждое тату имело свой смысл и значение, за каторое, надо было ответить исли, что! А сейчпс котят, в омновном от фуфла и от настроения. А после, человек взрослеет и намтроенте меняться, а тату-это навсегда!

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Потому что человек,который их себе делает,пытается хоть таким образом выделиться(это вообще-то комплекс),умом не получается выделиться,так хоть таким образом внимание на него обратят.Чаще всего любители тату - недалёкие люди.

4
0
Ва
Варвара

вы видимо говорите про броские тату, на открытых местах,а если их не видно когда человек в одежде

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

На пляже практически всё видно.

1
Ва
Варвара

ну если не учитывать пляжи

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Про любые,которые выглядывают из-под одежды.Неприятно.Таких раньше в народе "синяками" звали.Т.к.тату себе ЗК набивали раньше.ДО прихода тату в повседневную жизнь.Раньше тату только на зоне в моде были.

1
Валентин Паладий
Валентин Паладий

отношусь спокойно но не одобряю - не понятно с какой целью они наносятся - понты? так с возрастом взгляды на жизнь меняются происходит переоценка ценностей а тату остаётся и отношение к ней самого носителя тату меняется

0
0
Ва
Валери́

Во-первых краше не станешь... Во вторых наносишь коже непоправимый ущерб... она-часть нашего организма... тоже жить хочет... НоЭ а уж так много (сын Е.яковлевой -позор родителям и на нормальную работу нигде не возьмут... )

0
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не говорил что я против их. Просто во всем нужна золотая середина как по мне... и он должно за собой иметь какую то историю мне кажется... иначе смысл ее набивать просто потому что нравится? Ну это лично мне мнение

0
0
Николай
Николай

У мужиков- это нормально. А у женщин не люблю татуировки,считаю что женщина должна быть женственной,а не измалеванной всякой хренью. + все мы стареем. А теперь приставь тату на 80- ти летней бабульке???

2
0
Ва
Варвара

забавная бабка будет

1
Николай
Николай

Ага.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Тело человека прекрасно без дополнительных украшений. Татуировки портят кожу, наносят ущерб здоровью, и делают всех"модными" с глупыми надписями на китайском языке типа:"повторно не замораживать"

5
0
НД
Николай Дубинин

...есть вещи сакральные, которые изменяли сознание, которые стали достоянием толпы непросвещенной, и превратились в инструмент деградации сознания. К этому относятся и татуировки....

1
Ва
Варвара

А если некоторые их со смыслом делают?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Смысл- показать свою глупость!?

1
Ва
Варвара

От чего глупость?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Имеющий, хоть какую-то способность думать, свое тело уродовать не будет

1
Беатрис
Беатрис

у моего друга суперская тату. мне нравится. поэтому не могу сказать, что не лю. просто у многих их слишком много и бывают безвкусные (на мой взгляд) и если девушка густо набита, то ощущуние не мытости

1
0
Ва
Варвара

согласна, много безвкусных и даже уродливых

1
1 1
1 1

потому что на большинство людей они просто не смотрятся, а второе большинство не может остановится от того момента когда это было красиво, а потом бац и уже забиты полностью. а это уже перебор)

1
0
1 1
1 1

а Вы как считаете?

1
Амина
Амина

Смотря на каких местах м или ж и какого качества. Бывает выглядит как банальный партак. У мужчин красиво, кроме купалов конечно. А у девушек лично мне только такого ракурса нравится.🖼

0
0
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Вот реально,больше двадцати лет назад "разукрасился" ,а сейчас хочу избавиться от них,но это стоит на порядок дороже,чем сделать...А при определенных обстоятельствах они порой очень мешают.

4
0
Ва
Варвара

хм, а я свои не замечаю

1
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Я свои тоже.За то другие замечают

1
Ва
Варвара

а там уже поздно, вот я, вот мое тело со всеми нанесениями, а там уж их выбор

1
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Ну вы то ещё молоденькая...А на мне эти узоры уже смотрятся...Ну скажем так-"не эстетично"

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я бы не сказала, что не люблю: для себя не приемлю, на других смотрю спокойно. Но у меня возникают 2 ассоциации: дикари (с палочкой в носу) и зэки (с куполами и надписью:"Не забуду мать родную")...

2
0
Ва
Варвара

Все мы порой бываем в той иди иной ситуации дикарями

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я только о своих ассоциациях, никого конкретно не имею в виду

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Потому что татуировки на некрасивом теле заставляют на это тело смотреть. А это противно. А татуировки на красивом теле отвлекают от созерцания красоты этого тела. Понятно выразился?

1
0
Ва
Варвара

Вполне

1
Се
Сергей

раньше татуировка была памятным знаком-клятвой на всю жизнь.у меня нет такой потребности.а просто так жалко времени,здоровья,не хочу быть обезьяной как все.меченным на всю жизнь.

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Начнём с того, что тату не для ленивых. Далее, не известно какая реакция будет на тату у организма. К тому же, это дополнительная примета по которой будут искать, если накосячишь.

2
0
Ва
Варвара

Тогда лучше не косячить

1
Ван Сан
Ван Сан

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Если одна художественно исполненная, то ещё ничего, но когда на всем теле...да ещё и в нескромных местах... Что эти люди будут делать когда "повзрослеют", с такими "художествами"?

2
0
Ва
Варвара

жить наверное, что еще остается?

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Хорошо когда "бабочки" взлетают с "цветка", плохо когда они на него садятся!😉

1
Сергей Быков
Сергей Быков

Знаете, раньше о них говорили, что это " особые приметы". Да и на службе это не приветствовалось. А потом стало интересно на них смотреть, а не иметь. Лишнее на моём теле. ✋💐

0
0
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Это удел субкультур типа зеков и разных аборигенов ... Уважаю за то , что они четко регламентированы и обозначают определенное событие жизни ... Остальное - просто хохлома .

0
0
СМ
Сергей Манахов

Так поступали дикари в каменном веке. И сейчас поступают также. Разновидность дикарей - уголовники. Я не вижу смысла брать пример с этих существ. Чистая кожа - лучше всего.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Безумству храбрых поём мы песню... За нравственную чистоту борются, а под кожу вводят всякую гадость. На пупке или лобке рисуют красивые цветы, - интересно, для кого это!?.

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А вот как такой ответ - я люблю как способ заработка и даже выражения себя некоторых клиентов. Но себе принципиально не делаю. Они в старости противно смотреться будут

3
0
Ва
Варвара

в старости все мы противно смотреться будем

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

А Вы в курсе, что на предплечьях тату не меняются практически?

1
Ва
Варвара

так же на ступнях не меняются, и там где кожа подвергается меньшему воздействию,меньше растягивается, воздействие солнечных лучей

1
Maverick
Maverick

Смотря что за татуировка и в каком месте тела)))) если тупо на лбу то зачем такое должно нравится, ну а если там какое то в стиле Маори ил что то в этом роде то не против)

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

А за что их любить? Не понимаю глупости людей набивающих себе татушки. Татушка она на всю жизнь. Что будет с ней со временем? Выводить дорого. У Вас деньги лишние?

2
0
Ва
Варвара

я не планирую их выводить

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Чем бы дитя не тешилось...

1
Lаzy
Lаzy

Из-за того, что потом очень трудно убрать.. Вкусы меняются.. Возраст-тоже. То, что не плохо смотрится у 18-20 летнего, будет смотреться нелепо у 60 и старшеб

0
0
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тату сама по себе не зло. Просто люди как делают тату не понимают что это на всю жизнь. И с годами тату расплывается становится каким то пятном мутным.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Определение бога самодостаточен, величав, горд, мудр, ни в чём не нуждается и всё такое прочее?
Как думаете если вам отрежут грудь (по медицинским показаниям) , муж вас бросит или просто найдет любовницу?
Подскажите пожалуйста есть ли сим-карты с номером городского телефона...
Выверите в гадания? Как правильно сейчас гадать?
Карл Маркс и Фридрих Энгельс. это четыре человека или два?
Не судите за вопрос. Интересны ваши ответы. Поясните сон? Что он может означать?
расстался с девушкой помогите!! подскажите что делать!
Дайте ссылку на видео
Раньше какую-то другую траву курили, что придумали такие мощные религиозные течения?
А Голандию США тоже в список Магнитского включат? Или там можно "свободно" умереть в "свободной" тюрьме ?
Почему вы считает "Протоколы сионских мудрецов"
Страх... Черта.. . как её ( черту ) переступить ???
Девушки, противен ли для вас миньет?
Знание-высокомерно???
Решение судьи в США уравнивает в ЮР. правах Россию и США, а значит и граждан! Ну что россияне -американцы рванём в США?