Владимир

«В «Совете матерей» предложили ввести в России налог на бездетность. Платёж может составлять 500 рублей в месяц. Предполагается, что он будет взиматься и с мужчин, и с женщин. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила председатель правления общероссийской общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая. По её мнению, если не решать демографическую проблему, то Россию заселят выходцы из других стран.» как вам такое? 🤔

Ответы · страница 2
Аламути

Это справедливо. Но нужно больше взымать.

Владимир

конечнл

Мила

Такое уже было, рожать больше не стали.

Костя Кузнецов

Совсем офигели, маиивация не та блин

Мастер По Маргаритам

Совет матерей - это еще что за говно?

Бес Пристрастный

Это аццкая смесь феминисток с яжматерями с сильным уклоном в мизандрию.

Мастер По Маргаритам

Примерно так и подумал.

Краями Прошёлся

Сдавайте по 500 мы вам на них ещё узбеков завезём,гениально блядь

~L
~Eva Lansca~

Бред ! Как можно так унижать людей !

Владимир

согласен

~L
~Eva Lansca~

В нынешней экологии многие просто не могут иметь детей или по здоровью , или по материальным проблемам , или ввиду плохих жилищных условий . А некоторым просто противопоказано.

Владимир

так и я об этом. Поэтому и считаю что такое предложение - это цинизм граничащий с каким-то фашизмом. ( если ты не такой как мы, не соответствуешь нормам, то тебя в расход или плати)

~L
~Eva Lansca~

Это де было ! У мужчины дела беременная , а с него берут эти отчисления . А нет пока свидетельства о рождении ребёнка , плати.

Ирина Карпова

и раньше взымали и никто не ныл.

Ле
Лета

Чайлдфри конечно пострадают

Владимир

отнимают у людей свободу выбора. Начинают заставлять "ходить строем "

Ле
Лета

Было же такое при союзе

Helena Veselova

Не новое. Уже платили в СССР.

Владимир

ну да, платили. Я считаю - это цинизмом крайней формы.

Helena Veselova

Налог на имя для ребенка не циничен?

Владимир

сами поняли что сказали? какой налог на имя?

Helena Veselova

В Швеции. Есть такой налог.

Владимир

мы не в швеции.

Helena Veselova

Я рада за нас.

Владимир

а как я - то рад за себя.

Варвара

За воздух надо брать налог!

Алевтина

Уже ответили- нет не введут

Вячеслав Чалый

Нормальное предложение...

Мишель Пух

Благими намерениями... 😏

Милота))

Странно! Очень странно.

Владимир

вот и мне странно. То есть: если человек по медицинским показателям не может иметь детей допустим, он должен платить за это государству. Херь какая-то получается 😳

Милота))

Глупое решение...не думала , что комитет матерей способен этим заниматься

Марина

Деньгами это не решить

Ника

уже сказали, что налога на бездетность не будет у нас

Марина

Налог на мозги надо ввести, если умный, плати гос налог)

Ника

😂

Ник Ци

Не пройдёт закон...

Слуга Государев

Мин фин отказался

Rima Kravcenko

вряд ли поможет.

Татьяна *

Ну был же в СССР

Светлана ```

ЭТ не выход !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Идиотизм.

Мангуст Рики-Тики-Тави

идиотизм

Sergey V

Дибилы

Ольга Ежова

Бред!!!

La Testa

Никак

Сергей Антипин

я-за