Вадим Сперанский

3 вещи которые я никогда не буду делать: 1) жить с женщиной под одной крышей 2) заводить с кем то общие финансы 3) заводить длительные отношения. Что бы вы ещё посоветовали?

Ответы
Людмила

Ну,вот! Вы сами себе ответили на вопрос: почему рядом лишь неадекватные женщины..))) Не обижайтесь,но Вы очевидно жадноватый женоненавистник...Вас кто-то обидел?Я тетка взрослая, моему сыну 36 лет..поэтому я могу Вам,юноша вот так по-доброму ответить...Без обиды..Все люди разные..Но,если Вы хотите, чтобы уважали Вас, то научитесь уважать других..Тогда все будет путем!!))👍😊

Елена

1.Находить хороших и позитивных людей, общаться с ними. 2. Не ровнять всех под один каток. 3. Жизнь одна и прожить ее надо, испытав все радости, в том числе любви и заботы о близких людях. 4. Забыть все ваши 3 пункта. 5. Стать любимым и нужным, а не кошельком

Вадим Сперанский

Было б неплохо) но есть одна проблема особенно с 5м пунктом. Я не гей и меня не тянет на мужчин))

Елена

А где там про мужчин ?🤷‍♀️

_Всем Привет!_

Женоненавистник что ли?! Ну с одной стороны верно мыслишь, так определённо дольше проживёшь, нервы мотать никто не будет, но зато и рубашки гладить сам себе будешь и тд 🙂 Посоветую еще беречь здоровье, не пить, не курить!

А. П.

А чего так с ходу ярлыки навешивать?

Га
Галина

Интересно, ждете критику по высказанным убеждениям?)) Живите, как хотите, главное, женщин сразу на берегу предупреждайте о своих тараканах, чтобы они свое время на Вас не тратили.

Андрей

Ещё добавь...Не пить, не курить и не сквернословить....., когда все это выполнишь, копай ямку, и ложись, и закапывай себя, дальше жить не имеет смысла......😁😁😁😁😁😇

Владимир Асиновский

Второе и третье может быть и правильно. А вот на счёт женщины я Вам так скажу. Под одной крышей может и не надо. Пусть она поживёт во времянке или в сарайчике

Лю
Любовь

Если у вас бывают сексуальные отношения с женщинами, то накупить очень много (чтобы до конца жизни хватило) презервативов-ЧТОБЫ НЕ РОЖАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Советую повесить эти правила в рамку на стене. Я серьёзно. Думаю найдутся женщины, которых это всё устроит, остальным не нужно жизнь портить.

Андрій Петров

Буду ржать когда после свадьбы вы будете прибегать домой и отдавать всю зарплату жене, иногда выпрашивая у нее на пиво и сигареты)

Циртцелия Пельфовальская

Эм, странные суждения)Я бы посоветовала сходить к хорошему психологу который Вам даст понять правы ли Вы в своих суждениях)

А. П.

Ещё одна психоанализаторша...

Анжела Никулина

Копить деньги на старость, чтобы хоть кто то из морга смог хотя бы забрать и похоронить не как бомжа в общей могиле.

А. П.

Да по фигу, что с тушкой станется...

А. П.

Хоть собачки покушают, хоть черви...

Лос Ещё-Один-Лос

ну в соответствии с этими принципами нужно выгнать нах родителей и в гости их не звать, и самому к ним не ходить.

Вадим Сперанский

Поясните связь) я в общем то живу вдали от родителей, но не вижу связи

Лос Ещё-Один-Лос

выход только один - запереться в собственном коттедже и пускать туда только мужиков.

Вадим Сперанский

Странное у вас видение) быть холостяком не значит быть одиноким) и не значит избегать женщин

Лос Ещё-Один-Лос

ну я вот как то женат тридцать с гаком лет и не парюсь.

Вадим Сперанский

Поздравляю) восхищаюсь вашим безграничным терпением))

Лос Ещё-Один-Лос

ну вообще то я не терпел, а наслаждался, но это уж как кому повезёт.

Бо
Боka

Вадима дама доставала, с которой он жил, насколько мне известно. Сорри, Вадим. У меня был такой же случай. И зачем я терпел долго. Бежать!

Ол
Олег

пересмотреть первые три пункта через некоторое время, а точнее 4. оставить право на пересмотр всех этих пунктов

Вадим Сперанский

Резонно

ᚦᛊ∨ᛁ

...никогда не говори никогда..))...человек предполагает, а Бог располагает..))...у Него☝️, Отличное чувство юмора..))

А. П.

Антропоморфизм...

ᚦᛊ∨ᛁ

...жизнь земная - игра и не правильно всё принимать буквально..))...призначно всё, в этом мире бушующем..))

А. П.

Архимудро.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Тихомир Тодоров

по то что прочитал у тебя проблем и с ориентацию и с головой, так что никакие советьй не нужни , просто лечись

Вадим Сперанский

Нет у меня проблем ни с тем ни с другим.

Тихомир Тодоров

нормальньй мужчина не откажеться жить с девушкой, а когда живут они вместе както и финансьй общье , потребности общие , дети, ответственост за них, расходьй, а ти не хочешь жить с девушкой, не хочешь общие финанси, , не хочешь длительнье отношения , и что только с проститутками будешь , и без детей, как долго потянешь , не говоря о деньгах а о болезни, подумай правда ли у тебя все в порядке

Честные Ответы

С таким в усмерть перепуганным дерьмом никто связываться и не будет, такое как ты, только палочкой трогают...

Дарья

я не смогу вам ничего посоветовать))я живу ровно обратными принципами))кроме того,что живу с мужчиной)))

Сысо Александр

шоб когда тебя спросят - не было Фима, как дела в личной жизни?— Это вопрос или таки попытка унизить?

Галина Осташко

Я бы посоветовала пересмотреть свои взгляды на жизнь и подумать о том, какого это будет в старости

А. П.

Обо мне - в другой раз попесдите... Вот что за манера ярлыки навешивать... Повторяю свой вопрос вам - старость - дряхлость, болячки, деменция, деградация... - что из этого счастье? Пальцем покажите.

Га
Галина

Ок. Живите в своей одинокой старости.

А. П.

Вы таки перешли на личности со своими хамскими советами... Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Га
Галина

Еще один неадекватный человек...

А. П.

С чего бы? Я к вам с советами не лез, жить вас не учил, не так ли? Это как раз вы перешли на личности и полезли советовать: "Галина
Ок. Живите в своей одинокой старости." Так что все претензии к себе.

Ро
Романова

Песня вспомнилась.. никуда не денешься, влюбишься и женишься..)) ну, в смысле.. не зарекайтесь..

Ек
Екатерина

Как Киркоров, родить детей от суррогатной матери.)Чтобы в старости одному не остаться.)

А. П.

А чем плохо одному-то...

Ек
Екатерина

Ну кому-то может и хорошо.)

А. П.

Ото ж...

ни когда не говорите " ни когда " вас поставят в ситуацию и сможете и сделаете , и не раз!

Екатерина Владимировна

4) перевязать себе там, чтобы женщине не пришлось одной растить ребёнка от «ребёнка»

Вадим Сперанский

И чем я заслужил такую грубость в свою сторону? И потом, что за странные мысли у вас( вас конкретно и многих здесь) будто бы всем вокруг только и надо что делать детей, похер в каких условиях, похер что ты даже не будешь их видеть. Кто так вообще делает, и схрена ли вы вещание ярлык такого человека на меня?

Екатерина Владимировна

Перевяжешь и сексуально будешь мужчиной, а вот детей не будет. Разве это не прекрасно?! Разве не детьми таких мужчин пытаются удержать, чтобы ребёнок рос в полноценной семье?

Вадим Сперанский

Екатерина, не собираюсь я ничего делать. Я честно говоря и от баб хочу взять отпуск лет этак на 5-10, а может и на всю жизнь

Екатерина Владимировна

Фух, тогда женщины в безопасности 😉

Вадим Сперанский

Возможно) только от чего?) Вы так говорите будто я какой то враг

Екатерина Владимировна

Просто не хочется, чтобы страдали дети

Nikas Juozaitis

Не брать к себе на работу друга или родственника. Не давать в долг. Не брать кредиты.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть ещё один пункт, и он главный, никогда никому не говорить ни о каких вещах . . .