Вадим Сперанский

3 вещи которые я никогда не буду делать: 1) жить с женщиной под одной крышей 2) заводить с кем то общие финансы 3) заводить длительные отношения. Что бы вы ещё посоветовали?

Ответы · страница 2
Мое Имя Любовь

Ясно, как белый день... Никогда не говори,, никогда,, мальчик... Ты ещё очень молод..

А. П.

Ну а что тут такого сверхсложного...

Мое Имя Любовь

Молод еще..

А. П.

А конкретнее?:

Мое Имя Любовь

Конкретнее, он не желает заводить отношения с женщиной. Это не есть норма.. А может. Сейчас это норма. Я не знаю и не берусь спорить.

А. П.

Длительные отношения.

Мое Имя Любовь

Это должно чем то заканчиваться.

Тамара Шаршакова

Так Вам женщина зачем? Советов не даю, но думаю Вы и так неплохо время проводите

Юра Евстигнеев

Стать взрослым 1 стать взрослым мужиком. 2.перестать ныть. Выкинуть свой список

Вадим Сперанский

Юрий 1) где вы тут увидели нытье? Это выводы. Сухие и лишенные эмоций. 2)вы вправе не разделять моих решений вы вправе с ними не согласиться, вы вправе их критиковать. Но извольте воспринимать отличное от вашего мнение здраво.

Юра Евстигнеев

ну поумеешь поймешь. даже те же мобилы что у тебя что у меня в руках это средства массовой диградации, а не информации как и телек и пк

Вадим Сперанский

Это вы сейчас вообще к чему? Как это относится к теме?

Юра Евстигнеев

результать на лицо.

Де
Дерсу

Жить где-то подальше от людей, чтобы им не было противно от вашего прсутствия.

Ильдар Набиуллин

4) Обращать внимание на свои желания... (оставить без внимания свои пожелания)

Анна

Делом заняться,а не ныть на сайтах. Тогда и с женщинами отношения наладятся

Лариса Милованова

не оставлять после себя потомство ни в коем случае, а лучше стерилизуйтесь

Лариса Милованова

как зачем ? Вы не хотите нести ответственность ни за кого,3 вещи которые вы обозначили...Ну и зачем вам дети????

Вадим Сперанский

Ну заводить детей я и не собирался) стрелизация то зачем?

Лариса Милованова

вы то не собираетесь..а женщины то народ такой хитрый..Вдруг на крючок попадетесь и все таки прийдется делится деньгами

Вадим Сперанский

Ну с этим уж разберусь)

Виктор Шаламов

Привыкать к одиночеству в старости. Когда стакан воды будет некому подать.

Вадим Сперанский

Виктор, жизнь это немножко дольше последнего стакана воды) а зная нынешних женщин тебе ещё за него и мозг выебут на смертном одре

Нина Ермак

Ели не будете жить под одной крышей с женщиной, то остаются только мужчины

А. П.

А вариант жить одному не допускается?

Нина Ермак

Живите один

А. П.

Ну очень ценный совет...

Нина Ермак

С вами всё в порядке? Зачем вы здесь, коли всё раздражает

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите... Незачем свои фантазии мне приписывать.

Геннадий Смоляков

Клеить обои, красить ногти, без необходимости досылать патрон в патронник

Віктор Край

и не писать всякую чшь!

Геннадий Смоляков

Витя! Ты мой ангел!

Віктор Край

не прикалывайся,брат.

Ольга

странный вы..... но Господь вам навстречу.... каждый сходит с ума по своему....

Валерия Казакова

Повторить эти постулаты себе лет через 20-25. Если верно - должны сработать!)

Ла
Лариса

Жить с мужчинами,недлительно...и финансы заводить с невидимой рукой рынка

Татьяна Радченко

А что так? Женоненавистник? А продолжение рода как собираешься оставлять

Вадим Сперанский

Нет не женоненавистник. Просто хочу жить спокойно и опытным путем понял что с женщиной это невозможно. Продолжение рода... Не собираюсь.

Любовь Колесникова

И ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТА ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА? КТО ЖЕ ТЕБЯ ТАК НЕ ДОЛЮБИЛ В ДЕТСТВЕ?

Людмила Иволга

4)Вообще заводить с женщинами какие-либо разговоры.Ни к чему это вам.

Ан
Анастасия

Ни в коем случае не делать никому детей. С такими суждениями, нельзя.

Галина Чаплинская Против Войны

4). садиться с женщиной за один стол. 5. Про кровать просто умолчу........

Вадим Сперанский

Потому что это пустая трата времени сил и денег на то что тебе в конце концов и не понравится?) Согласен

Татьяна Черненкова

И вообще обходи женщин аж за километр , и огородами, огородами...))) 😂

Ва
Василий

Не пить пиво с Петровичем - он напьется, начинает ко всем приставать

Марина Ра

Так лучше сразу в крематорий, чтоб рядом ни с кем не лежать, успехов

Просто Я

Сделайте химическую кастрацию, чтобы и детей нечаянно не завелось.

Татьяна Юрьевна

Сделай себе стерилизацию. Чтобы такое ЧМО, как ты не размножалось

Вадим Сперанский

И что же скажите на милость спровоцировало вас так грубить? Разве я вас чем то оскорбил?

Ladi Le

Обратиться к психологу. Почистить карму. Поработать физически.

А. П.

А откуда он знает, что в голове засела проблема?

Ladi Le

Если обратился к психологу, значит проблема есть.

А. П.

То есть со слов пациента?

Ladi Le

Конечно.

А. П.

Так мало ли что там пациент напридумывает, надо ж проверить.

Ин
Индеец

Вы гомосексуалист и живёте с мужиком, вы похожи на жирную.бабу))

Вадим Сперанский

Я вас тоже люблю