Parchemin

🖼Напоминание души: Вы воплотились на Земле, не для того чтобы исправлять её недостатки. Вы не должны наставлять на Путь истинный этот заблудший мир. Вы находитесь на планете для того, чтобы доказывать собственную состоятельность, проверять себя... Согласны с таким мнением?🧘‍♂️

Ответы
Владимир Зернов

Как то раз Фаина Раневская зашла в малый театр. Вокруг нее сразу образовалась толпа и все стали рассуждать, как привлекательна театральная обстановка, чудный мир, запах кулис. А Фаина Раневскаясказала задумчиво: А я поссать зашла...

Надежда Гончарова

Не согласна!Кому доказывать?Что значит-проверять себя?Мы воплотились на Земле с определённой миссией,у каждого она своя,вот так!

Parchemin

Конечно у каждого своя

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Да зачем мне исправлять чужие недостатки ?? Это ж сколько сил и нервов на это надо !!

Parchemin

😂

~L
~Eva Lansca~

И себя проверять нет сил . Потому что проверка на состоятельность их все забрала .

Ольга Батурина

Мне кажется, мы рождаемся на Земле, чтобы работать над собой, стать лучше.

Parchemin

Я того же мнения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда и я верил в реинкарнацию. Сейчас даже не знаю

Евгений

Нет. Почему я должен кому-то что-то доказывать?

Елена

я бы сказала, и то и то. оба подхода важны.

Александр Салтан

Главное, не мешать кукловодам. Знакомо.

Майя Пракрити

Отчасти ) мы рождаемся для Счастья

Parchemin

Именно для счастья

Майя Пракрити

А потом забываем

Parchemin

Кто забывает, а кто нет

Майя Пракрити

Кто нет ?

Parchemin

😏

Любовь Вотинцева

🖼

Parchemin

Спасибо

Людмила Серова

Каждый выбирает свой путь!!

Rima Kravcenko

не согласится нельзя

Natali Shelkovica

кому мы и что должны?

Natali Shelkovica

а вы?

Parchemin

Тоже

Natali Shelkovica

значит вместе с вами живем

Parchemin

Приятно всё-таки, что рядом живут хорошие соседи)))😁

Natali Shelkovica

однозначно

Александр

Кому доказывать?

Parchemin

Только для себя

Александр

Себе доказывать смысла мало, всегда и всё познаётся в сравнении. Мы приходим сравнить себя с другими и повыпендриваться перед ними? Как-то не ахти звучит.

Parchemin

Перед кем-то?! Неее, не интересно кому-то что-то доказывать

Александр

А что мы постоянно делаем-то? Именно это.

Parchemin

Не обобщайте! Я живу для себя, в своё удовольствие

Александр

Вот это славно,правда! Но увы, жить в обществе и не зависеть от общества невозможно.Только отшельники вроде Лыковых на это способны, да и то Агафья скурвилась.

Parchemin

Мы о разных вещах говорим

Solnce Solnce

Есть в этом соль

Parchemin

🤝

Нина Ермак

Учимся мы здесь

Нежно-Снежная Баба

Да. Супер верно

Parchemin

😁

Валентина Мезрина

Правильно!!!!!

Светлана

Не совсем

Вера Гудкова

Согласна.

Ва
Валентина

согласна

Татьяна С.

оно чье

Юл
Юленька

нет

Parchemin

А че так?

Светлана Филюкова

???)))

Светлана Филюкова

???)))