Parchemin
Parchemin

🖼Напоминание души: Вы воплотились на Земле, не для того чтобы исправлять её недостатки. Вы не должны наставлять на Путь истинный этот заблудший мир. Вы находитесь на планете для того, чтобы доказывать собственную состоятельность, проверять себя... Согласны с таким мнением?🧘‍♂️

447
32
3
Ответы · страница 2
ЕГ
Евгений Гартман

нет

0
0
Любовь Кияновская(Швед)
Любовь Кияновская(Швед)

да

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓

0
0
Алевтина
Алевтина

Да

0
0
Елена Кучанская
Елена Кучанская

😊

0
0
Другие вопросы
Разгадайте сон о коллеге по работе.
Вчера соседи веруны СИ песни пели.. и в подъезде было слышно... Я включил свою систему, на всю катушку, Меня иегова нак
Мужчина в галстуке напоминает пса в ошейнике без хозяина или сорвавшегося с цепи на время? К чему призывает?
Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: «чем обкрадываем мы Тебя?»
Последователи Владимира Мегре разлюбили Анастасию?..
Если начинаешь терять веру, то в кого начинаешь верить? Ведь свято место пусто не бывает, на него придет кто то другой..
Совокупность неправильных жизненных установок передающихся по наследству создают эффект"родового проклятия"-разница?
Samsung S4 или HTC one? Кто шустрее!
как отмыть белые полосы на кроссовках?.
Почему,учитель преподовая знание и развивает ум школьника Живет бедно?
Добро пожаловать в нашу церковь! Вам чем-нибудь помочь?... так вот чем мне может помочь православная церковь?
А "мощи" святых используемые слугами божьими в религиозных целях, это же надругательство над усопшими, есть Закон ?
Добрый день! Подскажите чайнику за сколько можно купить фотоаппарат не для профессионала. Хотелось бы не дорогой...
как вернуть уверенность в себе? что для этого нужно сделать? как начать себя уважать? и не считать себя хуже других
Когда будем жить на Марсе, какому богу религиозники будут поклоняться?