Мария Репетенко

Мужчина в галстуке напоминает пса в ошейнике без хозяина или сорвавшегося с цепи на время? К чему призывает?

Св
Светлана

Не-а, ну зачем же так о мужчинах! :)) Посмотрев в глаза мужчине, женщина знает, понравилась ли ему.. . а еще, - когда видит, что он тянет руки к шее - поправить галстук или, если такового нет, воротничок. Это жест, который говорит о симпатии! Так что галстуки мужчина носит для того, чтоб подавать знаки женщине! ..;))

Андрей Полтавский

не просто напоминает.. .
заметьте, разбойники, хиппи, художники и пр свободный сброд ошейники не носят. а почему? потому что свободны

Юля Пархоменко

Нда, а без галстук пса без ошейника))

Ольга Шилина

слуга народа, и что здесь плохого? Если бы мы все научились служить друг другу, было бы супер)

Машенька Звездочка

Очень даже приятно выглядит) ) Если умеет одеваться ко времени и к месту))