Ге
Геннадий

🖼Как вам такие современные стишки- пирожки..?! 😄😄

Ответы
Niemand Против Войны

Это не пирожки, чувак. У пирожков другие правила: это четырехстишья с ритмом из первых четырех строк "онегинской строфы", причем рифмы быть не должно. Ну и писать всё со строчных букаф и без знаков препинания.

Ге
Геннадий

Да чувак, это только публикация неизвестного автора

Be
Beznika

В тему)))😁

Ирина

Что такое пирожок?
Это четверостишие, не обязательно смешное, написанное четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания, с отсутствием явных рифм, но воистину со смыслом!

Ге
Геннадий

Не я автор этих, ну пусть не пирожки

Ирина

нет никакой свободы слова
а ваш хваленый интернет
как двор тюрьмы в который строем
слова выходят погулять
© Роза Ильина

..

На морде маска,
На носу очки.
Вхожу в распахнутом пальто в магаз.
Лапши продайте, говорю, немедля.
- "Сними с ушей, лапша на них сейчас"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маска она словно пропуск теперь.. маску надел -открывается дверь..наглую рожу ты спрятать могёшь... ну а без маски..нигде не пройдешь

Ke
Keeper

Вхожу в магаз, горделив, как жираф, красив и с авоськой большою... "А маска, товарищ? Платите штраф!" - "Да вот, на ушах, с лапшою!"

Юлиана

Дети в подвале игроли в ковид: дворник чипирован был и привит, в мусорке ржавый нашли ивл... Больше в районе никто не болел

Вера Попова

супер а то одна тут писала уже несуразицу *про неприятность эту мы переживем*такая мура и Путина приплела и всех на свете

Во
Воля

в голове у тебя зараза. В жилах моча а не кровь. Положить бы тебя во влагалище и начать передлывать в новь

Ге
Геннадий

И тебя рядом в это же место,

Во
Воля

Это Есенин ответил Маяковскому в его стиле

Ир
Ирина

Прикольные стихи. В ногу со временем. Самое главное отражают главную мысль "маска точно не спасёт"

Бес Пристрастный

Это не пирожки (правильно пирашки).
Это неуклюжая попытка спародировать Маяковского.

Се
Сергей.

Год не просыпаясь, дрыхнет богатырь. Мне б такой могучий мочевой пузырь.

Алексей Овчаров

ВОТ баба ссыт пиздища метр на метр, .....забыл, но про километр точно

Просто Осень

А почему пирожки-то,скорее страшилки,но правда очень актуально.

Владимир Ольшанский

Этим "типа поэтам" надо на стенах туалета потренироваться...

Людмила Гладкова

качество не беру в расчёт,а такто актуальненько)

Танѩ

Во всяком разе-злобобневно!)))улыбнули с утра?))

Clan

Я полагаю, что поздний Маяковский одобрил бы.)

Юр
Юрий

На талант не тянет, но правду жизни отражает.

Do
Dontopitek

Могучие попытки повторить неповторяемое

La
Larisa

Очень ничего, в стиле Маяковского 😀

Наталья Полонская

С юмором. Ещё шутим, значит не конец.

Ге
Геннадий

Не я автор, а вот пандемия реально жесткая хрень,! Друг переболел..🤮 🤢🤐

Наталья Полонская

Согласно, все мы, не вольно попали под эту заразу. Под одним небом ходим.

Василий Швендих

Очень Актуально и....революционно!)))

Слава Касьянов

Очень красиво спародировано!😉

Ольга Никифорова

Мне очень понравилось!🤣😆😁

Natali Shelkovica

🖼