Елена Дрон

с такими критериями в армию (на Украине) заберут? 16лет, рост 180см, вес 48кг, зрение 7 процентов.

компом зрение спалил (, а почему тогда у меня -2 диоптрии, но 7 процентов?

Санечка Новикова

Не возьмут. Из-за зрения.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в 16 лет не заберут

Дмитрий Л

Такой худышка 🙂
Нет, из-за зрения

Алина Грачева

Какая тебе армия? Тебя надо в музее тряпочкой протирать! Дистрофия (не недостаток веса, а именно дистрофия) и 0,07 сотых зрения-менее 1/10 на каждый глаз? Что ты дальше метра увидишь? Тут скорее всего не в армию, а на группу инвалидности надо оформлять!

Саша

Подожди раньше 18 лет не призовут. А, если всего - 2, то призовут, т. к зрение у тебя очень хорошо коррегируется. Могут дать отсрочку на 6 месяцев по недостаточности питания.