Маруся Схиртладзе

Вопрос по армии Скалите пожалуйста, рост 180 и вес 55, заберут в армейку? Летом универ заканчивается

Карим Ниязов

С таким весом не помрёте ли до лета-то?

Александр Гурин

Держите вес на одном уровне, попутно поищите у себя еще какую-нить болячку, справки собирайте, детей заводите и так до 27 лет. Удачи!

Павел

В десант! И экономия на парашютах, да и люк не надо открывать.

Артур С

Первоначально могут поставить "Г" - временно не годен. На след. призыв заберут. Если не обнаружат каких-либо заболеваний, которые вызвали худобу.

Надежда Варунцева

Дело не в весе. Дело в том, что вам МОГУТ (или нет) , дать отсрочку на полгода, для того что бы вы устроились на работу и поправались, питаясь не только гранитом науки. А в остальном, если у вас нет болячек, ВАС ПРИЗОВУТ! Будут в армии давать полторы пайки, т. е. питание реально в полтора больше, чем остальным. + физическая нагрузка и всё вы приведете свой вес в порядок. Дело в том, что армия НУЖДАЕТСЯ в солатах с высшим образованием. Так что не думайте, что вы там с киркой и лопатой только дружить будете.

Са
Савченко

После окончания ВУЗа вы будете обязаны пройти медосвидетельствование. Там вас или отправят на дополнительное обследование или предоставят отсрочку на 6 месяцев. После этого, если не будет обнаружено каких-то заболеваний, препятствующих набору веса, или снижения работоспособности, то вас призовут.