Da
Darina

Ваша мечта ...она реальна?

13 938
3141
34
Ответы · страница 2
ПЦ
Парасат Цпп

Любая мечта реальна, если для начала хотя бы оторвать филейное место от дивана. Космонавтом конечно не стать в сорок лет, во всём остальном только вперёд!))

0
1
Во
Волшебник

Найти любимого человека и прожить с ним до конца своих лет и умереть в один день чтобы не делать друг другу больно это отчасти реальна и от части нет

4
0
Da
Darina

Это совсем не реально...так не бывает))

1
Во
Волшебник

Ну на половину реально (мечтать же не запрещено)

1
Da
Darina

Нет, конечно не запрещено...

1
Николай Андрющенко
Николай Андрющенко

У меня в жизни уже все случилось и особо мечтать не о чем.Хорошо бы, чтобы моя старость и пр. принесли бы меньше тревог и забот моим родным и близким.

0
1
Татьяна Королева
Татьяна Королева

МЕЧТЫ

1. ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ
2. ПОПЛАВАТЬ С БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ АКУЛОЙ
3. ПОПЛЫТЬ ИЗ МОСКВЫ В АВСТРАЛИЮ НА ПАРАХОДЕ

ВСЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО)))))))))))))))))

1
1
Da
Darina

🖼

1
Евгений Сушко
Евгений Сушко

Я в таком возрасте ! Когда понимаешь что такое мечта и что такое желание !!! 😉 Уважая мечту ! Я сторонник желания ! В хорошем добром смысле ! 😉

0
1
МБ
Мамед Берсумбалаев

Мои мечты это то что уже реализовался в будущем но вот я тут делаю поправки в прошлом чтобы уточнить а нужны ли мне они вот таким образом?🤔

0
1
Татьяна
Татьяна

Почти Все мечты были реальными. Одна даже не реальная сбылась!. Осталась последняя но ковид и др обстоятельства не дают осуществиться😥😀

0
2
ЛЛ
Людмила Лагис

Мечта, это только пункт желаемого назначения, но по дороге меняются и пункты и желания. Так что мечтайте, это заставляет вас действовать!)

0
2
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова

Вполне. На самом деле всё возможно, а если еще сильно захотеть и приложить немного усилий, то точно сбудется. Мой принцип: мечта-цель.

1
1
Da
Darina

🖼

2
МИ
Мыкола Инфолиократ

Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ

0
0
Ме
Мерсер

Нет... Для меня уж точно. Для того чтобы она стала реальной, нужно умудриться прожить лет 800-900 тогда ещё может быть да, но это не точно.

0
1
Алексей
Алексей

Смотря как посмотреть! В принципе, если не погружаться в одну тему, то да, а если по максимуму, то точно нет, мне не хватит времени!

0
1
ZZ
Zollo Zollo

Ну я считаю реально всё когда ты веришь а главное прилагаешь для этого усилия действуя в том направлении и приближая цель мечты

0
1
Гегам Агаджанян
Гегам Агаджанян

Нуу для начала скажу что у меня не одна мечта, и есть такие которые уже сбились, ну естественно есть ещё реальные и не реальные)))

0
1
Не Ангел
Не Ангел

Абсолютно. Ведь что такое мечта, это миллион маленьких шагов, а если каждый из них реален, то и мечта не так уж и недостижима.

0
2
ИТ
Именно Та

Как мы уже знаем, многие могут сделать до конца недели то ,что называют мечтой, а растягивают на всю жизнь…Реально всё)))🌹

1
1
Da
Darina

🖼

1
Вл
Владимир

Мечта это то, к чем мы стремимся. И как только человеку удаётся осуществить свою мечту, у него тут же появляется другая.😊

1
1
Da
Darina

Точно...

1
Елена Руш
Елена Руш

Моя мечта реальна, но она , как горизонт, мне ее никогда не догнать,а вот планы я строю и стремлюсь достичь их выполнения!

1
1
Da
Darina

Я тоже так люблю раскладывать всё по полочкам...Спасибо за ответ!

1
Алена Gold Star
Алена Gold Star

Она реальна и мы медленно идём к ней, при этом помогая осуществлять другим мечту.. Работаю администратором в мед. Центре

0
1
ХБ
Хронит Бронхический

Я её воплотил - живу с любимой женщиной, занимаюсь любимым делом, которое ещё и деньги приносит...правда сука, всё меньше

0
1
Алик
Алик

Мечты остаются мечтами, и жаждем их мы воплотить, но в жизни только цели, что достигли сами, мы можем лишь осуществить...

0
0
Ма
Марина

Любая мечта реальна, главное верить и идти и делать, чтобы ее реализовать, ну конечно в пределах возможного человеком.

0
0
Игорь Мурзов
Игорь Мурзов

Одна знакомая мечтала, выйти утром за хлебом и молоком, а через сутки позвонить маме из Нью-Йорка.., давно её не видел...

0
1
Илья Попков
Илья Попков

Да,реальна,но когда она исполнится зависит от установленных сроков и энергии(хватит ли энергии на ее осуществление)

0
2
Sp
Spectral

Все реально если в это веришь)только денег конкретно на мою нужно кучу) что поделать капитализм))) Будем идти к цели^)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Неудобно спать на потолке?
Кит набор для авто. Здравствуйте где можно купить кит набор для переделки бензо авто в электро авто? 1200 кг вес машины
С наступающим всех!) ) *^_^*
будет ли у него развод... расскажите всё что видите.. как он относится ко мне
А если я сломалась. Что делать? Плевать уже на всех на всё и на себя, и на будущего ребёнка ((((((
Как характеризует мужчину его подарок?
Со скольки лет и при каких условиях можно создать себе кредитую карту? А именно мастеркард
Расскажите про эту девушку пожалуйста. фото внутри
как он ко мне относится? и будет ли у него развод
Когда в области первой чакры непроизвольно пробегают мурашки, что это значит?
Может кто подскажет как вытащить магнитолу SONY с Лада (ВАЗ) 2111..
пожалуйста,помогите!!!!
Любите ли Вы себя? Ка выражаете эту любовь?
А у вас, получается … жить без стресса?)
В чем причина? Летит бендикс (нового хватает на месяц) Машина мицубиси спейс рунер д .1,8, 1993г. выпуска