Da
Darina

Ваша мечта ...она реальна?

Ответы · страница 2
Парасат Цпп

Любая мечта реальна, если для начала хотя бы оторвать филейное место от дивана. Космонавтом конечно не стать в сорок лет, во всём остальном только вперёд!))

Во
Волшебник

Найти любимого человека и прожить с ним до конца своих лет и умереть в один день чтобы не делать друг другу больно это отчасти реальна и от части нет

Da
Darina

Это совсем не реально...так не бывает))

Во
Волшебник

Ну на половину реально (мечтать же не запрещено)

Da
Darina

Нет, конечно не запрещено...

Николай Андрющенко

У меня в жизни уже все случилось и особо мечтать не о чем.Хорошо бы, чтобы моя старость и пр. принесли бы меньше тревог и забот моим родным и близким.

Татьяна Королева

МЕЧТЫ

1. ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ
2. ПОПЛАВАТЬ С БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ АКУЛОЙ
3. ПОПЛЫТЬ ИЗ МОСКВЫ В АВСТРАЛИЮ НА ПАРАХОДЕ

ВСЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО)))))))))))))))))

Da
Darina

🖼

Евгений Сушко

Я в таком возрасте ! Когда понимаешь что такое мечта и что такое желание !!! 😉 Уважая мечту ! Я сторонник желания ! В хорошем добром смысле ! 😉

Мамед Берсумбалаев

Мои мечты это то что уже реализовался в будущем но вот я тут делаю поправки в прошлом чтобы уточнить а нужны ли мне они вот таким образом?🤔

Татьяна

Почти Все мечты были реальными. Одна даже не реальная сбылась!. Осталась последняя но ковид и др обстоятельства не дают осуществиться😥😀

Людмила Лагис

Мечта, это только пункт желаемого назначения, но по дороге меняются и пункты и желания. Так что мечтайте, это заставляет вас действовать!)

Анастасия Кузнецова

Вполне. На самом деле всё возможно, а если еще сильно захотеть и приложить немного усилий, то точно сбудется. Мой принцип: мечта-цель.

Da
Darina

🖼

Мыкола Инфолиократ

Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ

Ме
Мерсер

Нет... Для меня уж точно. Для того чтобы она стала реальной, нужно умудриться прожить лет 800-900 тогда ещё может быть да, но это не точно.

Алексей

Смотря как посмотреть! В принципе, если не погружаться в одну тему, то да, а если по максимуму, то точно нет, мне не хватит времени!

Zollo Zollo

Ну я считаю реально всё когда ты веришь а главное прилагаешь для этого усилия действуя в том направлении и приближая цель мечты

Гегам Агаджанян

Нуу для начала скажу что у меня не одна мечта, и есть такие которые уже сбились, ну естественно есть ещё реальные и не реальные)))

Не Ангел

Абсолютно. Ведь что такое мечта, это миллион маленьких шагов, а если каждый из них реален, то и мечта не так уж и недостижима.

Именно Та

Как мы уже знаем, многие могут сделать до конца недели то ,что называют мечтой, а растягивают на всю жизнь…Реально всё)))🌹

Da
Darina

🖼

Вл
Владимир

Мечта это то, к чем мы стремимся. И как только человеку удаётся осуществить свою мечту, у него тут же появляется другая.😊

Da
Darina

Точно...

Елена Руш

Моя мечта реальна, но она , как горизонт, мне ее никогда не догнать,а вот планы я строю и стремлюсь достичь их выполнения!

Da
Darina

Я тоже так люблю раскладывать всё по полочкам...Спасибо за ответ!

Алена Gold Star

Она реальна и мы медленно идём к ней, при этом помогая осуществлять другим мечту.. Работаю администратором в мед. Центре

Хронит Бронхический

Я её воплотил - живу с любимой женщиной, занимаюсь любимым делом, которое ещё и деньги приносит...правда сука, всё меньше

Алик

Мечты остаются мечтами, и жаждем их мы воплотить, но в жизни только цели, что достигли сами, мы можем лишь осуществить...

Ма
Марина

Любая мечта реальна, главное верить и идти и делать, чтобы ее реализовать, ну конечно в пределах возможного человеком.

Игорь Мурзов

Одна знакомая мечтала, выйти утром за хлебом и молоком, а через сутки позвонить маме из Нью-Йорка.., давно её не видел...

Илья Попков

Да,реальна,но когда она исполнится зависит от установленных сроков и энергии(хватит ли энергии на ее осуществление)

Sp
Spectral

Все реально если в это веришь)только денег конкретно на мою нужно кучу) что поделать капитализм))) Будем идти к цели^)