Ольга
Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

2774
323
3
Ответы
Ти
Тишина

Настоящими друзьями становятся, когда узнают друг друга лучше, видят поступки и отношение к себе, другим людям не на словах, а на деле. Тогда всё больше доверие к этому человеку, в свою очередь и мы тоже должны ответственно относится к дружбе. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

3
0
Ольга
Ольга

По-моему, тридцать лет дружбы, нельзя предавать!

1
Ти
Тишина

🖼

1
Ольга
Ольга

🖼

1
Андрей
Андрей

Да, несомненно. Друзья познаются в беде, но в радости познаются ещё более эффективнее. Если вас поддерживает подруга в ваших неприятностях это класс. А если может порадоваться за вас вашим успехам и радостям, не претендуя на взаимность это просто клад

0
0
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

МОЖНА НО НЕ НУЖНО.СМОТРЯ КОМУ И ЧТО.ЛИЧНО Я ВСЕМ ВСЁ ДОВЕРЯЮ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕДАВАЯ МОЁ ДОВЕРИЯ ОНИ ПОТЕРЯЮТ В ИТОГЕ МЕНЯ.А НЕ Я ИХ...ГОСПОДИ КАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛНЫЙ ОТВЕТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОС ФИЛОСОФСКИЙ ААААА

1
0
Ольга
Ольга

Да....благодарю!)

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

А как ты думаешь, 30 лет вообще никакого веса или ценности не имеют? Может, все не так просто- примитивно? А не нарубил ли кто "сплеча?" ... "Доктор, тарапица нэнадо" 🙂 а?

4
0
Ольга
Ольга

Вот теперь и думаю.....

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

И не торопись. И никто не посоветует ничего хорошего-доброго. Кроме тебя самой. Себя и спрашивай.

1
Ольга
Ольга

Хорошо, спасибо!

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

Ничего не стоит! 🙂 Обращайся - всегда с нашим удовольствием 😉

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

В детстве слышала песню, была очень популярна песня,как парень попросил друга передать о своей любви любимой девушке . Друг передал...и увел любимую... И

7
0
Ольга
Ольга

Да, вроде всё знаем, а всё равно ошибаемся, доверяя людям....

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Так)))

1
Ольга
Ольга

🖼

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

😁Благодарю! Взаимно!

1
Ан
Анатолий

Галина - " ...Такое серьёзное дело нельзя доверять ни кому!"

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Я не успела написать,знаю,часто эта песня звучала, а вот кто пел не помню))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Мерси))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

В детстве слышала песню, была очень популярна песня,как парень попросил друга передать о своей любви любимой девушке . Друг передал...и увел любимую... И

0
0
НС
Надежда Семёнова

Знаем про друг друга всё.. Дружим с 1979 г.. Так что понимаем с полуслова с полувзгляда и даже когда молчим.. Всем желаю таких друзей и подруг!

1
0
Ольга
Ольга

Отлично! Спасибо!

1
Игорь
Игорь

Лучше не стоит. Друг или подруга нас ведь хорошо знают. И их реакция всегда известна по поводу наших привычек, предпочтений и слабостей.

2
0
Ольга
Ольга

😌🍇

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Юлия Горбачева
Юлия Горбачева

Доверьте это Богу, исповедуйте это священнику. У них тайна исповеди святое. А подруга человек такой же как вы у нее тоже свои слабости.

1
0
Ольга
Ольга

🖼

1
СА
Саша Аут

Зависит от того насколько друг, насколько доверяете друг другу, любой из нас бывает близорук, но и замкнуться глупо с перепугу.

1
0
Ольга
Ольга

Интересно подмечено, улыбнулась, спасибо!))

1
Ма
Марина

Нет. Доверять надо самым близким, тем кто вас любит по настоящему. А друзьям все знать не обязательно... Бывают разные ситуации.

0
0
Ла
Лариса

Привычки она заметит, предпочтения вас выдадут сами,а вот слабости... этого не должен знать никто...) Примерно так..по моему..)

2
1
Ольга
Ольга

🙂🌷🌿🌷🌿🌷

1
Ла
Лариса

Благодарю,мадам 🤗☕☕🌹

1
Похахонтас
Похахонтас

Это Вам самой решать. Все люди разные. И случиться всякое может. И лучшая подруга может "дать осечку". ... а может и не дать☺

0
0
Ван Сан
Ван Сан

Если доверяешь, то будьте готовы, что вас предадут, используют ваши страхи, тайны и слабости против вас.

3
0
Ольга
Ольга

Так и произошло...

1
Ван Сан
Ван Сан

Тогда рецепт прост, никому, по крайней мере, в полной мере не доверяйте. Особенно себе.

1
Ольга
Ольга

Да, уж...придется!)

1
АП
Андрей Павлович

Я не держу возле себя людей, которым не доверяю. Все мои близкие и друзья прошли проверку временем.

0
1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

А почему бы и нет... всё таки друг! Правда, самое сокровенное, всё равно оставите только для себя...

2
0
Ольга
Ольга

Да, дружим с подружкой более 30 лет...

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

И вдруг засомневались в искренности отношений.... был повод?

1
Эл
Элен

Нет конечно... Всех надо держать на расстоянии вытянутой руки..чтоб было меньше боли...😉👆😊👍

2
0
Ольга
Ольга

🖼

1
Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!🤝

1
Коля
Коля

Нет.Такое нельзя открывать никому.Вы же не знаете как сложаться отношения в друзьями дальше.

5
0
Ольга
Ольга

Теперь знаю, после тридцати лет дружбы!)

1
Коля
Коля

Таки предали?

1
Ольга
Ольга

Банальная зависть, никогда не думала....

1
Коля
Коля

Обычная причина...Пока что все "ровненькие" есть дружба.Как только кто то начал вырываться вперед-вроде уже и не друг.😕

1
Ольга
Ольга

Вот, вот..

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Я бы не стал , но это Вам решать, языки длинные, и зависть есть даже у тех от кого не ожидаешь

8
1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Я не об этом

1
Ольга
Ольга

Я поняла...просто, сказала свои мысли вслух...

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Вот и ладно

1
Ольга
Ольга

😌☘️

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

можешь не доверять - они и так обо всём прекрасно знают , ну если это действительно друзья

1
0
Ольга
Ольга

Считала подружкой 30 лет...теперь не уверена...

1
ВС
Валентин Сазонов

Можно, но только истинному другу, который не осудит, а правильно тебя поймет и поддержит.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

"Боже,спаси меня от моих друзей, врагами сам справлюсь!" Это Александр Дюма так молился

1
1
Ольга
Ольга

😊👍🍉🍇

1
Ольга........
Ольга........

Так а зачем ещё друзья нужны.....друг..это тот ..при котором не боишься быть слабым....😉

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

нужно полностью доверять близкому тебе человеку. ( подруге друга нельзя ) 😀☕🍓😉

5
0
Ольга
Ольга

Вот..вот!😌🍇

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я к тебе хочу--у вас там тепло. 🙂😉

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😀я знаю--только кофе. 😉

1
Ольга
Ольга

🖼Кофе подано!)))

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

👍🤝😉 никогда не откажусь от него. спасибо. 🙂

1
PN
Pawel Nowak

Думаю нет, по той причине что если вы станете врагами то враг будет знать ваше все

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
38 неделя беременности! не пойму что со мной!
Подскажите онлайн магазин
в свертывании крови учавствуют
Подскажите, какие экзамены надо сдавать при поступлении в РТА?
Какие прививки ставят по плану после 50 лет?
Определите, как изменяется энтропия при протекании химического процесса CaCO3(т) Стрелка CaO(т) + CO2(г)
Алгебра: ПОКАЖИТЕ ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУСТА )))*?Что больше? log2(3) ? log3(2) log2/3(7)-log2/3(6) ? log1/2 (1/6+1)
Здравствуйте! Я начинала не давно пить Диане-35, закончились месячные, сейчас опять начались! Что это может быть??
Какие бывают способы аборта?
Где в Новосибирске, Бердске можно купить вентилятор для сварочного инвертора 24 вольта?
умоляю прочитайте! дайте ваш совет, скажите кто был не прав?
срочно помогите с анализом!!!!
помогите решить задачи к экзамену по химии!!
у меня ситуация наша семья я мать и отец
а вы делаете ставки на футбол? Если да, то где? и сколько ваш максимальный выигрыш?