Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

Ответы
Ти
Тишина

Настоящими друзьями становятся, когда узнают друг друга лучше, видят поступки и отношение к себе, другим людям не на словах, а на деле. Тогда всё больше доверие к этому человеку, в свою очередь и мы тоже должны ответственно относится к дружбе. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ольга

По-моему, тридцать лет дружбы, нельзя предавать!

Ти
Тишина

🖼

Ольга

🖼

Андрей

Да, несомненно. Друзья познаются в беде, но в радости познаются ещё более эффективнее. Если вас поддерживает подруга в ваших неприятностях это класс. А если может порадоваться за вас вашим успехам и радостям, не претендуя на взаимность это просто клад

Шейх Шахбаз

МОЖНА НО НЕ НУЖНО.СМОТРЯ КОМУ И ЧТО.ЛИЧНО Я ВСЕМ ВСЁ ДОВЕРЯЮ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕДАВАЯ МОЁ ДОВЕРИЯ ОНИ ПОТЕРЯЮТ В ИТОГЕ МЕНЯ.А НЕ Я ИХ...ГОСПОДИ КАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛНЫЙ ОТВЕТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОС ФИЛОСОФСКИЙ ААААА

Ольга

Да....благодарю!)

Fedor Bogdanov

А как ты думаешь, 30 лет вообще никакого веса или ценности не имеют? Может, все не так просто- примитивно? А не нарубил ли кто "сплеча?" ... "Доктор, тарапица нэнадо" 🙂 а?

Ольга

Вот теперь и думаю.....

Fedor Bogdanov

И не торопись. И никто не посоветует ничего хорошего-доброго. Кроме тебя самой. Себя и спрашивай.

Ольга

Хорошо, спасибо!

Fedor Bogdanov

Ничего не стоит! 🙂 Обращайся - всегда с нашим удовольствием 😉

Галина Мамаева

В детстве слышала песню, была очень популярна песня,как парень попросил друга передать о своей любви любимой девушке . Друг передал...и увел любимую... И

Ольга

Да, вроде всё знаем, а всё равно ошибаемся, доверяя людям....

Галина Мамаева

Так)))

Ольга

🖼

Галина Мамаева

😁Благодарю! Взаимно!

Ан
Анатолий

Галина - " ...Такое серьёзное дело нельзя доверять ни кому!"

Галина Мамаева

Я не успела написать,знаю,часто эта песня звучала, а вот кто пел не помню))

Галина Мамаева

Мерси))

Галина Мамаева

В детстве слышала песню, была очень популярна песня,как парень попросил друга передать о своей любви любимой девушке . Друг передал...и увел любимую... И

Надежда Семёнова

Знаем про друг друга всё.. Дружим с 1979 г.. Так что понимаем с полуслова с полувзгляда и даже когда молчим.. Всем желаю таких друзей и подруг!

Ольга

Отлично! Спасибо!

Игорь

Лучше не стоит. Друг или подруга нас ведь хорошо знают. И их реакция всегда известна по поводу наших привычек, предпочтений и слабостей.

Ольга

😌🍇

Игорь

🙂

Юлия Горбачева

Доверьте это Богу, исповедуйте это священнику. У них тайна исповеди святое. А подруга человек такой же как вы у нее тоже свои слабости.

Ольга

🖼

Саша Аут

Зависит от того насколько друг, насколько доверяете друг другу, любой из нас бывает близорук, но и замкнуться глупо с перепугу.

Ольга

Интересно подмечено, улыбнулась, спасибо!))

Ма
Марина

Нет. Доверять надо самым близким, тем кто вас любит по настоящему. А друзьям все знать не обязательно... Бывают разные ситуации.

Ла
Лариса

Привычки она заметит, предпочтения вас выдадут сами,а вот слабости... этого не должен знать никто...) Примерно так..по моему..)

Ольга

🙂🌷🌿🌷🌿🌷

Ла
Лариса

Благодарю,мадам 🤗☕☕🌹

Похахонтас

Это Вам самой решать. Все люди разные. И случиться всякое может. И лучшая подруга может "дать осечку". ... а может и не дать☺

Ван Сан

Если доверяешь, то будьте готовы, что вас предадут, используют ваши страхи, тайны и слабости против вас.

Ольга

Так и произошло...

Ван Сан

Тогда рецепт прост, никому, по крайней мере, в полной мере не доверяйте. Особенно себе.

Ольга

Да, уж...придется!)

Андрей Павлович

Я не держу возле себя людей, которым не доверяю. Все мои близкие и друзья прошли проверку временем.

Сергей Маркарянц

А почему бы и нет... всё таки друг! Правда, самое сокровенное, всё равно оставите только для себя...

Ольга

Да, дружим с подружкой более 30 лет...

Сергей Маркарянц

И вдруг засомневались в искренности отношений.... был повод?

Эл
Элен

Нет конечно... Всех надо держать на расстоянии вытянутой руки..чтоб было меньше боли...😉👆😊👍

Ольга

🖼

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!🤝

Коля

Нет.Такое нельзя открывать никому.Вы же не знаете как сложаться отношения в друзьями дальше.

Ольга

Теперь знаю, после тридцати лет дружбы!)

Коля

Таки предали?

Ольга

Банальная зависть, никогда не думала....

Коля

Обычная причина...Пока что все "ровненькие" есть дружба.Как только кто то начал вырываться вперед-вроде уже и не друг.😕

Ольга

Вот, вот..

Александр Грызлов

Я бы не стал , но это Вам решать, языки длинные, и зависть есть даже у тех от кого не ожидаешь

Александр Грызлов

Я не об этом

Ольга

Я поняла...просто, сказала свои мысли вслух...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ольга

😌☘️

Аскар Байжанов

можешь не доверять - они и так обо всём прекрасно знают , ну если это действительно друзья

Ольга

Считала подружкой 30 лет...теперь не уверена...

Валентин Сазонов

Можно, но только истинному другу, который не осудит, а правильно тебя поймет и поддержит.

Master Roma Mamedov

"Боже,спаси меня от моих друзей, врагами сам справлюсь!" Это Александр Дюма так молился

Ольга

😊👍🍉🍇

Ольга........

Так а зачем ещё друзья нужны.....друг..это тот ..при котором не боишься быть слабым....😉

Виктор Маркин

нужно полностью доверять близкому тебе человеку. ( подруге друга нельзя ) 😀☕🍓😉

Ольга

Вот..вот!😌🍇

Виктор Маркин

я к тебе хочу--у вас там тепло. 🙂😉

Виктор Маркин

😀я знаю--только кофе. 😉

Ольга

🖼Кофе подано!)))

Виктор Маркин

👍🤝😉 никогда не откажусь от него. спасибо. 🙂

Pawel Nowak

Думаю нет, по той причине что если вы станете врагами то враг будет знать ваше все