Глинка Ольга ( Царик ).

Один мой знакомый считает , что АБСОЛЮТНО все женщины это зло . Ваше мнение ?

Ответы
Valentin Garmanov

Некоторые говорят, что женщина источник проблем. А я скажу, что не отрицаю этого.
И самым большим доказательством этому
является то, что они мучаются по девять месяцев, чтобы родить такого балвана как ты, который потом скажет;<Женщина источник проблем> Ахмад Дидат

Андрей Шатрыкин

Этот ваш знакомый так же злиться на молоток, когда бьёт им себе по пальцу))) ну и у него наверняка проблемы с психикой или потенцией, потому что женщины - это абсолютное удовольствие и красота во плоти))))

Майя Петрова

Он не знает всех женщин в мире. Его просто часто обижали те женщины, которые ему встречались в жизни. Женщины все разные - как и мужчины... Есть и несущие зло, и другие.

Глинка Ольга ( Царик ).

Скажите , те женщины , что несут зло , такими рождаются или они становятся?

Майя Петрова

Кто рождается, кто становится...

Alla Lala

потому что мужчины на 100% зависимы от женщин в этом мире.. И женщины несут либо зло, либо добро.. Среднего не бывает.

Владимир Зернов

Женщина зло, но дважды в жизни она бывает прекрасной - на ложе любви и на смертном одре. Так считали древние греки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не помню ни одного фильма, в котором бы дьявола изгоняли женщины, а не мужчины… Ни на что не намекаю. Просто

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Каждый видит то.. каким он сам есть.. воры вилять вокруг воров.. хорошие люди видят все позитивно

Елена Данилова

Это его личное мнение и мировозрение . Женщина зло, значит мужчины для него -добро. Вот и все

Игорь Шумейко

Глупый человек Ваш знакомый. Всегда есть хорошие и плохие,нету абсолютности на земле.

Глинка Ольга ( Царик ).

наверно это так

Игорь Шумейко

Это Истина. Всё имеет двойственность,даже один человек.

Ми
Миla

Моё мнение - ваш знакомый имел в детстве слишком властную мать и тряпку отца))))))

Глинка Ольга ( Царик ).

это так. Но у него был отчим . А мать считала , что мужчина раб.

Ми
Миla

Мне его жаль)) Мужчин слишком часто воспитывают женщины - мамы, бабушки)))

Глинка Ольга ( Царик ).

да. Может поэтому он один.

Ми
Миla

Конечно поэтому - он находился как воробей от всех женщин, доказывая маме, что он чего то стоит и всего может достичь)) И мой совет - оставить его в этом спасительном одиночестве)

Ми
Миla

#нахохлился

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет зло во всех людях в женщинах оно более сооблазнительное и ковароное

Юр
Юрий

Так же, как некоторые убеждены, что деньги - это зло. Но без них не могут.

Алексей.

Так же можно считать что АБСОЛЮТНО все мужики козлы...

Дм
Дмитрий

Абсолютно все-да, поэтому надо по одной пользовать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он ошибается. Мужчины тоже далеко не все ангелы

Галина

Значит не умеет любить женщин ,видно сам злой .

Ев
Евгений

У Вашего знакомого что-то не ладно с головой.

Глинка Ольга ( Царик ).

его никто не переубедил в обратном. Может быть поэтому он до сих пор один.

Марина

Наше мнение никак не повлияет на его мнение

Глинка Ольга ( Царик ).

но мне интересно , ваше мнение.

Марина

Большинство глупых женщин так выклюют мозг мужчине, как никто не сможет. Но есть и адекватные.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вопрос:почему он ваш знакомый,коль вы зло?..

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня много разных знакомых . Я вожу дружбу " с кем попало ", увы...

Elena Bogatay

каждый думает в меру своей испорченности

Гулус Нугманов

Ошибается,ох как ошибается ваш знакомый!

Виктор Маркин

неее. он не прав---через одну--точно. 🤣😉

Сергей Кузнецов

Ему никто не даёт? Пусть купит куклу...

Ирина Славянка

Да и пусть считает. Значит, сам дурак.

Вячеслав Сызов

Без женщины мир не развивался бы !!