Александр Некрасов
Александр Некрасов

О некоторых мужчинах прежде говорили: у него не сердце, а женское общежитие. Что бы это значило (без пошлости и мотива корысти)?

100
1
0
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Первый раз слышу и не понимаю , как это

13
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Не так уж и сложно. Человек относится к той нации, культурой которой он живёт. Например, В.Даль - составитель первого русского словаря, по происхождению датчанин...

1
~L
~Eva Lansca~

Это сложно для меня . Я выросла в Казахстане на украинских песнях при хорошем русском языке с мамой, наполовину чухонкой , и папашей , на половину евреем.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Бывают в одном человеке элементы разных культур, но принадлежность к нации определяется по доминирующей культуре. Я вырос в русско-украинском селе, а украинцем не стал, хотя этот язык был языком бедноты. В конечном счёте последним аргументом национальной принадлежности является ответ на вопрос: на каком языке думаете?

1
~L
~Eva Lansca~

Ну если так , то да , ответ однозначный -- русская . Но и украинская культура мне близка . И нравится мне спокойный нрав и степенность от моей северной родни

1
Другие вопросы
куда устанавливать кэш на андроиде? и куда девать файл формата .txd
английский. помогите перевести предлжения
Вопрос по Аспирантуре! Помогите пожалуйста!
Почему прекрасное далеко оказалось совсем не таким каким оно было представлено в фильме "Гостья из будущего"?
Люди помогите поже срочно!!!! помогитеее! ! плыызз! просто завтра укр. мова!!!!
один раз уступил очередь одной тетке .обрадовался что хорошо. пришел домой поругали. хорошо ли это плохо?
вопрос тем кто умеет делать шомполы
У меня уже второй день опухлые гланды
darksiders 2 как получить адскую броню?
Я не поняла, разрешение на работу можно теперь не делать, или будет опять какое-то новшество вводиться?
подскажите интересный сайт онлайн игры
у мусульман есть монастыри? 7
А вы боитесь умереть? И что для Вас смерть?
помогите с температурой EVEREST
Уэйн Руни или Златан Ибрагимович