Уд
Удалился

Если кто-то делает зло и остаётся безнаказанным и вы знаете кто это, что будете делать?

1556
172
3
Ответы
Cветлана
Cветлана

Надо бы за соедянное, особенно, намеренно, зло, как то наказывать таких людей.., хотя, говорят на все воля божья и он таких вразумит по -своему...Не пойман, не вор..,потому не всегда люди бояться наказаний и продолж творить зло,но все до поры,до времени..Убеждалась,что те,что совершают оч плохие поступки,так или иначе рассплачиваются за них со временем...

0
0
АГ
Алексей Григорьев

я окунулся в действительность- оказывается решение суда не имеет силы, это трамплин к борьбе вот поэтому у НАС зло остаётся безнаказанным, не исполнителей, никто не следит за деятельностью в стране. Какого нибудь неслуха прижмут (потому что не поделился) и на весь двор "я яйцо снесла" -как в анегдоте

0
0
АЛ
Алексей Лебедев

Можно поговорить с этим человеком и постараться убедить признать совершенное зло. Ведь рано или поздно оно все равно откроется. Плюс ко всему напряжение из-за попытки сохранить все в тайне может вызвать эмоциональные травмы так у того, кто совершил зло , так и у того, кто знает и скрывает.

1
0
Уд
Удалился

Ну поговорил, но не дошло, что дальше тогда?

1
СМ
Светлана Мунтяну

Есть высшие силы, которые решают, что делать. Можно поговорить с человеком, и возможно, он сможет осознать все и исправить ситуацию. Вот как-то так. Отвечать злом на зло не следует - это плодит еще большее зло.

2
0
Уд
Удалился

Высших сил ещё не встречал, только человеческие низшие

1
СМ
Светлана Мунтяну

Значит Вам не повезло, человеческие не все низшие.

1
ЛС
Людмила Серова

Просто жизнь - это бумеранг!!Все возвращается,рано или поздно!!Я же просто стараюсь не делать людям гадости,даже если они принесли мне зло!!Может быть это неправильно,но я так прожила свою жизнь !🖼

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Ничего. Наказание само его найдёт. Зачем марать об такого руки. Ну если это не моё ближайшее окружение, от которого я не могу дистанцироваться просто так.

0
0
По
Половинка

если для тебя - зло, а для него -добро...тогда....пройду мимо, а вот если для меня - зло. а для него - добро, тогда начну - войну.

2
0
Уд
Удалился

Короче не понятно что

1
По
Половинка

мне -понятно....

1
Светлана Локтионова
Светлана Локтионова

Смотря какое зло.А,вообще-то любое зло должно быть наказано,так что поступлю по совести и укажу на этого человека.

0
0
Ва
Валентина

Добро и зло -две стороны одной медали. Для кого-то добро, для кого-то зло. В один момент-это добро, в другой -зло.

0
0
УН
Уходящая Натура

Если это кто-то мой кот, задам трепака. Если человек из власти или ещё какой-нибудь джокер, спрячусь подальше.

0
0
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Буду искать момент чтобы он получил по заслугам Все будет зависеть от обстоятельств Но он свое получит!!

0
0
Лена
Лена

Постараюсь не общаться. А если возникнет ситуация, где нужно будет об этом сказать вслух, скажу

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Я с этим живу 6 год и наглость не победить: ни просьбами, ни словами, ни пооицией, ни мордобоем.

7
0
Уд
Удалился

Себя не победить

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Прежде чем сделать- я думаю, чтобы не сделать больно.

1
Уд
Удалился

Главное думать

1
Галина Лузина
Галина Лузина

При этом я приобрела опыт лживости.

1
Уд
Удалился

Это когда? Типа до этого никогда с ложью сталкиваться не приходилось? Нимб не жмёт?

1
Галина Лузина
Галина Лузина

Давайте скромнее.

1
СТ
Слава Тобин

с какой же наглостью вы живёте ?? может он для вас живёт ?? и в чём заключается его наглость ??

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

если исправить или предотвратить в моих силах вмешаюсь а если нет то нет смысла балабонить

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

....по россиянски - нас .... а мы ...... вот то же что и вся россияне .... да .... что уж ... не моё дело....

0
0
Re
Revuntiv

Ничего. Но жизнь обязательно столкнет нас и очень скоро. И вот тогда я просто ему не помогу

1
0
Уд
Удалился

а если это она?

1
Суссанна
Суссанна

Надо сесть на берегу реки и ждать , когда поплывёт труп твоего врага. (Китайская поговорка)

0
0
Таяна
Таяна

Сделаю так, что будет наказан... ибо нехуй. Духи, Вселенная...они шуток не любят и ложь тоже.

36
0
Таяна
Таяна

Зачем? Расскажи как я в Москву попала...это интереснее.

1
Уд
Удалился

у тебя шизофрения развилась и перешла в стадию пиздобольства, так и попала, хорошо хоть не в Нарнию

1
Таяна
Таяна

А вы смешной)))🖼надеюсь вы знаете где это... это царицыно.

1
Уд
Удалился

ладно, я спать пошёл, это уже клиника

1
Таяна
Таяна

Не болейте😂😂

1
Valera Evkin
Valera Evkin

Бог его накажет, а не судья и не исполнитель приговоров. Просто вычеркну этого человека .

0
0
Ир
Ирина

увы...ничего!...что я могу Одна?! ....Вот если б организация была-типа Щит...Месть..Расплата....

2
0
Уд
Удалился

🦮 можете собаку натравить

1
Ир
Ирина

Ага....мою чиху...13 лет!:))))))))

1
Ли
Лилия

Блин , по возможности постараюсь остановить , хоть это и опасно в большинстве случаев

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Что-нибудь, по обстоятельствам..., но кто-то узнает, что зло безнаказанным не остается

0
0
Юр
Юрий

Вся Россия знает, кто в стране творит зло и что, это кого-то возмутило? Как бы не так.

2
0
Уд
Удалился

Кого возмутило те за решёткой сидят или в земле

1
Юр
Юрий

Точно. Вот и ответ на изначальный вопрос.

1
СО
Светлана Образцова

Ну уж точно не стану перевоспитывать весь мир. Смотря что за зло и кого касается.

0
0
Ир
Ирина

Задумалась... Смотря какое зло... Но буду надеяться какое-то время на совесть его

3
0
Уд
Удалился

нету совести

1
Ир
Ирина

А что бы Вы сделали?

1
Уд
Удалился

месть это блюдо, которое подают холодным

1
Следующая страница
Другие вопросы
Привет. у меня друг прошел комиссию в военомате. 27 марта.
якорь от болгарки он же ротор наклеина стеклоткань с лаком что ли надо убрать, отчистить её
На Кавказе женщина знает своё место и голову выше плинтуса не поднимает, когда уже в России наведут порядок с этим ?
что в армии называют белым медвежьем мясом?
Влияет ли наличие татуировки на поступление в ВУЗы, особенно если это МВД, ФСБ, Таможня и тп?
Помогите!!!! насморк, першение в горле, кашель, пристут удушия, сопли текут, что со мной???
Задача по физике ( Термодинамика-КПД)
хочу использовать очки с видеокамерой вместо автомобильного регистратора, но вот только статья есть за это, до 4лет грозит
Люди, это норм что пульс у меня чуть меньше 60? учитывая то, что сейчас 3 часа ночи и я жутко хочу спать..
Правда ли что в Грузии выпускают из тюрем воров в законе и дают 3 дня что бы покинуть пределы страны? Нам
Левая рука меньше правой.
как называются эти деревянные палки? для чего они нужны?
Это Демократия -алкоголичкам плодить УРОДОВ?
Номер года, название месяца, даты рождения и т. д. - на мой взгляд, это всего лишь формальность.. . Вы согласны со мной?
Чем отличается секс мужчины с мужчиной от секса мужчины с женщиной ?