Просто Я

Хoчeтcя чтoбы пpимчaлcя, зaпыxaлcя, вopвaлcя и cпac! А y нeгo тo пoзднo, тo дoждливo, тo пoяcницy лoмит, тo y кoня выxoднoй.

Ответы
Ир
Ирина

Это да. Они вечно заняты. Почёсывают животы и делают вид, что всё время работают, как-будто мы женщины только по салонам ходим. Работаем иногда больше их.

Лига Теней

Прикольная рекламма под твоимтекстом как то в тему сидит нигер старый а второй ему меряет давление

Саша Аут

Под лежачий камень вода не течет. Теперь вы понимаете почему спящая царевна ждала 100 лет принца?😁

Александр Шебалин .

И вообще работа для него всегда большой праздник!А в праздники он никогда не работает.

Просто Я

🤭точно.

Cергей Круглов

Естественно. Торопиться не надо, спешить некуда, в конце концов сама придет и спасет)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Так и пошли бы они все такие на три буквы. А остаются лишь одни мечты и желания.

Яга

Что то принц не едет, знать бы где подвох, то ли сам хворает, то ли конь подох.

Женя Незговоров

21 век, даже принц своего коня не имеет права эксплуатировать больше нормы

Александр

Прошу прощения, а если спасать не от чего? Все равно дверь ломать?

Валерий Сумский

Спас давно прошел. Покров уже сегодня. Заходи выпьем беленького

Александр Чудинов

Возможно он хочет, чтобы примчалась, ворвалась, и спасла его.

Просто Я

А мордашка в шести местах не треснет?

Александр Чудинов

Не треснет

Просто Я

Так и до матриархата недалеко.😂

Александр Чудинов

Таких мужчин полным полно, которые хотят иметь рядом крепкое женское плечо.

Просто Я

А нам то хочется обратного.🤷‍♀️

Виктор Маркин

не всё вам болеть-то давление -поясница-голова. 🤣☕🍓😉

Просто Я

Никогда голова не болела 😉давлением не страдаю,поясница не болит.🤭

Виктор Маркин

дааа. завидую твоему мужу. 🙂😉

Просто Я

Надеюсь белой завистью???😂

Александр Козлов

Это по ому что устал снасать за просто ак выхлопа о нет

Татьяна

Так в чем проблема, давайте без отговорок, мчитесь.

Нелля Набок

Да Не каждый ГЕРОЙ! Может помоложе выбрать героя ?

Светлана

😁 то корова опоросилась, то свёкла заколосилась

Master Roma Mamedov

Чего хотите от человека,да он почти мертвец!

Анатолий

...то спички отсырели, то денег на такси нет...

Да Ну?))))

Сейчас надо самой примчаться........спасти...)))

Сергей Л.

Вы еще не налюбились, еще вам не пора замуж?

Шельма Енот Вот!

То мимо пронесся как бешенный поросенок....

Просто Я

Вот вот ,все куда то вдаль несет их.

Антон Городетский

У меня нет выходных. 366/24 на телефоне. Жду.

Антон Городетский

Можно всё своё растить.

Просто Я

У меня дача есть

Антон Городетский

Это хорошо.

Просто Я

С какой целью интересуешься ???

Антон Городетский

Просто.

Вито Симони

А ты такая неспасенная лежишь и грустишь

Просто Я

Точно ,жду кто же мне поможет?😂🤷‍♀️

Вито Симони

У кошки моей те же проблемы. Согласна уже на кота не верхом на коне

Владимир Северный

а может это и лучше....а то наделает бед....

Просто Я

Такой не наделает🤭🤦‍♀️

Владимир Северный

поэтому-то у него одни отговорки...

Просто Я

Это точно.

Борис

Виагру пить ему надо, тогда примчится! )))