Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

8322
1952
18
Ответы
Володя
Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру. Ну, конечно, лучше когда так:
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… нет, мне не спать, а ждать.
И крадучись я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.
Н. Гумилев.

0
0
Олег
Олег

Посочувствую. Коль сама доливает масло в двигатель, значит авто старенькое и у неё нет мужчины, который бы следил за состоянием её авто, С другой стороны, коль у такой девушки оказалась в багажнике ёмкость с маслом и она знает как открывается капот и где находится горловина для заливки масла, то проникнусь к ней уважением. Что же до коротеньких шортиков, так ясно видно, что девушке нужен спонсор для смены авто, так что скорее всего проеду мимо, ведь девушка знает, что делает и не просит о помощи, значит справится сама.

18
1
Олег
Олег

Сегодня действительно некоторые так живут. А в чем смысл жизни заключается для вас?

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Сейчас он в детях... Чтоб вырастить достойных членов общества))) и дать им все то чего не было у меня

1
Олег
Олег

А дальше?

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

А дальше видно будет

1
Олег
Олег

Вот. Будет видно! Видеть могут только живые, значит гибель всего человечества не предполагается? Конечно нет! Последние дни, в которые мы живем, подразумевают нечто другое. Ирина, о том что мы живем в последние дни, и что все признаки последних дней сегодня особенно ярко проявляются, записано в слове Бога - Библии. Она говорит о последних днях зла, которое правит сегодня миром, но не о гибели Земли и всего человечества! В замысел Бога это не входило изначально и он от своего замысла не отказался. Не для того он Создал прекрасную Землю и поселил на ней людей, чтобы они её уничтожили своей неуёмной потребительской деятельностью. Вас может удивить, но смысл жизни человека напрямую связан с замыслом Создателя. В чем этот замысел заключается, Библия рассказывает на своих первых страницах. Если Вы не читали эту книгу, то возможно, вам будет интересно узнать о замысле Создателя, о том, чем закончатся последние дни и о том, какое будущее ждет людей и Землю.

1
КМ
Константин Марченко

конечно спрошу помочь или нет а любоваться !! я могу в процессе доливания !! масла !! помочь это же святое !! сколько на трассе с кувета зимой вытаскивал !! я как тот чип и деил !! один раз вытаскивал тайоту девушка сидевшая за рулем так и не открыла дверь !! по капот в снегу помог куда ж не оставишь зима морозы !! спс она мне сказала через окно !! я ее посоветовал не гоните пж зима скользкая дорога!! вот так я с четырех с работы домой попал 2-30 ночи .

45
1
КМ
Константин Марченко

😊 Ирэн !! мне пора на связи пока

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Опять работа?)

1
КМ
Константин Марченко

работа работа .

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Тааак... Еще бы вспомнить)

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

я вообще не разбираюсь куда там масло льют 😅 пройду мимо, всё что является спортивной или пляжной одеждой в любое время года на человеке, никакой симпатии или желание полюбоваться не вызывает 🤔 ну для меня странно носить к примеру шорты, где-то ещё кроме пляжа ну на побережье, как и спортивные костюмы которые по идее нужны в спорт зале потеть, а не гулять по городу и благоухать после спорт зала🧐, если конечно вообще ходят...

0
1
Александр Колосов
Александр Колосов

Ирэн, девушка-администратор Ирэн, совсем мне плохо было, девушек мне поставляла: "Я время ваше купил, но не вас, просто посидите со мной". Я нормальный мужик, конечно, полюбуюсь, но и помогу при этом. Только не масло заливают, антифриз. Если заливать масло, то убедиться, что движок не заклинило, масло уже бесполезно.

1
1
Vi
Vika

Как-то один парень рассказывал историю:едут они в автобусе у девушки белые шортики просвечивающееся она стояла спиной задом там просвечивали её трусики он говорит я давай об неё терется своим в штанах членом она ой парень перестаньте я ей извините толпа людей толкает у меня так получилась.

12
0
Vi
Vika

Ну Ира нельзя так прям открыто одеваться да ещё и трусы стринги ну сама понимаешь парню понравилась,ну он конечно потом извинился.

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

😂😂😂чем не повод для знакомства?))

1
Vi
Vika

Да если она не замужем то можно познакомиться.

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Была бы замужем.... Так бы не одевалась)))

1
Vi
Vika

Это точно.

1
Александр К.
Александр К.

Не-а.. Поставлю гвоздь под колесо и буду ждать, когда повернётся. Если лицо умное и не страшное, можно не говорить про гвоздь, а если страшное, как атомная война и глупа, как пробка, сказать, что ща она колесо проколет. Она вытащит гвоздь и уедет с миром.. 🤣🤣🤣🥂🥂

10
0
Александр К.
Александр К.

Уже лучше... Есть о чем говорить.. Бывает, что вроде не красавица, а симпатичная.. Парадокс.. 🤣🤣🤣

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

ну а если и умница и красавица....так сказать....джек пот😂😂

1
Александр К.
Александр К.

Ну да.. Но это редкость из Красной книги.. 🤣🤣

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

че эта......а я?😂

1
Александр К.
Александр К.

Я же не писал, кто именно.. 🤣🤣🤣

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Водители всех стран Объединяйтесь! Конечно помогу... да что вы на Зимниках Якутии проехавшего мимо остановившейся машины да еще с открытым капотом настигала кара -"все общее презрение"... конечно надо помочь а любоваться это можно и чуть позже....

0
0
Евгений Неволин
Евгений Неволин

Сначала конечно же мы все любуемся, но кто-то подходит, чтоб еще и пожамкать, потрогать, ощутить запах и этот жар. Ну как, мало ли, вдруг с движком и правда что-то не так, а эта безумная и дальше любую поломку будет маслом чинить!

1
0
MF
Mister Farid

ну, если, например, я, доливаю масло в двигатель своего авто, а стайка женщин ринется мне помогать.. будет странно, верно? (хотя я то никакой помощи не просил). думаю, что и тут аналогично, какой смысл лезть со своей помощью? )))

0
1
Шейх Шахбаз
Шейх Шахбаз

НЕ У ВСЕХ МУЖЧИН ПОТЕРЯНО ПОРЯДОЧНОСТ УВАЖАЕМАЯ.ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВОСПИТАНИЯ И ПОРЯДОЧНОСТ ДВИЖЕТ НАСТОЯШИХ ДЖЕНТЛЕМЕНОВ .А ТО ЧТО КАСАЕТСА СЕКСА ТО ОНО ЛУЧШЕ КОГДА С ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТЮ.А ТАК ОНО ЖИВОТНЫЕ ИНСТИКТЫ

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Ну вот, половина бросились помогать, не спрашивая, нужна ли помощь, а вторая половина любуется, если есть на что любоваться. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

0
1
АГ
Александр Глушаков

Нормальные девчонки следят за своим авто, им не приходится на дороге заливать масло. В основном это проблемы с проколотым колесом и тут обязательно помочь надо. А вот какая у неё задница это неважно, главное интелект.

1
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Впечатляет....

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

если доливает масло в двигатель то это значит только одно что машина старая и дрянь такие девушки о которых Вы пишите на рухляди не ездят они телом заработали машины по круче ну а тетке что-бы и не помочь

7
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Стереотипы... Мне вас жаль

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

ты еще молода , возможно, пожалеть придется себя я поня л что ты из той когорты, ну ты поняла!!

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

С какой??? Я сама заработала на машину... Не насосала!!! И сама доливаю масло!!!

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

молодец тогда не очень переживай за тех о ко идет речь ,а вот если доливаешь масло в двигатель то ты ездишь не на машине ана развалюхе , видимо, своим трудом не на многое можно заработать🚗🚙

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Честно... Нет!!! А вот обычные люди... И таких пол мира , а то и больше, ездят на подержанных тачках... И этому рады

1
Александр Николаевич
Александр Николаевич

радость движения великое благо не зависимое от качества авто и не гвоздя Вам ни жезла

1
Андрюля Андрюльковичь)
Андрюля Андрюльковичь)

А что сложного в доливке масла? И что я особенного в её жопе увижу, я понимаю когда зимой выхожу в ограду и вижу как соседка завести неможет машину то помогаю ей завести её, ну и акб ей на зарядку поставлю

0
1
ПК
Поручик Киже

На таких черметах, в которые нужно добавлять масло в двигатель,я не поверю,что девушка ,да еще к тому же секси, ездить будет. Мадам,вы в авто совсем не разбираетесь.🙂Наверное,масло с омывайкой спутали.

7
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Это вы не разбираетесь...

1
ПК
Поручик Киже

Дак нет, как раз вы. Масло в движок доливать?? - такое только в черметах, когда движок масло начинает жрать.

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

И что???

1
ПК
Поручик Киже

Я по рюсски написал,что если масло доливать в движок- это авто с огромнейшим пробегом(в простонародье "чермет","таз"),где посажена поршневая и скоро движку капиталка предстоит. Ну что это за секси на ,кто на таких у... ездит?? 🙂

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Обычные люди, не у всех есть деньги на новое авто с салона

1
ПК
Поручик Киже

Секси в коротких штанишках, обычные? И масло, и тосол, и омывайку по пол-литра каждый день в движки заливают?? ну,да,свежо предание😁

1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Ха ха

1
Кубинец
Кубинец

А есть уже первые результаты вашего опроса? Интересно. Просто хочу задать подобный вопрос: Дороги женщины, вы поможете крепкому мужчине, по пояс раздетого, поднять гантелю или будете любоваться?)))

8
0
Кубинец
Кубинец

🖼

1
Кубинец
Кубинец

🖼 Я всё думаю о вашем вопросе и действительно, как поступить?

1
Кубинец
Кубинец

ТОгда все кто смотрит, рекомендую пойти посмотреть пляжный женский волейбол))) После нашего футбола, теперь туда хожу)))

1
Dima_1_Го
Dima_1_Го

Помогу в том случае если возникнут проблемы, а так навязыватся не буду, буду любоватся, это же элементарно, залить масло, вобще женщины становятся другими когда приобретают авто и садятся за руль

0
1
Always One Alone
Always One Alone

А зачем? Ну подойду к ней она во внимании на заливе масла и тут я в слух говорю,вам помочь? и она с испугу проливает масло, и в итоге ? ничего хорошего. Нее я дальше пойду, пусть заливает спокойно

2
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Хорошо

1
Always One Alone
Always One Alone

только если она собирается заливать, то можно. хотя я сам не знаю сколько нужно,у меня и машины то нет

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Пойду дальше, куда шёл. Масло в двигатель я доливать не умею, а на приятные округлости лучше смотреть не во время работы. Как говорил мой начальник - на работе нет мужчин и женщин, есть слесари.

1
1
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

Хорошо, спасибо

1
Евгений Андреев
Евгений Андреев

Сексуальные девушки в коротких шортах вообще не знают о существовании двигателя, а тем более, что туда надо масло лить. И машины у них такие, которые между заменами масла доливок не требуют.

1
1
Шу
Шурик

Девочка и масло льет в двигатель ? Это минутное дело . так что пока выду из машины , она и капот захлопнит. Да и любоваться не очень придется ...машина предет вжик и все ....замечу что девочка ...

2
1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Есть три вещи, на которые можно смотреть не отрываясь, на огонь, воду, и на то, как красивая девушка, в коротеньких шортиках, доливает масло в двигатель, а самое главное, она знает куда лить.

0
1
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Нет, подожду когда она освободится. Когда она решила долить масло, она ведь на меня не рассчитывала, поэтому я ей могу только помешать. А как освободится - там видно будет, что ей еще нужно.

0
0
Ир
Ирина

не помогут,,и скорее всего проедут,большинство мужчин не так падки на такие телеса на дороге,их интересует на много больше,хотя они любят поговорить на такие темы)))но только поговорить..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На какие числа делится 169?
Примеры Официально-делового стиля. примеры официально-делового стиля
в чем состоят особенности естественнонаучного и гуманитарного познания человека
помогите сделать биологию ((
Как можно попасть на экскурсию с учениками на Московский нефтеперерабатывающий завод
Алгебра. Задача. Помогите решить.
Почему со смертью Обломова опустела жизнь не только вдовы Пшеницыной, но и Штольца, и Ольги, и Захара?
нужна помощь с химией, школьный курс
кто хорошо разбирается в системе windows. нужна срочная помощь.
Как найти центр окружности?
Помогите с олимпиадой по истории!
можем ли мы оценивать миф ноев ковчег как пример мировоззрения? и какая от него польза?
как уничтожить ЛЕНЬ???!
почему в технике в место сплошных стержней применяют рельсы, тубы и т. д.
как решать уравнения с параметром?