Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы
Володя

В красавиц он уж не влюблялся,
А волочился как-нибудь;
Откажут — мигом утешался;
Изменят — рад был отдохнуть.
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья,
Чуть помня их любовь и злость.
Так точно равнодушный гость
На вист вечерний приезжает,
Садится; кончилась игра:
Он уезжает со двора,
Спокойно дома засыпает
И сам не знает поутру,
Куда поедет ввечеру. Ну, конечно, лучше когда так:
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… нет, мне не спать, а ждать.
И крадучись я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.
Н. Гумилев.

Олег

Посочувствую. Коль сама доливает масло в двигатель, значит авто старенькое и у неё нет мужчины, который бы следил за состоянием её авто, С другой стороны, коль у такой девушки оказалась в багажнике ёмкость с маслом и она знает как открывается капот и где находится горловина для заливки масла, то проникнусь к ней уважением. Что же до коротеньких шортиков, так ясно видно, что девушке нужен спонсор для смены авто, так что скорее всего проеду мимо, ведь девушка знает, что делает и не просит о помощи, значит справится сама.

Олег

Сегодня действительно некоторые так живут. А в чем смысл жизни заключается для вас?

Ирэн Понарошку

Сейчас он в детях... Чтоб вырастить достойных членов общества))) и дать им все то чего не было у меня

Олег

А дальше?

Ирэн Понарошку

А дальше видно будет

Олег

Вот. Будет видно! Видеть могут только живые, значит гибель всего человечества не предполагается? Конечно нет! Последние дни, в которые мы живем, подразумевают нечто другое. Ирина, о том что мы живем в последние дни, и что все признаки последних дней сегодня особенно ярко проявляются, записано в слове Бога - Библии. Она говорит о последних днях зла, которое правит сегодня миром, но не о гибели Земли и всего человечества! В замысел Бога это не входило изначально и он от своего замысла не отказался. Не для того он Создал прекрасную Землю и поселил на ней людей, чтобы они её уничтожили своей неуёмной потребительской деятельностью. Вас может удивить, но смысл жизни человека напрямую связан с замыслом Создателя. В чем этот замысел заключается, Библия рассказывает на своих первых страницах. Если Вы не читали эту книгу, то возможно, вам будет интересно узнать о замысле Создателя, о том, чем закончатся последние дни и о том, какое будущее ждет людей и Землю.

Константин Марченко

конечно спрошу помочь или нет а любоваться !! я могу в процессе доливания !! масла !! помочь это же святое !! сколько на трассе с кувета зимой вытаскивал !! я как тот чип и деил !! один раз вытаскивал тайоту девушка сидевшая за рулем так и не открыла дверь !! по капот в снегу помог куда ж не оставишь зима морозы !! спс она мне сказала через окно !! я ее посоветовал не гоните пж зима скользкая дорога!! вот так я с четырех с работы домой попал 2-30 ночи .

Константин Марченко

😊 Ирэн !! мне пора на связи пока

Ирэн Понарошку

Опять работа?)

Константин Марченко

работа работа .

Ирэн Понарошку

Тааак... Еще бы вспомнить)

I.𝕂öt

я вообще не разбираюсь куда там масло льют 😅 пройду мимо, всё что является спортивной или пляжной одеждой в любое время года на человеке, никакой симпатии или желание полюбоваться не вызывает 🤔 ну для меня странно носить к примеру шорты, где-то ещё кроме пляжа ну на побережье, как и спортивные костюмы которые по идее нужны в спорт зале потеть, а не гулять по городу и благоухать после спорт зала🧐, если конечно вообще ходят...

Александр Колосов

Ирэн, девушка-администратор Ирэн, совсем мне плохо было, девушек мне поставляла: "Я время ваше купил, но не вас, просто посидите со мной". Я нормальный мужик, конечно, полюбуюсь, но и помогу при этом. Только не масло заливают, антифриз. Если заливать масло, то убедиться, что движок не заклинило, масло уже бесполезно.

Vi
Vika

Как-то один парень рассказывал историю:едут они в автобусе у девушки белые шортики просвечивающееся она стояла спиной задом там просвечивали её трусики он говорит я давай об неё терется своим в штанах членом она ой парень перестаньте я ей извините толпа людей толкает у меня так получилась.

Vi
Vika

Ну Ира нельзя так прям открыто одеваться да ещё и трусы стринги ну сама понимаешь парню понравилась,ну он конечно потом извинился.

Ирэн Понарошку

😂😂😂чем не повод для знакомства?))

Vi
Vika

Да если она не замужем то можно познакомиться.

Ирэн Понарошку

Была бы замужем.... Так бы не одевалась)))

Vi
Vika

Это точно.

Александр К.

Не-а.. Поставлю гвоздь под колесо и буду ждать, когда повернётся. Если лицо умное и не страшное, можно не говорить про гвоздь, а если страшное, как атомная война и глупа, как пробка, сказать, что ща она колесо проколет. Она вытащит гвоздь и уедет с миром.. 🤣🤣🤣🥂🥂

Александр К.

Уже лучше... Есть о чем говорить.. Бывает, что вроде не красавица, а симпатичная.. Парадокс.. 🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

ну а если и умница и красавица....так сказать....джек пот😂😂

Александр К.

Ну да.. Но это редкость из Красной книги.. 🤣🤣

Ирэн Понарошку

че эта......а я?😂

Александр К.

Я же не писал, кто именно.. 🤣🤣🤣

Олег Самохин...

Водители всех стран Объединяйтесь! Конечно помогу... да что вы на Зимниках Якутии проехавшего мимо остановившейся машины да еще с открытым капотом настигала кара -"все общее презрение"... конечно надо помочь а любоваться это можно и чуть позже....

Евгений Неволин

Сначала конечно же мы все любуемся, но кто-то подходит, чтоб еще и пожамкать, потрогать, ощутить запах и этот жар. Ну как, мало ли, вдруг с движком и правда что-то не так, а эта безумная и дальше любую поломку будет маслом чинить!

Mister Farid

ну, если, например, я, доливаю масло в двигатель своего авто, а стайка женщин ринется мне помогать.. будет странно, верно? (хотя я то никакой помощи не просил). думаю, что и тут аналогично, какой смысл лезть со своей помощью? )))

Шейх Шахбаз

НЕ У ВСЕХ МУЖЧИН ПОТЕРЯНО ПОРЯДОЧНОСТ УВАЖАЕМАЯ.ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ВОСПИТАНИЯ И ПОРЯДОЧНОСТ ДВИЖЕТ НАСТОЯШИХ ДЖЕНТЛЕМЕНОВ .А ТО ЧТО КАСАЕТСА СЕКСА ТО ОНО ЛУЧШЕ КОГДА С ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТЮ.А ТАК ОНО ЖИВОТНЫЕ ИНСТИКТЫ

Александр Шульга

Ну вот, половина бросились помогать, не спрашивая, нужна ли помощь, а вторая половина любуется, если есть на что любоваться. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы.

Александр Глушаков

Нормальные девчонки следят за своим авто, им не приходится на дороге заливать масло. В основном это проблемы с проколотым колесом и тут обязательно помочь надо. А вот какая у неё задница это неважно, главное интелект.

Ирэн Понарошку

Впечатляет....

Александр Николаевич

если доливает масло в двигатель то это значит только одно что машина старая и дрянь такие девушки о которых Вы пишите на рухляди не ездят они телом заработали машины по круче ну а тетке что-бы и не помочь

Ирэн Понарошку

Стереотипы... Мне вас жаль

Александр Николаевич

ты еще молода , возможно, пожалеть придется себя я поня л что ты из той когорты, ну ты поняла!!

Ирэн Понарошку

С какой??? Я сама заработала на машину... Не насосала!!! И сама доливаю масло!!!

Александр Николаевич

молодец тогда не очень переживай за тех о ко идет речь ,а вот если доливаешь масло в двигатель то ты ездишь не на машине ана развалюхе , видимо, своим трудом не на многое можно заработать🚗🚙

Ирэн Понарошку

Честно... Нет!!! А вот обычные люди... И таких пол мира , а то и больше, ездят на подержанных тачках... И этому рады

Александр Николаевич

радость движения великое благо не зависимое от качества авто и не гвоздя Вам ни жезла

Андрюля Андрюльковичь)

А что сложного в доливке масла? И что я особенного в её жопе увижу, я понимаю когда зимой выхожу в ограду и вижу как соседка завести неможет машину то помогаю ей завести её, ну и акб ей на зарядку поставлю

Поручик Киже

На таких черметах, в которые нужно добавлять масло в двигатель,я не поверю,что девушка ,да еще к тому же секси, ездить будет. Мадам,вы в авто совсем не разбираетесь.🙂Наверное,масло с омывайкой спутали.

Ирэн Понарошку

Это вы не разбираетесь...

Поручик Киже

Дак нет, как раз вы. Масло в движок доливать?? - такое только в черметах, когда движок масло начинает жрать.

Ирэн Понарошку

И что???

Поручик Киже

Я по рюсски написал,что если масло доливать в движок- это авто с огромнейшим пробегом(в простонародье "чермет","таз"),где посажена поршневая и скоро движку капиталка предстоит. Ну что это за секси на ,кто на таких у... ездит?? 🙂

Ирэн Понарошку

Обычные люди, не у всех есть деньги на новое авто с салона

Поручик Киже

Секси в коротких штанишках, обычные? И масло, и тосол, и омывайку по пол-литра каждый день в движки заливают?? ну,да,свежо предание😁

Ирэн Понарошку

Ха ха

Кубинец

А есть уже первые результаты вашего опроса? Интересно. Просто хочу задать подобный вопрос: Дороги женщины, вы поможете крепкому мужчине, по пояс раздетого, поднять гантелю или будете любоваться?)))

Кубинец

🖼

Кубинец

🖼 Я всё думаю о вашем вопросе и действительно, как поступить?

Кубинец

ТОгда все кто смотрит, рекомендую пойти посмотреть пляжный женский волейбол))) После нашего футбола, теперь туда хожу)))

Dima_1_Го

Помогу в том случае если возникнут проблемы, а так навязыватся не буду, буду любоватся, это же элементарно, залить масло, вобще женщины становятся другими когда приобретают авто и садятся за руль

Always One Alone

А зачем? Ну подойду к ней она во внимании на заливе масла и тут я в слух говорю,вам помочь? и она с испугу проливает масло, и в итоге ? ничего хорошего. Нее я дальше пойду, пусть заливает спокойно

Ирэн Понарошку

Хорошо

Always One Alone

только если она собирается заливать, то можно. хотя я сам не знаю сколько нужно,у меня и машины то нет

Сергей Горталов

Пойду дальше, куда шёл. Масло в двигатель я доливать не умею, а на приятные округлости лучше смотреть не во время работы. Как говорил мой начальник - на работе нет мужчин и женщин, есть слесари.

Ирэн Понарошку

Хорошо, спасибо

Евгений Андреев

Сексуальные девушки в коротких шортах вообще не знают о существовании двигателя, а тем более, что туда надо масло лить. И машины у них такие, которые между заменами масла доливок не требуют.

Шу
Шурик

Девочка и масло льет в двигатель ? Это минутное дело . так что пока выду из машины , она и капот захлопнит. Да и любоваться не очень придется ...машина предет вжик и все ....замечу что девочка ...

Сергей Максимук

Есть три вещи, на которые можно смотреть не отрываясь, на огонь, воду, и на то, как красивая девушка, в коротеньких шортиках, доливает масло в двигатель, а самое главное, она знает куда лить.

Сергей Хрулёв

Нет, подожду когда она освободится. Когда она решила долить масло, она ведь на меня не рассчитывала, поэтому я ей могу только помешать. А как освободится - там видно будет, что ей еще нужно.

Ир
Ирина

не помогут,,и скорее всего проедут,большинство мужчин не так падки на такие телеса на дороге,их интересует на много больше,хотя они любят поговорить на такие темы)))но только поговорить..