World See

Почему в россии вакцину изобрели за 3месяца,а вот лекарства которые покупают детям на сборы от граждан милионные за границей ну никак не могут изобрести?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что-то мне мало верится, что изобрели. Скорее-переименовали какое-нибудь противовирусное средство и загнули баснословную цену

World See

японскую вакцину взяли добавили что то вот и получилась расейская

Леонид Музафаров

Изобретать не надо, уже изобретено. Может для изготовления лицензия нужна или еще какие то сложности...

World See

может быть в чём я лично сомневаюсь,давно бы уже раструбили на весь мир

Олег Баулин

Потому что вирус поражает массы , а дети болеют очень редкими болезнями .

Елена Бажан

Не знаю, не была.

World See

я тоже не был,но смотрю ролики мигрантов

Елена Бажан

Америка изначально так разделилась. И никогда не воевала на своей территории, кроме местных коренных жителей. И вообще, эта страна колонизаторов, довольно молодая, поэтому до конца ещё не уничтожила коренное население, и их гражданская война - только с коренным населением. Хорошо живут - молодцы. Флаг им в руки. Но психологии никогда не понять. Россия когда-то тоже завоевывала территории и коренных жителей никто уже не помнит (это плохо), история построена на крови, и не только российская. ... И потому мира на земле наверно не будет никогда. А Америка. ... не знаю их мыслей, они приехали туда из Европы, обосновались неплохо, но хотят новых колоний в виде своих древних малых родин и всё, что вокруг попутно. Чего им там не живётся счастливо на отшибе😊 Кому нравится - они всех пускают к себе! Но из России делать штаты не получится. Каждому своё. Только как бы ужиться в мире всем взглядам ?!

World See

ну наверно дать людям возможность переезжать,я имею ввиду финансы

Елена Бажан

Да, без денег там делать нечего, как, впрочем, и везде. ... Ну и переезжать. ... здесь я не понимаю, хорошо или плохо, когда все границы открыты или закрыты. ...

Наталия Зинченко

Так они её заранее готовить начали. сначала противоядие , потом яд

World See

по вашему вирус уже был запланирован,оставалось поделить бизнес на перчатках и масках

Наталия Зинченко

.А про вакцину забыли , там не малый миллиарды

World See

ну это конечно,ВОЗ хапнула не слабо и медкарпорации тоже

Наталия Зинченко

Понятное дело

Ел
Елена

⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️вопрос интересный

World See

ага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Никогда вирус не делают без вакцины

World See

а если он вирус?

Rima Kravcenko

не все болезни лечимы в России

World See

ну да,разогнали всех учёных врачей настоящих

Rima Kravcenko

а может сами ушли,кто правду знает

World See

счас правду просто не скроешь

Rima Kravcenko

смотря какую

World See

да хоть какую

Rima Kravcenko

знать хорошо,когда много знающих

Константин

Это чей то бизнес- сбор денег

World See

как и маски перчатки ит.д.

Константин

Ну да

Николаус

Бизнес и ничего личного!

World See

ну да,у нас привыкли валить всё на бизнес когда тут должна быть совесть

Николаус

Совесть это что по вашему? В чём её измерить? В рублях?

World See

можно и в баксах,в фунтах

Вика Родионова

А вы уверены в этом?

World See

конечно,не зря же попрошайки по телеку на всех программах просят деньги на лекарства

Вика Родионова

На лекарства ли?))))

World See

ну есть какой то процент и жуликов,но они конечно делятся с Эрнстом

Вика Родионова

Наверное

Alla Alla

черт их знает

World See

ну да,наверняка знает

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨