Николай 🇷🇺 ♿️

От скуки сейчас кони двину(((

Ответы
Людмила Гладкова

вот щас попробую "развеселить",ругаться сегодня нельзя,я спокойна, гусь в уховке,итак,объясни пожалуйста такую вещьзачем человек ставит другому"у вас неподтверждённый,типа друг"мало того,что фейк.так хуже не придумаешь,это либо близко знакомый.либо знакомый знакомых,сответствено вполне резоно могут начать спрашивать у знакомых,"а чой--то она меня в друзья"а потом ко мне,а ты его-её знаешь?-нет- а тогда зачем,-а я не ставила,хм,скажет человек,они все из деревни,а там это развлечение,то ли человек не думает,то ли думать нечем,то ли до такой степени все.и всё по..,ругаться нельзя,и всё-таки,для чего,зачем?

Владимир Гибадулин

Постой не умирай, посмотри вокруг, может остались ещё недоделанные дела, может пыль под кроватью скопилась, может паутина то углам висит, посуда не помыта, колёса не смазаны, да, мололи чего ещё не сделал...

Мир

Сочувствую. А вы знаете что в русском языке найдутся все сто словосочетаний про кони двину...Например. 1. Кони двину. 2. Коньки отброшу. 3. В ящик сыграю... и тд, и тп.....

Я-Ша

Кроссворды поразгадывай, занимательно однако, грибочков нажарь, поподбрасывай монетку-есть или не есть....яблочко испеки в духовке с корицей..

Дина Дина

Не скучайте, улыбнитесь, включите позитивную музыку, подумайте о прекрасном или просто посмотрите хорошую комедию

In
Ingritis

Сбрось взрывпакет с балкона! И веселье начнется! Сначала соседи придут, потом мусора!

Николай 🇷🇺 ♿️

Почти - это не инвалид. И инвалиды бывают разные

In
Ingritis

Нога, точнее коленный сустав скоро полностью разрушится! Менять не на что просто нет таких денег! И кредит никто не даст! А если и даст, то как отдавать?

Николай 🇷🇺 ♿️

Это не самое страшное, что может быть. Мне так кажется по крайней мере

In
Ingritis

Конечно! Самое страшное стать овощем! Никому не нужным, не способным самостоятельно даже моргнуть глазами! И при этом все слышать, видеть и чувствовать!

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот именно

Алишер Амр

простите а можно в он лайн режиме???просто никогда не видел как это делается

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет, я не собираюсь блвгодаря этому пиариться как многие

Алишер Амр

бляяя а такая надежда было уже образоваться во облом

Алишер Амр

по ходу ты шахматист?

Николай 🇷🇺 ♿️

С чего такие выводы?

Алишер Амр

но правда они не только коней двигают

Николай 🇷🇺 ♿️

Аааа... понятно

Мария

пойди в приют для животных - помги,убери,накорми,погуляй- Скучать не будешь!

Николай 🇷🇺 ♿️

На инвалидном кресле там от меня тааак много пользы...аааага...

Мария

🤝

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От скуки лучше, чем от работы? 🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет работы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поделки делать, картины?

Николай 🇷🇺 ♿️

А смысл?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше скука?

Николай 🇷🇺 ♿️

На нее финансы тратить не нужно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне нечего больше сказать

Николай 🇷🇺 ♿️

Печально

Квака Задавака

Да уж лучше другое занятие найдите...Нафига это коней то двигать...🙂

Иветта Макавяцкайте

Развлеки себя сам. Я вот сама развлечения для себя ищу и нахожу

Николай 🇷🇺 ♿️

А у тебя сейчас никого нет?

Иветта Макавяцкайте

В каком смысле? У меня дети. Брат сестра внуки племяники и куча родствеников

Николай 🇷🇺 ♿️

В том самом смысле. Родня это прекрасно, но личную жизнь и желания секса никто ж не отменял.

Иветта Макавяцкайте

Я пока не готова.

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятн

Владимир

не торопись, помолись и найдётся какое-нибудь интересное дело

Бабай Мазай

Главное не забудь, что коней двигать только буквой "Г" можно!!!

Николай 🇷🇺 ♿️

Там чего только не ходит

Бабай Мазай

А говоришь, "не бываешь". 😉

Николай 🇷🇺 ♿️

Не бываю, но если что либо ищу иногда натыкаюсь на этот сайт и знаю про его существование. Не обязательно быть в том или ином месте чтоб знать про него

Бабай Мазай

Ну да... ну да... про Тунгусский метерит я тоже как-то слышал

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну вот и я про то же

Весельчак У

Вот от скуки кто двигает кони, тот делает нужные открытия...

Clan

Шо-то кони те попались привередливые... 25 минут уже жив.😄

Юрий Шокин

На этом сайте более интересней чем здесь.🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Чем же? Для вас, может и интереснее. А мне там делать нечего. Но и тут я б не сказал что прям веселье дикое..

Юрий Шокин

Дело вовсе не в веселье а в более широком диапазоне общения.

Николай 🇷🇺 ♿️

Во всех сайтах знакомств диапазон общения сходится к тому, чтоб или развести, или чтоб просто потрахаться.

Юрий Шокин

Все люди разные и каждый ищет своё за пределами озвученного.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это уже совсем другой разговор и к этому никакого отношения не имеет

Надежда Борисова

А сделать нужно самому что-то,чтобы скучно не было

Надежда Борисова

Да ты прав Николай,уж слишком заумные они здесь ни к чему,не каждому они по душе, а попроще со смешинкой,подзадорить народ и потянутся

Николай 🇷🇺 ♿️

Это только себе проблемы делать этим...

Надежда Борисова

Да ладно,чего ты

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну а чего я? Проверял же лично... по всякому...

Надежда Борисова

Понятно Николай

Маргарита Злющая (77Мск)

Потом их кому то придется на скаку останавливать!

Тумба Юмба

от ваших выражений у иностранцев крыша поедет 🤪

Николай 🇷🇺 ♿️

Пусть едет на здоровье

Тумба Юмба

+

Клео Давидович

Живите!Жизнь прекрасна!Начните писать картины...

Николай 🇷🇺 ♿️

Не умею

Maria-Luisa

Похоже, что сейчас и здесь она достигла апогея...

Николаус

Делай ставки на ипподроме! Кони двинут интерес!

Ир
Ирина

Триллер посмотри!...Я так от скуки спасаюсь!

Лена

Да ладно... срочно нужно начать веселиться.

Лена

Не знаю, у каждого свои пути. Но люди тянутся обычно к оптимистам. Понимаю, что вам сложно. Но это факт

Николай 🇷🇺 ♿️

Глупый факт. ХЗ откуда вы его нашли

Лена

Долго живу на свете

Николай 🇷🇺 ♿️

Эт ни о чем не говорит

Лена

Дело-то не в этом. Убеждать не буду, потому что бессмысленно. Просто каждый сам должен учиться танцевать под дождем.

Геля Тучкина

Идите двигайте кирпичи , ну дом постройте))