Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

Довольно широко известно, что новое - это хорошо забытое старое. В уже забываемой стране тоже была спрашивалка. Только вопросы адресовали армянскому радио. Как, например, - "Почему выпадают волосы на горжетке?", на что армянское радио ответило не задумываясь: "Что такое горжетка не знаем, но догадываемся. Рекомендуем меньше ездить на велосипеде." ... ... А тут вот по-телеку рекомендуют - "Мой ленор от кутюр." - Что такое ленор не знаю, но догадываюсь, и даже не против его мыть, но кто такие кутюры? откуда они берутся? и неужели нет никакого другого средства? 🙂 ?

129
4
2
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

подадим,как понимаем-кутюр создатель моделей

0
0
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Как не знать, это же те, что в кутюре... Сидят..

1
0
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

В нем (в чем) можно сидеть?

1
Та
Тамара

Это средство для котяр...

122
1
Та
Тамара

Да и по карте... Всего один лапоть - 1653км. 19 часов. Может, пешком, в тех же лаптях... 😂

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

я был у вас... давно... кажется, в 86-м... межотраслевая выставка... я был представителем... и речку помню - Свислочь - из окна гостиницы была видна...

1
Та
Тамара

35 лет тому... Это почти в прошлой жизни... А речка есть... Через весь город... С поющими фонтанами... И гостиниц понастроили видьмо-невидьмо...

1
Fedor Bogdanov
Fedor Bogdanov

да... здорово, конечно.. - сама-то - занята теперь ты чем?

1
Та
Тамара

Любуюсь... летом... 😊😊😊

1
AA
Alla Alla

🤣😂😂

0
0
Другие вопросы
Подскажите есть ли школа ремонта в Санкт-Петербурге и телефон???.
Нужно ли зверям и рыбам есть людей?
кто изображен на рисунке про пушистина?
что мне делать? я случайно перепутал номер своего кошелька вебмани заплатил 1000р. есть чек что делать?
Почему торможу. почему не решаюсь? Шью себе. много женщин спрашивают. Где купила? А я не могу продать и назвать цену.
привет! кто был в ширигеше? как там? как цены и все такое. во сколько примерно мне обойдется недельный отдых? я с казани
как пожаловаться на BBC?
когда в нашей стране стали праздновать Рождество
Помогите плиз с футболом
Как провели Новый год? Где и с кем?
Какие характеристики плавкого предохранителя (вставка) ?
сломался объектив. у фотика сломался объектив, не туда и не сюда, гарантия год, прошел всего месяц.
Купил телефон а он мне не подошел ((
Сколько восстанавливается бицепс? Как можно понять что он уже восстановился?
Вы верите в то, что верующий сделает Больше, чем Иисус?