Fedor Bogdanov

Довольно широко известно, что новое - это хорошо забытое старое. В уже забываемой стране тоже была спрашивалка. Только вопросы адресовали армянскому радио. Как, например, - "Почему выпадают волосы на горжетке?", на что армянское радио ответило не задумываясь: "Что такое горжетка не знаем, но догадываемся. Рекомендуем меньше ездить на велосипеде." ... ... А тут вот по-телеку рекомендуют - "Мой ленор от кутюр." - Что такое ленор не знаю, но догадываюсь, и даже не против его мыть, но кто такие кутюры? откуда они берутся? и неужели нет никакого другого средства? 🙂 ?

Ответы
Rima Kravcenko

подадим,как понимаем-кутюр создатель моделей

Я.. Имя Любовь..

Как не знать, это же те, что в кутюре... Сидят..

Fedor Bogdanov

В нем (в чем) можно сидеть?

Та
Тамара

Это средство для котяр...

Та
Тамара

Да и по карте... Всего один лапоть - 1653км. 19 часов. Может, пешком, в тех же лаптях... 😂

Fedor Bogdanov

я был у вас... давно... кажется, в 86-м... межотраслевая выставка... я был представителем... и речку помню - Свислочь - из окна гостиницы была видна...

Та
Тамара

35 лет тому... Это почти в прошлой жизни... А речка есть... Через весь город... С поющими фонтанами... И гостиниц понастроили видьмо-невидьмо...

Fedor Bogdanov

да... здорово, конечно.. - сама-то - занята теперь ты чем?

Та
Тамара

Любуюсь... летом... 😊😊😊

Alla Alla

🤣😂😂