Vitalii Akulov

Сколько восстанавливается бицепс? Как можно понять что он уже восстановился?

Юрок Сергеевич

любые которые ты качал группу мышц востонавливаеться 2 дня до след тренировки пока снова не начнеться физ нагрузка, если ты сильно перетринеровался что у тебя неделю не востонавливаеться то лучше пей спорт питание

Артём Пышкин

Тренировку определенных групп мышц нужно чередовать через каждые 2-3 дня, это все !!

Катя Побединская

Качать бицепс два раза в неделю самое то, и будет нормально востанавливатся

Игорь Бабаев

да че там профи говорят, как болеть перестал, так еще день ждешь и снова качаешь. а ваще чувствуешь как то что не восстановился еще, или уже нич

Юлия Яковлева

Я раз в неделю тренирую, вроде хватает.