Oleg

Исчезнет ли бумажная книга? Если интернет есть. Там книг миллион

Ответы
Ва
Валентина

Уже и в библиотеку непринемают бумажные книги. Я уже спрашивала.. Сегодня в подъезде на вахте оставила Дюма и Пушкина. Может кто возьмёт. Вот так

Nick Moslem

Лишь та общность людей будет прогрессировать,которая научится читать книги!

Алексей Лушин

Твёрдые книги ума прибавляют. А от виртуальных книг мозги так и будут... виртуальными.

Ва
Валентина

Конечно . Я хотела отдать в библиотеку , но уже и там читают электронные

Алексей Шутов

М.Задорнов даже в Риге открыл библиотеку!Читайте на здоровье!

Ва
Валентина

Теперь всё по другому. У нас остались только воспоминания нашей молодости.

Роzа Белая

бумажная книга вечна она иная чем электронная. я говорю о живых книгах

Oleg

Вот если жилая площадь маленькая куда девать книги, которые остались от родителей? Если семья с двумя детьми и квартира 23 метра

Роzа Белая

делайте полки на стенах над дверями. место найдётся а то что не будете читать обменяйте или отнесите в школу или библиотеку. оставьте классику оставьте чистоту

Сергей Павлович

Да уже всё давно должно было исчезнуть, но не исчезло и не исчезнет.

World See

они не пахнут книгами,нет какой то тайны когда раскрываешь книгу

Алевтина

Не читаю электронные книги, бумажные книги читаю каждый день

Rima Kravcenko

должны остаться-в интернете мало кто читает

Раиса Бобкова

Мое поколение читает бумажные варианты

Valentin Garmanov

В сек шопе тоже много резиновых женщин!

Марина

А книгу читать интереснее и удобнее

Oleg

Прочитал и куда её? В квартире и так тесно, ещё и этот хлам

Марина

Сам ты хлам!

Ирина Славянка

Не все любят читать с экрана.

Игорь

Подарочная не исчезнет.

Людмила Канивец

Бумажные привычнее.

Елена🇷🇺

Нет ,не исчезнут.

Наталья Савич

Бумажная лучше

Ирина

не исчезнет

Вера Швецова

не исчезнет

Валентина Мезрина

не исчезнет

La Testa

Кому как