Леха Рощенко

Допустим, Бог есть.. . А дальше-то что? Как сам факт наличия Бога может что-то изменить в вашей жизни?

Юлия Суранова

Бог есть - есть и смысл вечности,
Бога нет - нет и смыла ни в чём...

Маша

Если Бог с нами - кто против нас?

Андрей Олешко

Если бы Его не было, то вы бы не задали свой вопрос, а я бы на него не ответил. Ибо тогда не было бы никого и ничего.

Вера

Апатеизм.)

Лилия

уже изменил

Халюк Кабоглу

Если не почитать Его как Личность, слышащую молитвы каждого, заботящегося о каждом и воздающую каждому по вере и делам, то может и ничего (не изменит).

Ярик

С Богом живешь спокойно, уверенно.

Вася Скотников

Ну это как "здравствуйте, я ваша тетя.. . приехалис-с"))...

Анастасия Сущ

как, как.. .
этажыш очивидна!
если он есть, то можно к нему подлизаться и выклянчить себе ништяки, типа вечной жизни, рая, автомобиля и пр

Игорь

Бог есть, значит есть и сама жизнь, и смысл в ней, и надежда на прекрасное будущее.