Ольга

Для чего человеку в его жизни даются периоды одиночества?

Ответы
Юр
Юрий

Понять, в ту ли сторону живёшь. Всё ли нравится в том, что с тобой происходит. Не нужно ли поменять направление или хотя бы подправить путь? Как узнаешь, если не будет одиночества, способного тебе это подсказать.

Ольга

Верно

Дарья Иванова

а если период, когда работы нет? ну и денег соответственно...

Ольга

не простой период...

Юр
Юрий

Как ни странно, но если нет работы, нет денег, это время полностью расслабиться и понять, что привело к такому положению вещей. Может, вы выбрали себе профессию, которая не пользуется спросом в ваших краях, может, вы не видите других возможностей начать зарабатывать, не цените какие-то свои таланты, которые могут принести вам деньги, если вы перестанете себя жалеть и начнёте пробовать предлагать свои услуги. Моя жена, например, себе по интернету красивую куклу выписала. Ручной работы. Н

Дарья Иванова

понимаю вас, Юрий, но если до 54 лет работа была и вдруг не стало - это заставляет задуматься на тему: я совсем старая? вышла в тираж? уже не ценят меня как специалиста??? но самое удивительное, что прошел год и все по-прежнему, как ни в чем ни бывало, работа повалила опять...

Юр
Юрий

🖼

Ми
Миla

Одиноким можно быть и среди толпы. Каждый сам берёт себе тайм-ауты и личное пространство чтоб расставить в голове всё по полочкам)

Ольга

верно

Виктор Шаламов

Жизнь - это проверка человека "на вшивость". Проверка во всех возможных ситуациях.

Вячеслав Чалый

Отдохнуть от жены, набраться сил и снова погрузится в хаос женских хотелок...

Ольга

у вас позитивный настрой

Вячеслав Чалый

Женщины всегда поддержат дамского угодника...

Ольга

😉

Николаус

Это как периоды болезни,для того чтобы найти лекарство от причин хандры!

Ольга

понятно

Алексей.

Что бы осмыслить и обдумать всё прожитое и принять для себя решение.

Ольга

верно

Десант

Они не даются, они самим выбираются человеком либо сами получаются

Десант

Раз в квартал, если удачно выходные попадаются - выпиваю свойского самогончика, вот это расслабон, настроение повышается, общий похренизм и тд

Ольга

всё зависит от того, какое количество вы выпиваете самогончика

Десант

Я свою норму знаю - свалился, значит ХВАТИТ ))))))))))))

Ольга

😳 Ого-го!

Десант

🤪😁😳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для духовного роста... для развития если правильно воспринимает

Ольга

👍

Борис Толстошеин

успокоиться....и приготовиться к очередному мозгоклюйству....

Ольга

😄

Lady Winter 🇷🇺

Для отдыха, решения своих дел, осознания себя, наслаждения!

Ольга

верно

Трофимов Владимир

для осмысления пройденного или перед началом пути...

Ольга

верно

Гена Лозовой

как поле под паром-для набора энергии и потенциала

Ольга

верно

Гена Лозовой

чтоб оглянуться назад,в смысле впрошлое

Андрей Науменко

А где их "пункт выдачи"? "Ведомость" можно увидеть?

Ольга

Пункт выдачи находится рядом с вами. Ведомостью служит список ваших поступков, которые вы сами знаете лучше всех

Андрей Науменко

Значит, никто и никогда не даёт.

Ольга

Вы получаете в награду или для осознания

Андрей Науменко

От кого?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Осмыслить, обдумать, отдохнуть, отдышаться.

Ольга

верно

Владимир Асиновский

для разнообразия. А вдруг........не дай Бог.....

Ти
Тишина

Интересный вопрос. А кто даёт эти периоды?

Надежда Пи

Можно быть одиноким и в окружении людей...

Алекс Венцель

Для осмысления прожитого и сделанного...

Ольга

верно

Виктор Маркин

Подумать о своём поведении. 😀☕🍓😉

Ольга

наверное...

Лариса Лебедева

Может это не одиночество а свобода

Ольга

может быть...

Qugen Wolf

Для осмысления себя,и своих деяний

Ви
Виктория

отдышаться. отдохнуть и кайфануть

Ал
Алекс

Чтобы осознать , так ли ты живёшь ?

Ольга

верно

Ал
Алекс

На рыбалке многое обдумываешь .

Николай Запевалов

Что бы подумал о своих действиях.

Ольга

верно

Алексей Шутов

Обдумать правильно ли он живёт?

Ольга

верно

Алексей Шутов

Благодарю!