Viktor Piskov

На фоне пандемии численность населения России в этом году упадет на 352,5 тыс. человек, следует из новой оценки правительства. Это в 10 раз больше, чем в 2019 году. Через пять лет число жителей страны может сократиться на 1,2 млн. Кто-то ещё не верит в коронавирус?!

Ответы
Надежда Томина

Да я не верю, я знаю что умышленно идет массовое убийство населения, все вакцинируемые все умрут, и свалят все на вирус, а иначе как сократить численность населения у них по плану 6 миллиардов сократить и оставить только 1 золотой миллиард на земле, это 300 тыс. олигархов из жидомассонов а остальныеобслуживающий персонал. Это уже и не скрывают

Viktor Piskov

У кого это план такой? У китайцев? Если уж уничтожать население так надо с более населённых стран начинать, с Китая и Индии , там в десять раз больше людей , чем в РФ.

Надежда Томина

Нет это Билл Гейц с массонами и это идет повсеместно, но особенный упор на Россию потому что нас уже захватили без единого выстрела, а теперь надо избавиться от населения

Viktor Piskov

Это кто же ставленник Билла Гейтса? Уж не подполковник ли КГБ?

Валерий Иванчик

сколько защитников у мадам,которая в театре отказалась надеть маску? считают прямо нарушение гражданских прав- по поводу применённых к ней мер- её вывели полицейские из театра...

Viktor Piskov

Рождаемость с экономикой очень слабо связаны.

Валерий Иванчик

глупость какая...

Viktor Piskov

Самая высокая рождаемость сейчас в Индии и в Африке.Неужели Индия по экономическому развитию превосходит США и страны Европы? В Африке каждые 25 лет население удваивается, хотя тысячи детей умирают просто от голода.

Валерий Иванчик

ещё африку в пример приведи- у них женщины рожают на пределе своих физиологических возможностей. чего бы с папуасов пример не брать?

Viktor Piskov

Я и привожу и доказываю, что рождаемость с экономикой слабо связана.

Олег Владимиров

Да не смеши задницу, она и так смешная. Сосед, Мой сосед. Два инсульта, искусственные клапана на сердце инвалид, 49 лет перенёс этот коронавирус, как обычную простуду

Олег Владимиров

Вы не страдаете склерозом? Мне не надо себе ничего доказывать "Сосед, Мой сосед. Два инсульта, искусственные клапана на сердце инвалид, 49 лет перенёс этот коронавирус, как обычную простуду" Если вы забыли.... Для меня это лучшее доказательство. А верить мне или нет- это ваше право..))))

Viktor Piskov

Я про ГРИПП вам уже два дня пишу...Вы не читаете то, что я пишу?!

Олег Владимиров

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сравнил смертность от коронавируса и обычного гриппа. Из приведенных им цифр следует, что в мире ежегодно от гриппа умирает больше людей, чем от COVID-19. Статистику по гриппу и коронавирусу Онищенко раскрыл на пресс-конференции НСН, опубликованной на YouTube

Viktor Piskov

Онищенко раскрыл то, что умирают от ОСЛОЖНЕНИЙ при заражении вирусом сезонного гриппа. Примерно так же, как и при ВИЧ. Никто не может вспомнить, чтобы в справке о причине смерти врач бы написал слово ГРИПП.

Яна

Допустим, что сократится число жителей, но почему вы связываете это с ковидом? Да и почему вдруг симптомы у всех разные? Странная болезнь. Или их несколько.

Viktor Piskov

Врут обычно когда хотят получить выгоду.ну или женщины врут мужчинам, что это его ребёнок...А зачем же ЗАГСАМ врать?

Яна

Ну они не являются независимыми организациями.

Viktor Piskov

И в какую же сторону врут ЗАГСЫ? Уменьшают коичество умерших?

Яна

Ну, это как выгодно по ситуации.

Viktor Piskov

На сегодня уменьшают?

Женщина Любимая🐠🐒

Я верю в геноцид, благодаря раздуваемой панике и перчаткам с маскам, думаю сократится еще на большее колличество. Людей явно намерянно вгоняют в психоз.

Viktor Piskov

А что такое жалость тогда? Просто сочувствие?

Женщина Любимая🐠🐒

Жалость? Пожалуй наверно сочуствие это будет правильно. Жалость это как бы взгляд свысока

Viktor Piskov

Вам своих детей будет жалко если он заболеют и умрут? Или вы сочувствовать будете им?

Женщина Любимая🐠🐒

Типун вам на язык

Viktor Piskov

Понятно.Это вам чужих детей не жалко только.

Ник Ци

Пиздит Правительство то... Нет оснований верить его статистике. Да и дохнут больше из-за отчаяния выжить в Рашке, нежели чем из-за короны.

Viktor Piskov

Это хорошо, что вы не верите в сокращение численности на 352 тысячи человек!

Ник Ци

Верю, что дохнут, но не из-за короны

Viktor Piskov

Конечно, это случайное совпадение, что сокращение в ДЕСЯТЬ раз больше, чем в прошлом году!

Владимир Зернов

Да нет , все верят, а почему его нет в Китае?Потому, что они распыляют его только над чужой территорией

Viktor Piskov

Кто как работает, тот так и живёт.

Владимир Зернов

Да не совсем это верно. Наши могут работать самоотверженно, а янки нет

Viktor Piskov

Откуда такие сведения? У янки к примеру больничные не оплачивают.А у вас?

Владимир Зернов

Верно! И могут уволить по беременности

Viktor Piskov

И отпуск максимальный 12 дней в году . Да и сейчас важнее как голова работает, а не руки...

Валерий Семёнов

Веришь не веришь, одно интересно в какой стране и с какой целью вирус вырастили.

Viktor Piskov

Вы за то, что вирус вырастили? и все остальные изученные шесть тысяч тоже в лаборатории вырастили?

Суфия Каримова

в России теперь много живут из Средней Азии-они пополнят численность!!!!

Viktor Piskov

А кто им даст гражданство?!

Суфия Каримова

у кого дети родятся в России,гражданство автоматически получают не только рожденные дети.но и их мамы,поэтому они и родят в России.....

Viktor Piskov

Я читал какие проблемы родить иностранке ребёнка в РФ.И в роддом не возьмут.

Суфия Каримова

Вы читали,а я знаю по настоящему как!

Viktor Piskov

Что как?

Суфия Каримова

как описала Вам!

Ол
Ольга*

Читайте состав продуктов на этикетках.там мелко, но ясно запредельно.

Viktor Piskov

То есть в десять раз больше потеряет РФ людей из за надписей на этикетках?

Ол
Ольга*

Шире границы мышления

Viktor Piskov

А в 2019 году состав продуктов значит был совсем другой?

Ол
Ольга*

Вы вообще смотрели хоть раз статистику загсов? Гляньте. А потом размышляйте

Viktor Piskov

Вы о продуктах завели речь.Теперь перескочили на ЗАГСЫ...Я просто скопировал и разместил оценку правительства о численности населения РФ.

Ол
Ольга*

Это взаимосвязано. Ладно.проехали.

Viktor Piskov

Так и не понял про продукты в 2019 году!

Им
Имя

не верил до тех пор, пока брат вместе с женой недавно не заболели...

Viktor Piskov

Сочувствую.

Неголубой Огонёк

верим верим...в эксперимент по управлению стадами

Наталья Мельникова

Пенсионный фонд освобождается! От клиентов!

Восток Дело Тонкое...

Я не верю. А если я не верю, значит он есть

Viktor Piskov

Не верите в вирус или в то, что население РФ сокращается в десять раз быстрее, чем впрошлом году?

Ви
Виктория

вы верите сми?там искусственные цифры

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Короновирус всей головы🤣🤣🤣

Ви
Виктория

точно

Viktor Piskov

Это сообщение Правительства России. Думаете СМИ могут исказить такие цифры и им это позволят?!

Ви
Виктория

это политика и цифры для сми диктует правительство

Евгений Брунеткин

я не верю... вас ебут... но денег нет

Viktor Piskov

Ну тогда не вздумайте заразиться...В США тоже кто то деньги зарабатывает на масках, а похоронили уже почти 250 тысяч человек...

Евгений Брунеткин

идиотов должно быть меньше

Viktor Piskov

Только идиоты умирают? У богатых и умных достаточно средств и связей чтобы победить корону?

Евгений Загаринский

верю, это специально делается

Viktor Piskov

Большевики во главе с Ильичом?

Евгений Загаринский

да, молодежи полно

Viktor Piskov

Молодёжь рвётся в чиновники или росгвардию...

Евгений Загаринский

они не понимают

Viktor Piskov

Рыба ищет где глубже, человек где лучше!

Rima Kravcenko

само понятие-новые не родятся

Владимир Игнашов

упадет больше разумеется.....

Viktor Piskov

Некоторые пишут, что првительство обманывает .

Владимир Игнашов

многие спецы тоже.....

Fedor Shkenev

Сюда не попадают мигранты

Viktor Piskov

Конечно особое место.И всегда со времён СССР Москва было особое место и остаётся.

Fedor Shkenev

Вот пока у Вас и таких, как Вы, это сидит в голове, как данность-в этой стране все так и будет. Обратите внимание-у наших более успешных контрагентов столицы не совпадают с центрами промышленной экономической, финансовой и научной активности...

Viktor Piskov

Я возил из Москвы апельсины и носки, когда бывал там в командировке.У нас апельсины только на новый год были, по одному в подарке.Бананы вообще не видели и не знали что это такое, впрочем как и ананасы.А всё это было в свободной продаже в Москве.

Fedor Shkenev

Из этого и можно сделать вывод, что Москва место особое...

Viktor Piskov

Ещё можно посмотреть заработную плату среднюю в Москве и Нижнем Новгороде например.

Галина Тюлькина

А ты считаешь, что его нет?

Viktor Piskov

Я считаю, что есть.

Галина Тюлькина

Ну и в европе косит прилично.

Viktor Piskov

Ещё и как! А в США и Индии вообще ужас.

Галина Тюлькина

Мне знакомые пишут, что везде гайки закручивают с безопасностью.

Алексей Лушин

Брехняяяя...

Viktor Piskov

Зачем правительству врать о сокращении численности населения?

Алексей Лушин

Брехняяяя...

Viktor Piskov

Что брехня?

Алексей Лушин

Всё.
Брехняяяя...

Viktor Piskov

Обоснуйте.

Алексей Лушин

Я не дурак. В моём городке за 15 лет народу убавилось на 7 тысячь на 66 тыс. населения. А "брехня" чтобы посмеяться сквозь слёзы.

Viktor Piskov

Ну и ещё убавится.

Александр

Я не верю.

Viktor Piskov

Разносите заразу потихоньку?!

Александр

каждую неделю берут на анализ.

Viktor Piskov

Маска не вас защищает, а окружающих защищает от ваших вирусов! Могли бы вам это объяснить в медучреждении...

Александр

У меня нет вирусов.

Viktor Piskov

Но могут быть! Не надевать маску это демонстрировать своё негативное отношение к окружающим.

Марьяна Иванникова

все верят

Viktor Piskov

В десять раз больше это уже серьёзно.

Марьяна Иванникова

это страшно

Viktor Piskov

Надежда на вакцину...

Марьяна Иванникова

это правда

Ви
Виктория

не верю.

Ви
Виктория

возможно.

Viktor Piskov

Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий

Ви
Виктория

что то прошлой осенью не было эпиемии в пережила с трудом. думала уже конец

Viktor Piskov

Эпиде́мия (греч. επιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — прогрессирующее во времени и пространстве распространение инфекционного заболевания среди людей, значительно превышающее обычно регистрируемый на данной территории уровень заболеваемости и способное стать источником чрезвычайной ситуации[1]. Многие медицинские ведомства рассчитывают собственные эпидемические пороги для обычных заболеваний, исходя из среднестатистического уровня этого заболевания в течение многих лет. Чтобы переболеть гриппом не обязательно нужна эпидемия.

Ви
Виктория

понятно