Лю
Людмила

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
В.Высоцкий

Ответы
Виктор Гавриленко

Верность слову и долгу.., но есть еще такое понятие, как доверие, которое трудно заслужить , но легко потерять, а ведь оно лежит в основе настоящих человеческих отношений..

Лю
Людмила

👏👍Верно

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Василь.

Вот не встречался в жизни с неверностью!!!!!

Лю
Людмила

Прекрасно!

Ал
Алекс

👌👍 Золотые слова .

Ал
Алекс

Я вообще фанат Высоцкого . Недавно заходили в музей Высоцкого , есть у нас такой .

Ал
Алекс

🖼

Милота))

И он был прав

Валентина Мезрина

согласна!

Николай Дубинин

...всех ценнее женская верность. Через верность, как справедлива считали древние, женщина вхожа в чертоги Бога. Из уст Высоцкого, это циничное лицемерие. Ему не ведома верность, мудрость - возможно.

Лю
Людмила

Про женщин верно! про Высоцкого согласна

Николай Дубинин

...как он относился к женщинам, та и жизнь обошлась с ним. Это удел мужчин.