Лю
Людмила

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.
В.Высоцкий

72
5
1
Ответы
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Верность слову и долгу.., но есть еще такое понятие, как доверие, которое трудно заслужить , но легко потерять, а ведь оно лежит в основе настоящих человеческих отношений..

3
0
Лю
Людмила

👏👍Верно

1
Лю
Людмила

Спасибо

1
ВВ
Владимир Василь.

Вот не встречался в жизни с неверностью!!!!!

1
0
Лю
Людмила

Прекрасно!

1
Ал
Алекс

👌👍 Золотые слова .

4
0
Ал
Алекс

Я вообще фанат Высоцкого . Недавно заходили в музей Высоцкого , есть у нас такой .

1
Ал
Алекс

🖼

1
Милота))
Милота))

И он был прав

1
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

согласна!

4
0
НД
Николай Дубинин

...всех ценнее женская верность. Через верность, как справедлива считали древние, женщина вхожа в чертоги Бога. Из уст Высоцкого, это циничное лицемерие. Ему не ведома верность, мудрость - возможно.

1
Лю
Людмила

Про женщин верно! про Высоцкого согласна

1
НД
Николай Дубинин

...как он относился к женщинам, та и жизнь обошлась с ним. Это удел мужчин.

1
Другие вопросы
моя мама крестила девушку которая мне нравится
Как вам песня 'Иван Дорн – Стыцамен' ? А мне очень нравится. Текст, м0жет, так себе, зато, ритм – классный.
Я вижу, что лето будет снова дождливое, как в прошлом году. При этом один месяц будет очень жарким. А что видите Вы?
Как ведет себя газ в газовом баллоне при снижении температуры воздуха?
как отвадить наркомана ниже этажем варить, запахи сами знаете какие и от варки и от хаты, ну неубивать же?
Здравствуйте! Стоит ли работать в Тианде?
Сколько американцев не имеют медицинской страховки?
Холодно ли сейчас в электричках тверского направления? Ехать долго.
когда день стройбата?
Древние Укры создали три братских народа - Персов, Турок и Украинцев?
Почему когда вас зомбировали по телеку про Крым ...вы так ..жёстко реагировали? ваши ТАМ)))
Работа в ресторанном бизнесе
Я думал над одним вопросом 22 года и сейчас я на него ответил. какой вопрос я задал себе в семь лет?
Какие виды рекламы вы знаете или посоветуйте сервисы рекламы? Рекламирую разные товары
Помогите подобрать список литературы для исследования президента Франции Франсуа Миттерана (1981-1995)