Юлия Яковлева

Здравствуйте! Стоит ли работать в Тианде?

Мне предлагают работу в Тианде (косметика) . Вакансии - менеджер, офис-менеджер, менеджер по рекламе (мне больше нравится офис-менеджер или менеджер по рекламе ). Напишите, пожалуйста, кто, что знает о компании, реально ли заработать? Спасибо.

Drkhair

Не стоит там работать

Татьяна Гапенко

В Таиланде стоит отдыхать.

На
Настя

не стоит, мороки больше чем денег, да и лезть везде с их каталогом не самое приятное