Ольга Selivanova

как отвадить наркомана ниже этажем варить, запахи сами знаете какие и от варки и от хаты, ну неубивать же?

мне и моей жене, это мешает жить и на здоровье, раствор и ацетон, не особо благотворно влияют и мутные типы в подъезде, я с ним говорил, угрожал, а! -временное явление! -бить не могу так, как опасаюсь за судьбу жены я часто езжу в командировку

убъю гниду

в плане расскажу все таки что почем, всем спасибо

Ол
Оленька

а сдать в полицию не пробовали ?

Александр Брызгалов

Пригласить именно тех полицейских, что занимаются борьбой с распространением наркотиков.

Павел Ребровский

мусаров вызови)

Диман

Сообщите в органы о наркопритоне.
Да и поубивать то вобщем не жалко.. . хотя и сами сдохнут скоро...

Марат

Мусора крышуют такие притоны... по этому не вариант.... лучше убить:)

Екатерина Беляшина

Вызови участкового. Затишье будет лет на семь.

Маргарита Красикова

А как его отвадить? Полиция ничего делать не будет, если только там ваши друзья или родственники в полиции.
Действительно не убивать же, и надо им где-то жить.
Если съемная квартира, можете пригрозить хозяевам, что напишете заявление, что там притон.

То
Толеген

это болезнь его не отвадишь

Юлия Дубровина

кракадила варят???))) ты черкни адресок то....

Арв

Совсем ни к чему убивать. Греха на душу не бери. сообщи в полицию, они разберутся.

Михаил Коршунов

могла бы посоветовать вам поменять квартиру, но с такими ароматными соседями вряд ли получится это провернуть. Объеденяйтесь с соседями и пишите заявление о наркопритоне.

Сергей Руденко

а я не знаю про запахи...)) позвоните на телефон доверия наркоконтроля..

Оксана

Лучше не просто в милицию, а в отдел по борьбе с наркотиками местный.