Мила

На всех каналах активно обсуждают женщину, которая не захотела надеть маску в театре, спектакль не начинали до тех пор, пока росгвардия под улюлюканье и аплодисменты не вывела её из зала. Как вы к этому относитесь? Не похоже ли это на охоту на ведьм?

Ответы
Вячеслав Анисимов

Все эти придурки перед короновиросом преклоняются(не побоюсь этого слова),как перед идолом.А идолопоклонник,это грех.

Мила

А как средневековье напоминает, правда же? Поставили у столба и давай камнями забрасывать!

Вячеслав Анисимов

Точно🤝

Алекс Венцель

Не похоже! Существует порядок который в данный момент и в данном месте обязателен для всех...

Екатерина

Не видела этого. Но если это так, то ещё один показатель, как легко управлять дураками.

Мила

Что Вы?! Некоторые уже заклеймили её по полной программе, в ответах на вопрос.

Екатерина

Почитала я комментарии. Народ вообще неадекватен, даже страшно.

Мила

Да, люди вообще разучились думать, анализировать и т.д.

Никита Анохин

Похоже на желание прославиться в интернете. Надо бы хорошо ее оштрафовать.

Мила

А она заранее знала, что её покажут на всех каналах страны, в назидание остальным? 😁

Никита Анохин

А иначе бы она этого не сотворила. Женщины любят фоткаться.

Мила

Вот оно что, понятно.

Владимир Герасимов

Женщина хотела выпендриться перед всеми и у неё это получилось!

Владимир Герасимов

Похоже, что иносказание Вы слабо понимаете. Такое бывает. Уверен, что и элементарное уважение к окружающим тоже является некоторой проблемой для некоторых. Президент уже плачет с экрана, предлагая не обострять обстановку с ковидом, но есть ещё герои в нашей стране, которым на всё наплевать.

Мила

Может быть всё-таки надо напрячь мозги и заняться лекарством от болезни, а не надеяться только на маски и самоизоляцию? Ещё в апреле говорили, что в октябре начнётся всё опять, почему ничего не делали, не учились жить в новых условиях?

Владимир Герасимов

Вот этой женщине и подправили немного мозги. Надеяться на то, чего ещё нет - вещь довольно бесперспективная. Пользуйтесь тем, что уже есть или появилось. У ВАС уже ЕСТЬ препарат от вируса?

Мила

Я так понимаю, что вы шутите? Это я насчёт препарата!

Владимир Герасимов

Нет. не шучу. В природе он как бы есть, но его как бы ещё нет. Не хватает на всех.

Людмила Гладкова

не люблю таких,вся рота не в ногу,и только она правильно шагает

Валерий Герасимов

Совсем уже ЕБ..ЛИСЬ с этими масками.. До маразма доходит!!!

Мила

Это похоже на то, что всем остальным обидно, что они в маске, а нашлась такая, которая против задыхаться весь спектакль. Очень похоже на средневековье.

Валерий Герасимов

Так и есть

Мила

А по телику её все заклеймили. Осталось клеймо на руку нанести.

Валерий Герасимов

Клеймят ряженые.. Им за это приплачивают...

Мила

Нет, только что девушка отвечая на вопрос заклеймила её и обозвала бестолочью.

Валерий Герасимов

Сама она бестолочь!!!...

Мила

🙂🤝

Беатрис

она же знала, что масочный режим в театре. она особая?

Мила

Понимаю, вы правы. Если все в масках, пусть тоже надевает, нечего выпендриваться.

Беатрис

естественно

Марина

А женщине вообще не надо было идти в театр

Я- Агаф-Он

Не серьезное отношение к здоровью окружающих требует радикальных мер. Уже известно, что бессимптомный больной опаснее, потому что думает, что ОН здоров.

Мирумир

женщина бестолочь. не уважает ни кого

Мирумир

потому что она в социуме. раз все в масках - надевай и заткнись. или иди гуляй

Мила

Это верно! А ещё лучше поставить её возле столба и закидать камнями, чтобы не смела перечить социуму.

Мирумир

нет, пусть она, самая прекрасная на свете не дает посмотреть спектакль 1000 человек. умница какая

Мила

Сжечь её и всё! Вы правы. Хорошего вам дня!

Мирумир

конечно. все остальные быдло))))))) а она высокохудожественная

Милош Йованович

народ просто обезумел.

Мила

Видимо все остальные стали ей завидовать, и чувствовать себя немного идиотами.

Мила

🙂🤝

Виктор Николаев

Охота на дуру.

Мила

Ну, не только на неё одну охотятся вообще-то!)))

Виктор Николаев

Хорошая охота! Люди пришли смотреть спектакль, а из-за неадекватной психопаткой зрили склоку. Хорошая охота.

Мила

Вы правы, АТУ её, АТУ!!!! Забить камнями и сжечь на костре.

Виктор Николаев

Зачем? Её Бог уже итак наказал.

Da
Darina

Очень похоже..

Мила

🙂🤝

La Testa

Пипец

Мила

Не то слово!