Волчица

Вот смотрю все кажутся такими серьезными тетями. У меня же в голове... Кукушка спорит с тараканами, а белка несёт крышу в неизвестном направлении 🤦😁 А у вас?!

Ответы
А Б

Давно сказано и метко
https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2F13094397_7d36f235b493e175d262de4cc9abffeb_800.jpg&text=Кукушка+спорит+с+тараканами%2C+а+белка+несёт+крышу&rpt=simage&lr=2&source=wiz

Волчица

😁👍

Елена Данилова

То же самое. Ещё и кошка когти выпускает, чтобы МОЁ не трогали, ежели чо...К сведению - я на пенсии, как говорят официальные документы -"по старости"...😀

Елена Данилова

Ну, вроде, дети мои в жизни уже определились. И образование получили, и профессию.

Волчица

У меня тоже одна, а вот с маленькой ещё предстоит

Елена Данилова

Хуже всего, что базовое образование воспитывает из наших деток дураков...

Волчица

В этом то и дело, стараюсь сама больше объяснять

Елена Данилова

Главнее всего - дать установку на правильное самообразование. В интернете много нужного есть, и главное, чтобы у детей была потребность к новым знаниям...

Сергей Сафронов

А у меня пожалуй многолинейность мысленного процесса с разными исходами, непомещающаяся во временной интервал жизненного пути)

Волчица

😁

Сергей Иванов

А чего белка..это кот..Баюн..он несет что там...крышу или еще что то.....с тараканами...их нельзя путать..кот он по деревьям лазает...

Pavel Ch

Тараканы у всех, белка приходит к некоторым, а вот кукушка - это уже серьёзно, это вам бы к доктору, с вещичками 😩

Волчица

Да не, он уже не поможет😂

Pavel Ch

... Ну тогда живите спокойно -- кукшка не курица, яйца в голове откладывать не будет 😉

Волчица

Что и делаю😂

Юрий Кривич

А я с виду кажусь серьезным ДЯДЕЙ. Но наполнение головы приблизительно такое же. Ну, с легкими вариациями...

Волчица

😁👍

Анатолий

А чё! - Разве - не в направлении к кукушке с тараканами? Чтобы всех их разом прихлопнуть! Хотя бы на время.

Волчица

А зачем

Анатолий

Свойство у белки такое.

Волчица

Разве

Анатолий

Думаете, белка приходит, чтобы улучшить работу мозга?

Волчица

Конечно

Анатолий

Вона чё! 😆😁🤣

Волчица

😂

Лиз

Недавно сделала открытие, возраст - это всего лишь отражение в зеркале. А в голове все те же 20+ 🤫

Волчица

Конечно 😁

Лиз

🖼

Волчица

😁👍

Eugen Schitz

У меня? Сложней.У меня тараканы устроили революцию не спросив меня. Что делать? Травить?

Eugen Schitz

Ура!!! Это не я. Это они!

Волчица

😁

Eugen Schitz

От моих твоим привет!

Волчица

Окай😁

Eugen Schitz

Окай- тоже звучит!

Тамара Новикова

Самое главное,чтоб вашим тараканам было по пути с тараканами тех,с кем общаетесь

Волчица

Точно 😁

Юлия Пак

Я своих заменила...божьими коровками. Тихо, спокойно и расцветка веселенькая.

Волчица

😂👍

Пр
Пррпрполролпрорп

в обчем, психушка по тебе плачет с такими кукушками и тараканами в башке

Волчица

😂

Николаус

Гильотина лучшее средство от перхоти и всего прочего головняка!

Влад Кацер

Начинайте продавать билеты , в условиях изоляции разбогатеете .

Феникс Ясный Сокол

Мою крышу тараканы давно утащили в неизвестном направлении

Волчица

О, так ты ещё и Карлсон😁

Феникс Ясный Сокол

Ты кто ? Малыш? И ищешь себе транспортное средство?

Волчица

А ты Карлсон, который говорит "Малыш, спокойствие, только спокойствие"😁

Волчица

Только говорить или молча подтверждать делами😉

Надежда Борисова

А у нас как в песне поется: все путем, все путем, все путем

Волчица

😁👍

Надежда Борисова

спасибо

Волчица

Пожалуйста 😁

Таша

У меня кукушка с тараканами дружат, а вот белку не любят.

Волчица

Вот коварные

Таша

🤪

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и гордость тя так и распирает за свой зверинец в голове)

Андрей Григорьев

Надо моим с Вашими подружиться..... А то и правда унесут

Волчица

😂

Ирис

Примерно так же, только крышу сносит не белка, а муза))

Волчица

И чем помогает😁

Ирис

Вдохновляет, когда курит))

Волчица

Вот как😁

Ирис

Ага))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так её спросить нать вы куды решили крышу оттаскать)

Волчица

Она слишком шустрая😂

Волчица

Неее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

её нужно укратить... воспитательну работу.. среди нею правестить).. а не то едрена вошь.. так её и не найдешь... всё утащить украйтеть.. ктож яё патом найдеть)

Волчица

😂👍

Ва
Валентина

успокойтесь,, посмотрите на мир другими глазами,,

Алекс Венцель

А кое у кого слишком завышенная самооценка...)))))))

Волчица

У вас

Алекс Венцель

У меня она на месте...))))))

Се
Сергей

А у меня тараканы в футбол играют. Сегодня финал.

Артур Карпычев

Мои тараканы вашему зооуголку стоя аплодируют!)

Волчица

😁👍