Alla Lala

Так какой он..НАСТОЯЩИЙ Мужчина? А то столько мужчин здесь задают сей вопрос..видно не в курсе. Настоящий Мужчина имеет 3 чёткие установки относительно женщин: 1. Обеспечить женщину кровом ( то бишь жильём). 2. Снабдить женщину питанием. 3. Защитить женщину от любой агрессии и любых проблем. Вот и всё.. Если у вас нет этих трёх установок.. то стоит провериться на гормоны..возможно вы давно уже баба, а не мужчина.😅

Ответы
Sergio

Это развернутая догма "мужчина должен..." от одиноких женщин, которым уже за 40, а они все ждут принца. Настоящий мужчина все это должен, но не по отношению к женщине, а по отношению к своим детям. Женщины - они все одинаковые, сегодня одна и его, завтра другая а первая уже не его... А дети - они его всегда. Хотя да, пока она его - подкармливать иногда надо, а то станет не его раньше времени, пока ему не надоела ещё...😅

Alla Lala

у мужчины..который НЕ ДОЛЖЕН.. детей не бывает! Да и размножаться безответственным тварям нельзя, гены гнилые.

Sergio

То есть как не бывает??? А толпы матерей - одиночек откуда тогда? Это бабам-пустоцветам размножаться нельзя. Мужика любого к делу пристроить можно. А нерожавшая женщины вообще не нужны. Либо дефектные органы размножения, либо голова.

Alla Lala

из их же пи..ды вылезли эти ублюдки.. Так же Вы детей называете? так что у мужчины..который НЕ ДОЛЖЕН.. детей не бывает! Да и размножаться безответственным тварям нельзя, гены гнилые.

Sergio

Из чьей пи..ды? Нерожавшей? Ага, логично. Как я детей называю так и не понял.

Alla Lala

из мамаш-одиночек..

Deribas

НАСТОЯЩИЙ мужчина существует только в голове того, кто задаёт этот вопрос. НАСТОЯЩИХ мужчин нет, есть только ярлык, помогающий женщине осуществлять управление обычным мужчиной, сравнивая его с этим выдуманным НАСТОЯЩИМ мужчиной. И тролли ещё есть, озлобленные на мужчин.

Alla Lala

Вам, НЕмужчине этого в принципе не понять..😆😞

Deribas

Я НЕНАСТОЯЩИЙ мужчина - с этим я согласен. А вот мужчина я или нет, судить не Вам.🙂

Alla Lala

мне.. Но не Вам точно ))) Ибо НЕмужчина вообще судить об этом не может.

Deribas

Удалили коммент, да? Правда глаза режет?🙂

Слава Касьянов

Хорошие желания, трудно оспорить, но в этих желаниях есть спрятанная жестокость. Если посмотреть глубже, то если бы не меркантильные интересы, то и мужчина то в принципе не ко двору. У мужчин одна участь, это война, а женщинам свобода. Все отдай бляди, а сам к дяде.

Alla Lala

ничегно непонятно..о чём Вы..

Слава Касьянов

Может и понятно, но делаете мину при хо

Сергей Л.

Ох и брехню вы говорите! Прежде всего мужчина должен быть женат, а не просто с женщиной! Самая главная обязанность по отношению к жене-любить свою жену, как самое дорогое!

Alla Lala

так если он всё это делает..она его жена! для сожительниц ничего вообще не делают ))) А можно любить и не заботиться? тупо ебать - это не любить )))

Сергей Л.

С ума сойти! Любить жену, это очень многое, кроме заботиться!

Alla Lala

что конкретно? перечислите!

Сергей Л.

Не буду! Умный человек и так все понимает!

Alla Lala

потому что НИЧЕГО!! ТО ЕСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУПОЙ БАБЫ😆

Котя (Он))

Тогда я могу одноразово стать Настоящим Мужчиной.. Но даже если одноразово, на кой ляд мне это нужно?? Что взамен?) Ночь любви Настоящей женщины?? И настоящей ли?)) 😁😉

Котя (Он))

Фу.. Какая ты вульгарная, Алла-Палла.. Не хами

Котя (Он))

Хотя. Сам напросился.. (

Alla Lala

ага..я такая..😆

Котя (Он))

😂

Валерий Герасимов

Ну, квартирка, какая-никакая, у меня имеется... Обрез, так и быть, почищу и смажу... Но, блин, с саженцами что делать прикажете???... Я, вроде как, дерево сажать собирался..

Alla Lala

а кто мешает-то? )))

Валерий Герасимов

Да, ни кто не мешает.. Просто, вижу, что никчему это, оказывается..

Alla Lala

ни к чему быть Мужчиной??

А. А.

А ещё детей ... Оберегать всю семью от любого отрицательного... А ещё быть примером сыну... А ещё.... Очень много ещё...

А. А.

За кого то) за свою женщину детей, семью....)

Alla Lala

ну а что ж Вы тогда спорите? 😆

А. А.

Это шире ... Чем нужно вам )

Alla Lala

то, что перечисленно в вопросе нужно не нам..это МУЖСКИЕ установки..

А. А.

Конечно вам это не нужно...

..
...

Сейчас начнётся брюзжание от тех,кто никому ничего не должен..истинных маминых самцов.

Alla Lala

точно! ))))👍

..
...

🌹🍫🍮

Владимир Ольшанский

Обеспечить,снабдить???Вы ЖЕНЩИНУ с дешёвой проституткой не перепутали?...

Alla Lala

нет..не перепутала.. ибо жена, мать и хранительница очага - не проститутка.. Но чмори об этом не знают..

Павел Степанов

у настоящего мужчины - настоящая женщина. озвучьте и для неё установки.

Alla Lala

а что.. можно и для настоящей женщины написать,,)))

Сергей Кузнецов

А вы-то сами что из себя представляете? стоит ли ради вас стараться?

Alla Lala

а мы красивые..

Сергей Кузнецов

И всё... немного же...

Alla Lala

это ОЧЕНЬ много для мужчин..

Сергей Кузнецов

Нет. Для настоящего мужика не так-то уж много... для прыщавого задрота -другое дело...

Alla Lala

а для настоящего мужчины что много??

Сергей Кузнецов

Многое. Жизненный опыт вам в конце-концов покажет.

Alla Lala

то есть ты задрот и не знаешь..😆 Понятно всё с тобой..баба.

Улугбек

Какая же Вы, Alla Lala... ЖЕСТОКАЯ... Найдёте-ли Вы так "настоящего"-то...?

Alla Lala

это не желание мужчины..эти три пункта - ИНСТИНКТ мужской.. Это как еда, сон, вода и т.д. Если Вы этого не делаете.. Вы не мужчина..явный сбой гормональный..

Улугбек

Что знаете Вы об инстинктах и рефлексах....?🤣🤣🤣

Alla Lala

больше..чем Вы..😆

Улугбек

С Дипломом, значит!!!🤭😄

Alla Lala

а то..😅

Николай Бочкарёв

Дак в чём проблема-то? До сих пор не можете найти спонсора?

Alla Lala

спонсора для чего???

Николай Бочкарёв

Что непонятного-то? Обеспечить вас чем надо?

Alla Lala

кого вас-то??

World See

Всё это я делал...даже чуть в тюрьму не попал из-за неё,

Alla Lala

МОЛОДЕЦ..

Анатолий Селиванов

И всего то, а женщинам не смогли бы это объяснить...?😅

Alla Lala

Так эенщины тоже это читают..

Анатолий Селиванов

Не сомневаюсь ,- читают, а понимают?

Alla Lala

умные все понимают..

Анатолий Селиванов

Это , как то . радует.

Clan

"любые проблемы" выкидываем. С остальным согласен.

Alla Lala

а у настоящих мужчин жёны не работают.. и проблем с этим нет.. им и так есть чем заниматься.. И кредиты берёт МУЖ.. а не жена..это тоже его проблемы.

Clan

Сейчас посмотрю ваш график захода на спраху. Сразу станет ясно, кто и как вждобывает.) PS: Может Вам просто с мужиком не повезло и Вы озлобленая-кусучая /самка/?

Alla Lala

я всё знаю о НАСТОЯЩИХ Мужчинах, глупыш )))

Clan

Соска, выбирай выражения при разговоре с незнакомыми людьми. Пожалуйста.

Alla Lala

это ты своей маме так говори..)))) что воспитала одинокого деграданта )))

Аs К.

мужчина.борода же растет.значит гормоны в норме😁

Аs К.

и что?обязателен штамп?🤭

Alla Lala

чтобы все пункты осуществить..да!

Аs К.

так мне же не с кем😳🤷‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

ищите..

Аs К.

устал ужо😏

Владимир Пермяков

а пункт 4:вести с женщиной половую жизнь?

Alla Lala

это необязательно для Настоящего мужчины..ибо и чмо может трахать бабу..то есть половая жизнь - не признак Мужчины!

Владимир Пермяков

конгениально!

Владимир ...

Второй пункт оценил отдельно 👍😆👍✌️

Владимир ...

Придумвваешь что это мужское счастье а не женское....... (Щас опять сто слов опровержения скажешь)

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..быть Мужчиной - не счастье??

Владимир ...

Счастье счастье.

Alla Lala

ну так..что и требовалось доказать..)))

Владимир ...

Не то требовалось, ...... ну да ладно..

Старый Знакомый

как вам мало для счастья то надо...а)))))

Alla Lala

а это не для счастья..это чтобы Мужчиной быть..

Старый Знакомый

это чтобы так женщина посчитала для себя)) но мужчине этого - мало)))

Alla Lala

не женщина..а мужчина. А что ещё мужчине надо?

Старый Знакомый

а вот это уже женщине знать будет лишне))))

Alla Lala

чтобы быть Мужчиной..больше НИЧЕГО..

Добрый

Даааааа...кончились мужчины в россии

Alla Lala

ну так.. НАТО рулит ))))

Добрый

а Ната тут при чём

Alla Lala

там мужчин больше..

Добрый

тыпо Моисеева?

Alla Lala

неа.. он как раз в России..))))))

Добрый

Кончита?

Alla Lala

кончита не гомик ))))

Денис

так то только в отношении женщин 😎

Alla Lala

это нормально..пойми.

Денис

нутром чую, желаю этого.
глаза и голова трындят обратное

Alla Lala

перечитай текст.. НАСТОЯЩИЙ Мужчина даёт кров, одежду, пищу.. НО он не обязан давать дворцы и виллы, шикарные шубы и кормить лобстерами..Всё это уже женщина должна заслужить!

Денис

вот "заслужить" не звучит, хотя смысл понятен.
создать желание у мужчины всё бросить к её ногам и носить её на руках. вот это да!

Alla Lala

именно.. То есть Настоящий Мужчина выполняет основу..а там уж сама вдохновляй..делай из него короля..генерала.. А если женщина ничтожная..то только алкаша и альфонса из любого мужчины сделает.

Олег Ступкин

Женская точка зрения. Примитивная.

Alla Lala

Для особо глупых: это не женская и не точка зрения..это законы природы и древние Веды..)))

Олег Ступкин

Да, да, и на Луне есть жизнь

Alla Lala

одиноким неудачникам этого не понять..😅

Дмитрий Каракозиди

Довольно резонно.

Alla Lala

🙂

Сергей Чип

Мужчина ☺️