.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему отношения рушатся? Почему люди, которые так хотели когда-то быть вместе, расстаются? Ведь только недавно строили планы на будущее, мечтали.. ждали... 🤔😟

Ответы
Nick Moslem

Ничего уже не объяснить,
Что случилось- мы не знаем сами...
И еще пытаемся любить
За зиму остывшими сердцами.
Только вечер призрачен и тих,
Сладко пахнет морем и цветами,
Ты еще коснешься губ моих,
Но уже холодными губами...
Я еще ладонь твою сожму,
Но сердца уже спокойно бьются,
Не осознавая, почему
Так нелепо люди расстаются...

Денис Дегтярев

Потому , что они базировались на гормонах и когда гормональный всплеск закончился все затухает . После гормонов должно быть уважение , привязанность , доверие . А в наше время самое главное это деньги вот и нет ничего кроме денег важнее .

Taleh Mamedov

Гордость. Вся проблема в гордости. Они же гордыееее. Этот сидит ждёт что она напишет и она сидит ждёт что он напишет. Какая вот разница кто не прав. Любите ведь друг друга, скучаете. Так надо наплевать на гордость и кайфовать от жизни

Мо
Молька

Когда садишь цветок, закапывая в землю семечко, ждешь, что взойдет, поливаешь его, сорняки выдираешь и так далее. Но когда он прорастет, нужно продолжать делать то же самое. Если не продолжать, то он погибнет.

Bony Brain

Шикарный вопрос!...Я все время пытался понять из чего любовь возникает - так и не понял, если честно. Но ведь и не понятно куда она исчезает??!...или она как энергия - есть всегда и только трансформируется?🤔...

Магнолия Анатольевна

Потому как в конфетно-букетный период закладывается духовность, если оба этого желают, а часто бывает, любовь путают со страстью, эйфория проходит, это труд двоих людей в паре. У каждого свои желания.

Лю
Любовь

не с ТЕМ строили планы на будущее, не с ТЕМ мечтали и не ТОГО ждали. ошиблись в выборе. Есть примеры когда отношения не рушатся десятилетиями и люди проживают в любви и счастье до глубокой старости

Наталья

Люди вообще эгоистичны.Но вы видимо свое эго поставили превыше всего. кто из вас в большей мере это продемонстрировал -трудно сказать. Но итог очевиден.

Ирина Карпова

потому что люди даются нам на время.на время получения от них новых знаний, нового опыта и умений. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Людмила Ульяновская

Потому что не хотят слЫшать друг друга,Не умение прощать мелочи,обратить в шутку что-то.... Поспешность в выводах.Нежелание поговорить.Выяснить...

Анатолий Иванов

Спасибо нужно говорить не ей,а мне! За терпение!

Людмила Ульяновская

Бедненький!Столько-то лет страдать....

Анатолий Иванов

В программе-еще 44 года. А потом-амба!

Людмила Ульяновская

Не плохо!

Алексей Васильев

Иногда это бывает,стремится надо в адрес,создавая будущее,одна цель,общие интересы,взаимность и любовь,всегда быть честным,верным и преданым

Lady Winter 🇷🇺

Обычно это происходит из за эгоцентризма. Люблю значит можно человека себе присвоить и использовать, манипулируя "ну я же тебя люблю"..

Эдуард Фишер

а потом - раз - и стали мелочами "бить друг друга по рукам ! Большие надежды -возлагают БООльшие требования И кто то может не потянуть!

Игорь Морозов

В ваши отношения вторглась несовместимость характеров и поступков , присущих только вашим личным качествам ! Как то так .

Виктор Шаламов

Чаще всего это происходит, когда в жизни появляется третий или третья, которые по сути лишние, но такими быть не хотят.

Александр Жданов

Видимо и мечты и чувства были не настоящими, а поверхностными. Пришло время и все - захотелось что то иного..

Галина Тюлькина

Наверное они уже сделали друг другу всё что могли. Бывает такое. Это очень тяжело, но иногда не обходимо.

Александр

Перестают разговаривать открыто. Время вместе закончилось, пути развития стали разными, и чао.

He
Helen

Вампир и донор.

Александр

Сообщающиеся сосуды. Как уровень сравнялся - переток кончается.

He
Helen

Не всё так просто. Не подходит энергия. Верхи не могут, низы не хотят. Это, как группа крови, только покруче. Есть такие пары, которые нашли именно свою энергию, так вот у них она неистощима. Они ею обмениваются на протяжении долгих лет. Это и есть совпадение всех частичек энергии. Ждек пот

He
Helen

Ой, у меня получился новый пот.. 😁

अनन्‍त

В интернете есть тысячи статей об этом. Кто меняется со временем, а другому это не нравится.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тут не совсем об этом)

अनन्‍त

Ещё они неспособны преодолевать трудности совместной жизни, из-за чего нарастает напряжение

Фаталист

он думал что она останется такой навсегда а она ждала что он изменится и оба не угадали

Алекс С

ну значит им надо к психологу вначале сходить пробовать наладит ьотношения

Шельма Енот Вот!

а потом бряк - и оказалось, что кто-то один строил совершенно другие планы....

Андрей Науменко

Каждый из них хотел чего-то своего, и думал/а что второй/ая хотят того же.

Андрей

жизнь то не стоит на месте, всё меняется, и планы и взгляды на эту жизнь

Константин Крылов

Слишком много ожиданий, а опыт и взгляды на будущее изнутри разные.