.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Почему отношения рушатся? Почему люди, которые так хотели когда-то быть вместе, расстаются? Ведь только недавно строили планы на будущее, мечтали.. ждали... 🤔😟

753
108
3
Ответы
Nick Moslem
Nick Moslem

Ничего уже не объяснить,
Что случилось- мы не знаем сами...
И еще пытаемся любить
За зиму остывшими сердцами.
Только вечер призрачен и тих,
Сладко пахнет морем и цветами,
Ты еще коснешься губ моих,
Но уже холодными губами...
Я еще ладонь твою сожму,
Но сердца уже спокойно бьются,
Не осознавая, почему
Так нелепо люди расстаются...

0
0
ДД
Денис Дегтярев

Потому , что они базировались на гормонах и когда гормональный всплеск закончился все затухает . После гормонов должно быть уважение , привязанность , доверие . А в наше время самое главное это деньги вот и нет ничего кроме денег важнее .

0
0
Taleh Mamedov
Taleh Mamedov

Гордость. Вся проблема в гордости. Они же гордыееее. Этот сидит ждёт что она напишет и она сидит ждёт что он напишет. Какая вот разница кто не прав. Любите ведь друг друга, скучаете. Так надо наплевать на гордость и кайфовать от жизни

0
0
Мо
Молька

Когда садишь цветок, закапывая в землю семечко, ждешь, что взойдет, поливаешь его, сорняки выдираешь и так далее. Но когда он прорастет, нужно продолжать делать то же самое. Если не продолжать, то он погибнет.

0
2
BB
Bony Brain

Шикарный вопрос!...Я все время пытался понять из чего любовь возникает - так и не понял, если честно. Но ведь и не понятно куда она исчезает??!...или она как энергия - есть всегда и только трансформируется?🤔...

0
0
МА
Магнолия Анатольевна

Потому как в конфетно-букетный период закладывается духовность, если оба этого желают, а часто бывает, любовь путают со страстью, эйфория проходит, это труд двоих людей в паре. У каждого свои желания.

0
0
Лю
Любовь

не с ТЕМ строили планы на будущее, не с ТЕМ мечтали и не ТОГО ждали. ошиблись в выборе. Есть примеры когда отношения не рушатся десятилетиями и люди проживают в любви и счастье до глубокой старости

0
0
Наталья
Наталья

Люди вообще эгоистичны.Но вы видимо свое эго поставили превыше всего. кто из вас в большей мере это продемонстрировал -трудно сказать. Но итог очевиден.

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

потому что люди даются нам на время.на время получения от них новых знаний, нового опыта и умений. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Потому что не хотят слЫшать друг друга,Не умение прощать мелочи,обратить в шутку что-то.... Поспешность в выводах.Нежелание поговорить.Выяснить...

13
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Спасибо нужно говорить не ей,а мне! За терпение!

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Бедненький!Столько-то лет страдать....

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

В программе-еще 44 года. А потом-амба!

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Не плохо!

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Иногда это бывает,стремится надо в адрес,создавая будущее,одна цель,общие интересы,взаимность и любовь,всегда быть честным,верным и преданым

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Обычно это происходит из за эгоцентризма. Люблю значит можно человека себе присвоить и использовать, манипулируя "ну я же тебя люблю"..

0
0
ЭФ
Эдуард Фишер

а потом - раз - и стали мелочами "бить друг друга по рукам ! Большие надежды -возлагают БООльшие требования И кто то может не потянуть!

0
0
ИМ
Игорь Морозов

В ваши отношения вторглась несовместимость характеров и поступков , присущих только вашим личным качествам ! Как то так .

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Чаще всего это происходит, когда в жизни появляется третий или третья, которые по сути лишние, но такими быть не хотят.

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Видимо и мечты и чувства были не настоящими, а поверхностными. Пришло время и все - захотелось что то иного..

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Наверное они уже сделали друг другу всё что могли. Бывает такое. Это очень тяжело, но иногда не обходимо.

0
0
Александр
Александр

Перестают разговаривать открыто. Время вместе закончилось, пути развития стали разными, и чао.

9
0
He
Helen

Вампир и донор.

1
Александр
Александр

Сообщающиеся сосуды. Как уровень сравнялся - переток кончается.

1
He
Helen

Не всё так просто. Не подходит энергия. Верхи не могут, низы не хотят. Это, как группа крови, только покруче. Есть такие пары, которые нашли именно свою энергию, так вот у них она неистощима. Они ею обмениваются на протяжении долгих лет. Это и есть совпадение всех частичек энергии. Ждек пот

1
He
Helen

Ой, у меня получился новый пот.. 😁

1
अनन्‍त
अनन्‍त

В интернете есть тысячи статей об этом. Кто меняется со временем, а другому это не нравится.

3
0
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тут не совсем об этом)

1
अनन्‍त
अनन्‍त

Ещё они неспособны преодолевать трудности совместной жизни, из-за чего нарастает напряжение

1
Фаталист
Фаталист

он думал что она останется такой навсегда а она ждала что он изменится и оба не угадали

0
0
Алекс С
Алекс С

ну значит им надо к психологу вначале сходить пробовать наладит ьотношения

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

а потом бряк - и оказалось, что кто-то один строил совершенно другие планы....

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Каждый из них хотел чего-то своего, и думал/а что второй/ая хотят того же.

0
0
Андрей
Андрей

жизнь то не стоит на месте, всё меняется, и планы и взгляды на эту жизнь

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Слишком много ожиданий, а опыт и взгляды на будущее изнутри разные.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите где можно бесплатно скачать touchgrind bmx для android?
в чём разница между обрезания крайней плоти в младенчестве и окроплением водой новорождённых
Головокружение от сильных эмоций. В основном негативных.
Как называется фильм, который шел вечером на тнт 30 сентября 2012 года?
Cилы тьмы /религии и секты/ и силы света/ученики УЧИТЕЛЯ/.Как вы думаете - кто победит?
подскажите как называется фильм (иностранный) , про знаки судьбы, когда девушка написала свой номер телефона парню
что маме на ДР подарить?
Как приготовить курицу?
У отчима умер сын. Прошло три дня похорон пока не было. Не знаю как помочь, он замкнулся в себе.
Я собрался утеплять лоджию.
Люди помогите с международным правом. Првильно ли я ответила. Подскажите пожалуйста
мне кажется что я спиваюсь....
хочу узнать. не хватает медсестер, увольняются с большим стажем и опытом, молодые не идут
Какой деятель мировой культуры/искусства изображен на фото (или это портрет.. . затрудняюсь)?
Скажите кино где 3 мальчика каратиста. у них ещё разные поиса. и был у них учитель. кино старое 90-х 2000 годов