Андрей Франчак

хочу узнать. не хватает медсестер, увольняются с большим стажем и опытом, молодые не идут

Евгений Сероглазый

Может мало платите? ))

K7
Kain 7

Если бы нашему государству были нужны больницы, такого бы не было. Платили бы людям нормальную зарплату, никто бы не уходил. А может быть еще и конкурс бы начался. А нашему государству этого не надо.

Ольга Фёдорова

врачи! делиться надо))

Sanek Homka

Ага.
Небось, платите 3 копейки, гавкаете почем зря, а потом удивляетесь?