Ст
Станіслав

По официальным данным, средняя зарплата в России — 257 евро. А как берется среднее? — Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

Ответы
Уральская Рябинушка

Какая всё-таки это глупость-усреднённое число, и не только в зарплате. Проще было бы писать минимум и максимум. Ан нет-боятся максимума (секрет). (суки, ой, пардон). привiт

Ст
Станіслав

Добрий день)

Валериан Загородний

Так и получается! Депутат, ни хрена не делая, получает 800 000, работяга, вкалывая как лошадь, получает максимум 40 000, а средняя по стране 70 000, а то и больше.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Друг Сукина получат 2ляма $ в месяц и кто то 20 штук, вот в среднем и да. Надо смотреть среднемедианную зарплату она значительно ниже

Лю
Любовь

Получается так .У нас все в среднем..Пенсия чмновников и работяг..Средняя , хорошая пенсия у всех..Чем не показатель..😀😀😀

Кто-То

Тебе то пидару какоетдело. Ты там свои считай уёбок кастрюлеголовый. Ваши начальники жрут голубцы а вы их дерьмо.

Ст
Станіслав

Ты чет попутал усатый. Как это какое дело? Прямое, чтоб тебя ватника путинского взбесить.

Кто-То

Меня это не бесит. Рыгай дальше подстилка.

Юрий Буторин

Гапку замуж собирала хуета майданная, пока кунку подмывала, отняли приданое.

Ст
Станіслав

Еще один свидетель Вовы

Юрий Буторин

Обаме обломалась база ВМФ в нашем Севастополе, а теперь англичане с турками спорят за Крым, а Украину уже и не спрашивают. Кому чернозем продаете под ГМО?

Кто-То

Стасиками только тараканов называют🤣🤣🤣

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну видать так и получается....В таком государстве живём.. ничему удивляться не приходится..увы..)

Ст
Станіслав

Здравствуйте)

Эл
Элен

Желаю приятного общения здесь!

Ст
Станіслав

Взаимно)

###

Примерно так... Самое интересное - по каким таким критериям назначается эта, так называемая зарплата...

Clan

Стасик, а что ты всё за Россию пишешь? Написал бы чо-нить жизнеутверждающее за родину свою Почему нет?

Ст
Станіслав

У нас такой же бардак че о ней писать. Вам по телику все показуют.

Clan

А ты пиши, пиши - за то, как плохо у нас наши расскажут.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да шо вам далась Россия? Це кто робит, тот и живет хорошо. Кто экономит, еще лучше. 😁

Европеец Нордический

Средняя зарплата повсюду вычисляется так. Не только в России.

Галина

ВЕДЬ ТОЛЬКО Стас может старушку рассмешить.😂😂😂

Helena Veselova

Ешьте сало, не считая чужих зарплат. 🙂

Лина

Статистика самая ненаучная наука.

Нина Ермак

Средняя температура по больнице

Тамилла

Совершенно верно! Вы смышленый))

Марина

Так и есть! И в этом весь секрет!

Татьяна

По каким официальным данным??

Станислава Яворская

в Польше 611..в Литве 605....

Rima Kravcenko

неплохо и получается

Ольга

ага..... к сожалению.....

Руссо Туристо

Ага)) Примерно так😁

Георгий Клинцов

САЛО ТОЖЕ НЕ ТУПЭ!

Епифания

Славьте Презика

Ст
Станіслав

Аминь))

Татьяна

Так и считают.

Надежда Борисова

хорошо сказал