Ульяна

Россия велика и сильна - это понятно. Что по-вашему является ахиллесовой пятой России?

Наталья Иванникова

Коррупция. Особый интерес для коррупционеров представляют огромные денежные ресурсы, поступающие из бюджетов на реализацию национальных и региональных проектов. Любая стройка (то ли моста, то ли шоссейной дороги) отличный повод "зарыть" бюджетные деньги.
Коррупция "прижилась" везде: в сфере здравоохранения и ЖКХ, в лесной и пищевой промышленности, в военных ведомствах и на городских свалках.
Коррупция в своё время погубила Византийскую империю и может погубить Россию. . Ведь чиновничий аппарат во все времена своё личное обогащение ставил выше государственных интересов.

Алексей

так мы тебе тайну и выдали, шпиён.

Александр Бовт

Как и у всех многонациональных стран - межнациональные противоречия + неравномерность развития регионов. Как у всех.

Мария Баинова

экономика, армия, власть, вата всего и не упомнишь

Ирина

глупость Путеноидов.., не..?

Dan1 Ar

Жопа

Ал
Алсу

ПИЗЬДЮКИ и быдло!

Sveta Povolotskaja

Производительность труда.

Сергей Троскин

Дураки и дороги.

Катя

Кумовство, не даёт поистине талантливым людям подыматься на верх власти.

Лариса Михейкина

Если бы не экспорт нефти с газом, никакой пяты не было бы.

Сергей Nf

дураки и дороги

Юлия Матиевская

В России этих пяток как у сороконожки.

Вероника Антипина

Дураки и дороги (C) Салтыков-Щедрин.

Мариночка Филиппова

Меньше горлопанить, больше делать.