Настёна Пасхина

Помогите срочно!!! пожалуйста!!! Необходима юридическая помощь.

Живу в общежитие. Сосед написал на меня жалобу, в которой, в основном, наврал все. До этого меня не разу не где не ловили. Не разу не с чем не попадался. Получается, меня сейчас выселяют только на основание его жалобы. Подскажите, возможно ли такое?

Зедуллах Шайдаев

Пишите встречное заявление о клевете ..Уголовная ответственность возвращена за клевету. . Ст. 128.1 УК РФ..

Александр Толмачёв

если есть договор, идите в суд и требуйте вселения

Анастасия Ситникова

Все зависит от самой жалобы. Вы сейчас просто выброс эмоций сделали, но по существу ноль. В чем вас обвиняют то?

Асем

никто вас не выселит скорей всего

))))

1. На основании чего вы живете в общежитии?
2. Что за жалоба и как она доказывается или вами опровергается?