ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! 💍🤗😘 Вы ВСЕ, самые красивые!!! 🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
La Testa

Согласен

Ол
Ольга

Не кричи

Ол
Ольга

Хватит тут сидеть и скулеть, на улицу выйти, там люди

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нету у нас людей в деревне, практический...

Rima Kravcenko

удачи

Веселая Я

🤗🍮

Веселая Я

Доброй ночи

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сладких снов...

Веселая Я

Спасибо😌

Людмила Канивец

🍎🍏

Галина Дьячина

🍫

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

спасибо...
А за что и
зачем шоколадка?...

Галина Дьячина

за правильные дела