ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое, абсолютное вранье! Абсурд! На какую девушку не глянь, не посмотри, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений. Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо))
Я хотел-бы ещё сказать, что любви, все возрасты покорны! Я все-же знаю, что на Спрашивалке, и не только девушки есть, но и женщины! 💍🤗😘 Вы ВСЕ, самые красивые!!! 🌹🌹🌹

621
36
3
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Согласен

1
0
Ол
Ольга

Не кричи

3
0
Ол
Ольга

Хватит тут сидеть и скулеть, на улицу выйти, там люди

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нету у нас людей в деревне, практический...

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

удачи

1
0
ВЯ
Веселая Я

🤗🍮

24
0
ВЯ
Веселая Я

Доброй ночи

1
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сладких снов...

1
ВЯ
Веселая Я

Спасибо😌

1
ЛК
Людмила Канивец

🍎🍏

2
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

3
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

спасибо...
А за что и
зачем шоколадка?...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

за правильные дела

1
Другие вопросы
в чем отличие alcatel ONE TOUCH XPOP 5035x от alcatel ONE TOUCH XPOP 5035d. хоть какой нибудь не зря буква разная
Какой гельминтоз дает очень тяжелое течение при ВИЧ-инфекции
Почему люди боятся смерти но не боятся спать?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший холодильник в пределах 20 т. р?
какой фотоаппарат лучше Fujifilm FinePix S4300 или Fujifilm FinePix HS25EXR. И почему.
Как назвать близнецов? :)
Депрессия-это способность тонко чувствовать и глубоко эмоционально откликаться на события и собственные мысли.Согласны?
человек становиться собой лишь находясь на краю хаоса и пустоты и здесь он познает свое бесстрашие а вы хотите перемен ?
где можно купить мыльную основу для мыловарения?
что значит в принтере барабан на исходе?
я в последние время замечаю что за мной и за моими друзьями наблюдают белые силуэты людей
для тех кто был в комме или пережил клиническую смерть.... после выхода изменилась ли ваша жизнь, в какую сторону, почему?
объектив canon 18-55 это широкоуголник?
Зеркалка CANON. Функция Intervalometer
Что могут значить эти жуткие сны?