Юрий (Челябинск)

Вопрос к людям которые выехав отдыхать на природу не убирают за собой мусор - вы поставили себе цель весь мир в помойку превратить ?

Ответы · страница 2
Диссидент

Это такой контент, таких уже не перевоспитаешь, их нужно наказывать рублём...

Юрий (Челябинск)

Однозначно нужно 👍🤝

Диссидент

контингент...

(◆_◆)

Нет. У них цель - нажраться и добраться обратно. На остальное им насрать.

Юрий (Челябинск)

Согласен

Сергей Суворов

они всё равно не сознаются и найдут 1000 причин оправдать своё свинство))

Юрий (Челябинск)

Найдут

Лиз

Да они даже и оправдываться не будут , им пофиг...

Сергей Суворов

2 часа назад моё замечание некоторым типам (мужчина и женщина на авто) что нехорошо бросать окурки и пустые пачки мимо урны (на газон у детсада) вылилось в конфликт. этим животным всё равно, что рядом дети, что за ними никто убирать не должен. они живут как им удобно.

Лиз

Города утопают в мусоре от оберток , фантиков, сигаретных пачек и окурков... К сожалению.

Сергей Суворов

совесть - лучший мотиватор на добрые поступки.
люди, раскидывающие мусор на улице в надежде на дворника и сдувающие пылинки дома - лицемеры.
я рад, что на данном ресурсе есть нормальные люди.
и я всё-таки надеюсь, что нормальных больше, чем свиней

Андрей Дмитриев

Это, дааа... Морального быдла, к сожалению, немалый процент в населении.

Юрий (Челябинск)

Факт

Александр Данкев

Им похер! Главное оторваться по полной, а то что свиньи, им всё равно!

Александр Данкев

Печально!

Юрий (Челябинск)

Во во ☝️

Александр Данкев

В любом случае желаю вам удачи!

Юрий (Челябинск)

Спасибо

Виктор

Ой,пилять,правильный вопрос!Таких г*ндонов всё больше и больше,увы!

Юрий (Челябинск)

Однозначно

Виктор

И ни стыда ним совести!Я давже таблички оставлял,типа "не мусорьте","яма для мусора там"...Им всё похуй

Юрий (Челябинск)

Штрафы для таких должны быть

Виктор

Штрафы за это есть,закон об этом есть.Но!!!Он не действует!Особенно для власть имущих

Юрий (Челябинск)

Значит их нет на практике

Виктор

Есть!Тебе,простому крестьянину,на всю катушку!А,им представителям власти,символический штраф в МРОТах

//

И жрут как последний раз , скоты. Реально загадили все во круг себя.

Владимир Шамин

Это все зависит от воспитания это в песне Высоцкого про баобаб

Юрий (Челябинск)

Точно 👍

Остановите Вите Надо Выйти

Таких не перевоспитать. Воздействуют только карательные меры.

Юрий (Челябинск)

Надо карать

Роберт Болотников

я много лет ходил в походы.....всё дерьмо сжигалось и зарывалось

Людмила Державина

это уже звучит как риторика...нет воспитания и нет результата...

Наталья Крикунова

Наверное... Бесит прям.. Неужели нельзя забрать с собой свое г

Юрий (Челябинск)

Во во ☝️

Julia Schönknecht

И , потом такие жалуются что в России все президенты плохие

Юрий (Челябинск)

У нас закона такого нет

Julia Schönknecht

Законы есть. Но , народу важнее справедливость, чем закон

Юрий (Челябинск)

Нет закона, я б увидел свиноту и сдал, пусть его накажут, не накажут, ни кому ни чего не надо

Julia Schönknecht

Там работают такие же.

Юрий (Челябинск)

Нет, там накажут так что на всегда отпадет желание свинячить, пол месячной зарплаты за брошенный мусор отдаст, а за повтор вдвое больше

Олег

Это да полное безобразие... изгадили очень красивые места

Юрий (Челябинск)

Согласен

Олег

В СССР не было мусора

Юрий (Челябинск)

Тогда не было столько пластика, сейчас упаковка, одноразовая посуда

Олег

знаю.. что там газетки и обёрточная бумага.. сжёг и не воняет , а бутылки сдавали

Юрий (Челябинск)

Так и было

Олег

То что в СССР уже было... к этому всему миру и России ещё идти и идти

Андрей Хрисанфов

Они не служили в войсковой разведке... за такое-расстрел!

Юрий (Челябинск)

И на помойку

Виктор Правдин

На кол таких людей нужно сажать! Чисто для профилактики.

Юрий (Челябинск)

Причем в центре помойки

Елена

Да, люди! Вы что, хотите весь мир в помойку превратить?

Natali Shelkovica

🖼

Юрий (Челябинск)

Вот за такое на червончик подобуть, за эти деньги привезти волонтеров

Natali Shelkovica

бедные волонтеры бесплатно...за свиньями убирают

Ольга Просто ******

мы тоже бываем на природе ..но после нас все чисто ..

Юрий (Челябинск)

Очень хорошо 👍

Ва
Валентина

Ремня бы им как дать! трудно убрать за собой мусор.

Татьяна Лаврова

Да, есть такие, все думаю, что за них кто то сделает

Сергей Сергей Журавов

ну просто еще эта ниша не работает.. заполните ее..

Юрий (Челябинск)

У вас нет желания поучаствовать?

Сергей Сергей Журавов

совершенно..

Юрий (Челябинск)

Я знал

Сергей Сергей Журавов

ясновидящий видимо..

Юрий (Челябинск)

Да тут и средневидящему всё очевидно

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

*** Лали***

Эти люди далеки от понимания,что мусорить нельзя.

Юрий (Челябинск)

Ох какая у вас картинка 😲

*** Лали***

Сама офигеваю!

Одинокая Сволочь

а океаны как засрали люди... ужас дикий да и только

Юрий (Челябинск)

Везде гадят

Одинокая Сволочь

вот такие мы и есть - человечество...

Людмила Серова

У таких люде просто нет того.чем человек думает!!

Юрий (Челябинск)

У них там мусор

Людмила Серова

Ну да!!