Елена Данилова

Вот если у вас попросят убрать все свои убеждения, оставить только одно, то какое оставите?? Пример: гулял и буду гулять!! Или: жить надо для детей! Или: наше нам останется, наше нам достанется. Или: самое главное это любовь. ВЫ НАПИШИТЕ СВОЕ 😊

Ответы
Александр Романов

Простая симпатичность, взгляд усталый,
улыбка, не сходящая с лица…
Пусть твой ответ – на годы запоздалый,
но создан он терпеньем мудреца.
И ты стоишь передо мной так близко,
в глазах твоих такой желанный свет…
В них отраженье солнечного диска
и долгих одиноких серых лет…
Ну почему ты не решился раньше?
Ну почему ты понял лишь сейчас?..
Мы повзрослели, мучаясь от фальши.
Но свет любви с годами не погас.
И ты пришел мне рассказать об этом.
Ты столько лет спасения искал…
Ну что ж ты медлил со своим ответом?
И долго так от правды убегал?..
И вот передо мной ты так прекрасен!..
Ты так несмело горько виноват…
Но путь любви теперь уж не опасен –
красноречиво говорит твой взгляд.
А я дрожу, дрожу, глазам не веря.
Я не ждала… Но в глубине ждала!
Огромною была моя потеря…
И вот тебя я снова обрела!..
Ты нам двоим принес успокоенье.
Тебя разлуке вновь не уступлю.
И в этот миг – небес благословенье –
я слышу долгожданное «Люблю!»
Анна Гендель

Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Александр Захаров

Попросят. Ноя не стану этого делать!! Грабить насиловать, нельзя, убивать и ревнрвать , обижатся нельзя. И вы предлагаете откащатся от этих убеждений? Завтра не дай Бог вам нод к горлу приставят, вот такие, откащавгиеся от убеждений и крикнут раздевайся!! Насиловать же теперь можно!! Мы без убеждений!! Что, жестко обьяснил? Зато будешь думать, прежде чем хрень предлагать.. надеюсь доходчиво обьяснил...

Елена Данилова

Так никому ж не запрещали орать, ну вот ты и поорал. Громко. Надеюсь ,полегчало

Александр Захаров

Нельзя отказыватся от основных убеждений.

Елена Данилова

А какие твои основные?

Александр Захаров

Они не мои. Они общечеловеческие.

Елена Данилова

А я просила : если убрать твои?

Александр Захаров

Вы в Ч/С.

Ван Сан

Кто бы что бы не говорил, но к солдат сс на клинках ножей был выграйвирован следующий девиз. "Честь моя верностью зовётся." Если отбросить идеалогию и прочие моменты истории. То суть сводится к тому, что самое важное это честь, а честь определяется верностью. Верностью тем или иным идеалам, людям и так далее.

Владимир Черемушкин

За "гулять" семейного надо убивать! Вот что оставить: на планете Земля высшая ценность это - дети, цветы и женщины. Любовь и творчество - самые высокие качества человека.

Eugen Vass, Тарту

Елена, у меня столько убеждений, что какое-либо ОДНО не могу оставить !
Жизнь обычно в ОДНО не укладывается ! Уж, извините, не оправдал доверия ! 🤔😜

Елена Данилова

Ну вот такое у вас убеждение, и вы его проговорили

Eugen Vass, Тарту

Буквенная ИНФА всегда что-то несёт в себе ... Вам это хорошо известно ...

Виталий Рогов

Убеждён в том, что душа без любви, увлечений, удивления - мертва, но лучше если любовь выражается через конкретные поступки и не только через слова.

Семён

Я выполнил все свои обязательства, а теперь пришло время пожить для себя и это не спонтанное решение, я к нему шёл сознательно и целенаправленно

Степаныч

Нужно иметь смелость высказывать свои убеждения. А моё убеждение. это что бы убеждение не противоречило общепринятым человеческим правилам.

Armen Avanesov

Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!

Дед Щукарь

Не получится "убрать все свои убеждения". Можно лишь выделить основное, но оно обязательно будет работать в сцепке с остальными.))

Елена Данилова

Ок. Ну вот такое ваше убеждение

Дед Щукарь

И что? )))

Елена Данилова

Ниче

Дед Щукарь

А где вопросы берешь?))

Sergio

Я посылал на три буквы тех кто пытается мной манипулировать, прося отказаться от чего то не пойми зачем - и буду посылать!😁

...Продукт Системы...

Стремись к объективности, зачем слепо отстаивать своё убеждения, только потому что оно своё... Быть может оно не верно...

Елена Данилова

Ок. Твое убеждение

...Продукт Системы...

Это и есть моё убеждения

Олег

Здравствуйте Елена. "Какая заповедь самая главная?", спросили однажды сына Бога, Иисуса Христа. Знаете что он ответил?

Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

Елена Данилова

Так это и есть счастье ноющих -НЫТЬ .так что у них полным полно их счастья

Владимир

жить противно: это что - счастье?

Елена Данилова

Это тебе противно когда ноют. А им то -НРАВИТСЯ НЫТЬ. че им противно то?)))😊 это как например, ты не любишь есть вареную морковку, а кто то её просто аааабажает

Владимир

ты что, опровергаешь поговорку? кто ноет - тому жить противно. не от счастья же ноют. нытики всегда несчастны - всё им не так, хоть вешайся.

Елена Данилова

Ты не видишь. . Но не один ты не видишь, что счастье нытика-ныть. Пойди забери это у него, и ты получишь пилюлей от него таких! !!

Владимир

какую-то ересь несёшь... ни разу в жизни не видел таких людей

Константин Южный

Делай добро и бросай его в воду! Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся! (Ух ты говорящая рыба .... мульт.)

Кир Еев

Никогда ни на кого не буду работать. Буду работать только на себя. https://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-16.html

Юрий Онохов

Вот мое убеждение; "Главное-здоровье, когда здоров-есть надежда, а когда есть надежда-тогда будет все..

Владимир Волков

Предпочитаю жить для себя...для Родины...долг отдал,для семьи тоже...хочу и имею право пожить для себя...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я против войны. Был против, есть против, и останусь против. Не хочу что-б было так-же как и у с.корейцев.

Добрыня

✔️Во первых это не убеждения, а предубеждения.
✔️Во вторых мало ли что кто то просит... Перебьются

Елена Данилова

Ну , спасибо за то что вы свое убеждение, высказали 😉

**
***

В мире все тленно. Кроме любви. Это основа. Это движужая сила. Это то, что будет существовать всегда.

Елена Данилова

Это не объяснить. Как ты осознаешь, и чем, что этот человек к примеру нравится? Или чем ты осознаешь, и как, что твой муж сейчас грустит. И пр пр. Или мать как осознает где её сейчас ребенок? ? Это ум разве? Нет..

**
***

Но и не осознание.

Елена Данилова

Это -осознание

Елена Данилова

ЕВА, я написала Свою Установку, но не просила ее разбирать. Если вам это интересно, и вы в чем то хотите пообщаться, то это -мимо меня. Я -вашу установку не оспаривать. Это лично ваше мнение , и ваше виденье мира.

**
***

Хорошо. Пусть)

Лю
Любовь

Самая главная в моей жизни я сама..Люби себя , уважай, цени ,чтобы другие любили , уважали и ценили...

Елена Данилова

Витеевато как 😉

Лю
Любовь

Ну так , как то..Работает кстати..

Елена Данилова

Хорошо😊

Сергей Горталов

Не получится. Особенно, если просить. Ни хрена менять не буду, меня и без изменений всё устраивает.

Елена Данилова

Ок

В Лад

отличаться в пространстве от всего остального и изменяться во времени, еще не значит быть живым

Русакова Наталья

Пять правил воина описаны в книге Карлоса К.

В Лад

они не ваши и вы не их

Русакова Наталья

А никого и нет .Я Одно

В Лад

угу, знакомое звякание слов друг о друга