Елена Данилова
Елена Данилова

Вот если у вас попросят убрать все свои убеждения, оставить только одно, то какое оставите?? Пример: гулял и буду гулять!! Или: жить надо для детей! Или: наше нам останется, наше нам достанется. Или: самое главное это любовь. ВЫ НАПИШИТЕ СВОЕ 😊

3704
441
7
Ответы
АР
Александр Романов

Простая симпатичность, взгляд усталый,
улыбка, не сходящая с лица…
Пусть твой ответ – на годы запоздалый,
но создан он терпеньем мудреца.
И ты стоишь передо мной так близко,
в глазах твоих такой желанный свет…
В них отраженье солнечного диска
и долгих одиноких серых лет…
Ну почему ты не решился раньше?
Ну почему ты понял лишь сейчас?..
Мы повзрослели, мучаясь от фальши.
Но свет любви с годами не погас.
И ты пришел мне рассказать об этом.
Ты столько лет спасения искал…
Ну что ж ты медлил со своим ответом?
И долго так от правды убегал?..
И вот передо мной ты так прекрасен!..
Ты так несмело горько виноват…
Но путь любви теперь уж не опасен –
красноречиво говорит твой взгляд.
А я дрожу, дрожу, глазам не веря.
Я не ждала… Но в глубине ждала!
Огромною была моя потеря…
И вот тебя я снова обрела!..
Ты нам двоим принес успокоенье.
Тебя разлуке вновь не уступлю.
И в этот миг – небес благословенье –
я слышу долгожданное «Люблю!»
Анна Гендель

0
0
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Попросят. Ноя не стану этого делать!! Грабить насиловать, нельзя, убивать и ревнрвать , обижатся нельзя. И вы предлагаете откащатся от этих убеждений? Завтра не дай Бог вам нод к горлу приставят, вот такие, откащавгиеся от убеждений и крикнут раздевайся!! Насиловать же теперь можно!! Мы без убеждений!! Что, жестко обьяснил? Зато будешь думать, прежде чем хрень предлагать.. надеюсь доходчиво обьяснил...

6
1
Елена Данилова
Елена Данилова

Так никому ж не запрещали орать, ну вот ты и поорал. Громко. Надеюсь ,полегчало

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Нельзя отказыватся от основных убеждений.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А какие твои основные?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Они не мои. Они общечеловеческие.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А я просила : если убрать твои?

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Вы в Ч/С.

1
Ван Сан
Ван Сан

Кто бы что бы не говорил, но к солдат сс на клинках ножей был выграйвирован следующий девиз. "Честь моя верностью зовётся." Если отбросить идеалогию и прочие моменты истории. То суть сводится к тому, что самое важное это честь, а честь определяется верностью. Верностью тем или иным идеалам, людям и так далее.

1
0
ВЧ
Владимир Черемушкин

За "гулять" семейного надо убивать! Вот что оставить: на планете Земля высшая ценность это - дети, цветы и женщины. Любовь и творчество - самые высокие качества человека.

1
0
EV
Eugen Vass, Тарту

Елена, у меня столько убеждений, что какое-либо ОДНО не могу оставить !
Жизнь обычно в ОДНО не укладывается ! Уж, извините, не оправдал доверия ! 🤔😜

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вот такое у вас убеждение, и вы его проговорили

1
EV
Eugen Vass, Тарту

Буквенная ИНФА всегда что-то несёт в себе ... Вам это хорошо известно ...

1
ВР
Виталий Рогов

Убеждён в том, что душа без любви, увлечений, удивления - мертва, но лучше если любовь выражается через конкретные поступки и не только через слова.

1
0
Семён
Семён

Я выполнил все свои обязательства, а теперь пришло время пожить для себя и это не спонтанное решение, я к нему шёл сознательно и целенаправленно

0
0
Степаныч
Степаныч

Нужно иметь смелость высказывать свои убеждения. А моё убеждение. это что бы убеждение не противоречило общепринятым человеческим правилам.

1
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!

1
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Не получится "убрать все свои убеждения". Можно лишь выделить основное, но оно обязательно будет работать в сцепке с остальными.))

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ок. Ну вот такое ваше убеждение

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

И что? )))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ниче

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

А где вопросы берешь?))

1
Sergio
Sergio

Я посылал на три буквы тех кто пытается мной манипулировать, прося отказаться от чего то не пойми зачем - и буду посылать!😁

0
1
...Продукт Системы...

Стремись к объективности, зачем слепо отстаивать своё убеждения, только потому что оно своё... Быть может оно не верно...

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ок. Твое убеждение

1
...Продукт Системы...

Это и есть моё убеждения

1
Олег
Олег

Здравствуйте Елена. "Какая заповедь самая главная?", спросили однажды сына Бога, Иисуса Христа. Знаете что он ответил?

0
0
Владимир
Владимир

Кто не мыслит позитивно - тому в жизни жить противно. Не приходит счастье в дом, там, где ноют день за днём.

7
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Так это и есть счастье ноющих -НЫТЬ .так что у них полным полно их счастья

1
Владимир
Владимир

жить противно: это что - счастье?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это тебе противно когда ноют. А им то -НРАВИТСЯ НЫТЬ. че им противно то?)))😊 это как например, ты не любишь есть вареную морковку, а кто то её просто аааабажает

1
Владимир
Владимир

ты что, опровергаешь поговорку? кто ноет - тому жить противно. не от счастья же ноют. нытики всегда несчастны - всё им не так, хоть вешайся.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты не видишь. . Но не один ты не видишь, что счастье нытика-ныть. Пойди забери это у него, и ты получишь пилюлей от него таких! !!

1
Владимир
Владимир

какую-то ересь несёшь... ни разу в жизни не видел таких людей

1
Константин Южный
Константин Южный

Делай добро и бросай его в воду! Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся! (Ух ты говорящая рыба .... мульт.)

1
0
Кир Еев
Кир Еев

Никогда ни на кого не буду работать. Буду работать только на себя. https://www.rulit.me/books/put-pobeditelya-si-read-471095-16.html

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вот мое убеждение; "Главное-здоровье, когда здоров-есть надежда, а когда есть надежда-тогда будет все..

1
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Предпочитаю жить для себя...для Родины...долг отдал,для семьи тоже...хочу и имею право пожить для себя...

1
0
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я против войны. Был против, есть против, и останусь против. Не хочу что-б было так-же как и у с.корейцев.

1
0
Добрыня
Добрыня

✔️Во первых это не убеждения, а предубеждения.
✔️Во вторых мало ли что кто то просит... Перебьются

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну , спасибо за то что вы свое убеждение, высказали 😉

1
**
***

В мире все тленно. Кроме любви. Это основа. Это движужая сила. Это то, что будет существовать всегда.

11
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это не объяснить. Как ты осознаешь, и чем, что этот человек к примеру нравится? Или чем ты осознаешь, и как, что твой муж сейчас грустит. И пр пр. Или мать как осознает где её сейчас ребенок? ? Это ум разве? Нет..

1
**
***

Но и не осознание.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это -осознание

1
Елена Данилова
Елена Данилова

ЕВА, я написала Свою Установку, но не просила ее разбирать. Если вам это интересно, и вы в чем то хотите пообщаться, то это -мимо меня. Я -вашу установку не оспаривать. Это лично ваше мнение , и ваше виденье мира.

1
**
***

Хорошо. Пусть)

1
Лю
Любовь

Самая главная в моей жизни я сама..Люби себя , уважай, цени ,чтобы другие любили , уважали и ценили...

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Витеевато как 😉

1
Лю
Любовь

Ну так , как то..Работает кстати..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо😊

1
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Не получится. Особенно, если просить. Ни хрена менять не буду, меня и без изменений всё устраивает.

1
1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ок

1
ВЛ
В Лад

отличаться в пространстве от всего остального и изменяться во времени, еще не значит быть живым

5
0
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Пять правил воина описаны в книге Карлоса К.

1
ВЛ
В Лад

они не ваши и вы не их

1
Русакова Наталья
Русакова Наталья

А никого и нет .Я Одно

1
ВЛ
В Лад

угу, знакомое звякание слов друг о друга

1
Следующая страница
Другие вопросы
а вы будете в следущем году???
а у меня вчера сон был я ложусь в ванну только открыл воду и....
можно ли изменить федеральный закон по поводу пива? павильоны под установку не могут торговать пивом?
Мы тут с подругой лежали на травке, смотрели в небо.. . Сначала оно было синим, а потом вдруг стало фиолетово-жёлто-красн
сырое мясо кусками я выкидываю на берег моря выскакивает кошка и кидается на меня и кусает за руку! к чему это?
мои первый кошмарный сон я помню до сих пор
Доброго дня вам юморяни! АО ччём думаете?
Нафига люди шлют предложения дружбы на мир если с тобой даже при этом не перекинулись ни словом?
к чему мне снился секс при свечах мне тогда 12лет было и я этим незанимаюсь в жизни
Вот, а зачем блондинки хотят быть глупыми ?
Почему всем людям приходится жить с разбитым сердцем?
С красивыми куклами парни трахаются, а с милыми скромницами остаются до конца?
мне нужно найти человека с сайта знакомств, как мне это сделать?
пожалуста помогите срочно решить.
а вы все ржоте и ржоте да?