Ел
Елена

На даче работали строители. Классные дядьки, руки золотые. НО- каждый день по приезду я обнаруживала перчатки, развешанные под столом и галерею носков, на форточках или на дверях. Вот именно так- перчатки - робко внизу, носки- гордо сверху. Почему такое распределение?

408
38
3
Ответы · страница 2
Alexeinov@Ngs.ru
Alexeinov@Ngs.ru

охайні люди

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

сказал бы я

0
0
ЛК
Людмила Канивец

🤷‍♀️

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

статут

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

😂😂😂

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

😆

0
0
Другие вопросы
дайте сылку чтоб скачать поит бланк и кс
Помогите! Я хочу поступить в лётное училище! Есть ли оно на территории Свердловской области?
Во сне покупаю билеты на поезд, еду одна, но беру почему-то два билета (они красного цвета) . К чему сон?
Если любовник живет в квартире, которую купил муж жены, кто дурачок? Муж или любовник? Любовник очень даже умничок ))
Какой нужен драйвер для SM контроллера? Драйвер на что ?
End of an Era in McLaren...
долго ли я буду переживать и грустить, из-за растования с собакой???
как запустить мультиплеер в call of duty mw3
Помогите сделать геометрию. Найдите площадь равностороннего треугольника сторона которого равна 12 см
хороша у нас страна все таки раз такие люди приезжают?
Почему жена, находящаяся на содержании у любовника, выгодна для мужа?
windows 8. подскажите где взять ОРИГИНАЛЬНУЮ 64bit С АВТОМАТИЧЕСКОЙ АКТИВАЦИЕЙ СБОРКУ, без софта, оригинал
Помогите с советом, я связалась с уголовником!
Вы согласны что сейчас происходит повсеместный отказ от либерализма в мире, эта система была придумана в пику коммуниста
я вчера переустановил виндус!!! нет АНТИВИРУСА дайте пожалуйста сайт где можно скачать (по вашему) ЛУЧШИЙ АНТИВИРУС!!!