Станислава Яворская

Вопрос парням и мужчинам Вот вы сможете увлечь неопытную доверчивую девушку с пылким воображением ? Если ДА то подумайте, прежде чем жениться, а через десять лет составить счастье женщине с богатой и требовательной натурой ?

Ответы
Андрей Логачев

Через десять лет неопытная доверчивая девушка с пылким воображением как раз и превращается в женщину с богатой и требовательной натурой. А счастье наивной девушки плавно перетекает в счастье зрелой женщины.

Станислава Яворская

вот в этом и вопрос

Европеец Нордический

Ваши "девушка" и "женщина", если я правильно понял, - одно и то же лицо? То есть, одновременно - "доверчивая, "пылкая", и "требовательная натура"? Нет, не сможем.

Станислава Яворская

такой она станет лет через 15

Слава Охрименко

Это страшное увлечение и как правило оно заканчивается катастрофой для мужчин. Мы конечно можем, но не желательно в целях собственной безопасности !

Станислава Яворская

да думаю это сложно

Владимир Левченко

Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг,,,вряд ли найдётся мужик, способный планировать в 10-летнем цикле,

Станислава Яворская

посмотрите первую часть

Олег Бойко

Есть опыт неопытной и доверчивой, с пылким воображением или - богатой и требовательной? 🙂

Станислава Яворская

и так и так сумели бы

Олег Бойко

Забавно! Ровно, так ответил матрос Дыбенко - адмиралу Эссену, на его замечание: "Или ты будешь сидеть в тюрьме или - быть тебе на моём месте" - Мы могём и так, и эдак! 😁 ("Моонзунд", В.Пикуль)

Станислава Яворская

он о другом наверное

Олег Бойко

Конечно... о другом. Но ситуации - весьма схожи. И - да, у Карла Густава Юнга, такие явления называются "синхронизм", "Синхронистичность". Это, - когда два, никак не связанные между собою события, вдруг обретают совершенно одинаковый результат.

Иг
Игорь

Это естественно - ведь для этого и женятся что бы удивлять любимого человека))

Виктор Можелис

Зачем пользоваться доверчивостью, обман! Потом дорого может стоить!

Станислава Яворская

почему обман если жениться

Виктор Можелис

Ну только по чесноку все должно быть.. Без доверчивости

Станислава Яворская

это конечно так

Виктор Можелис

Только когда все открыто друг к другу... Тогда может всё получится

Виктор Можелис

Глаза должны быть открыты сразу у обоих... Я о бы не было потом неприятностей..

Сергей Греков

Вопрос ребром, но любовь растворяется все негативные перспективы.

Станислава Яворская

думаете

Сергей Греков

Уже знаю, как никак 45 за спиной.

Ро
Роман

Лучше всего увлечь девушку в бессмертие заниматься бессмертием

Виктор Михеев

а зачем женщина не нужна как вид от них одни проблемы

Станислава Яворская

ну вы даете

Андрей Бережной

богатой можешь ты не быть но с юмором дружить обязан

Валерий Николаев

причем тут жениться если было задание на увлечь

La Testa

У меня такие отношения были, закончились плохо

La Testa

11 лет

Станислава Яворская

нормально

La Testa

Нет, когда познакомился ей было 13, когда " растались" 24

Станислава Яворская

даже читать противно как вас не посадили ?

La Testa

Мы друзьями были, не смотря что я на 6 лет старше. Родители поставили её ультиматум. Я согласился

Владимир Васильевич

Мог! Но ничего, жив до сих пор и вполне доволен

Станислава Яворская

вы мельчаете на глазах

Владимир Васильевич

Да ну! А я то думаю и отчего я такой незаметный😁

Станислава Яворская

теперь тайна открыта

Ал
Алекс

И думать нечего . Жил один и живи дальше .

Ego Musicus

Неа.....чего то неопытные меня избегают

Ego Musicus

Я ж беззлобный маньяк🥺......всего ли причиндалы кажу

Станислава Яворская

нет спасибо

Ego Musicus

Предпочитаешь сама это делать?

Станислава Яворская

до свидания

Ego Musicus

Про себя думая прощай?😁

Черный Ангел

Это все равно что жениться на ребенке

Черный Ангел

Разошлись

Станислава Яворская

да уж....не сумели вы

Черный Ангел

Так получилось

Станислава Яворская

у все тАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Черный Ангел

Не у всех

Константин

воображение и у меня самого пылкое

Станислава Яворская

ну и как девушки относятся

Константин

мне попадаются одни материалистки которые тупо хотят трахать..я или какие то супер пупер чувствительные психопатки... с одними мне скучно до жути, с другими вывих мозгов до заклинивания и прострации..

Станислава Яворская

да странные знакомства..мы нормальные с нами можете знакоимится😁😆🤣🖼

Константин

уже неплохо 😄👍☕🍫🍩

Th
Theodore

с богатой женщиной - это неплохо

Станислава Яворская

не сразк она богатая

Th
Theodore

Девушка лучше

Th
Theodore

👩‍❤️‍👨

Олег Пролыгин

ну прямо букварь для дурочек😂

Станислава Яворская

это как

Михаил Леонидович

Ужс. Даже представить страшно.

Станислава Яворская

вы про что

Славный

А кто говорил о свадьбе😁

Славный

Ну вот, что тогда голову ломать

Станислава Яворская

это для умных вопрос и для воспитаных..а не для вас с пошлыми анекдотами👺 вам только в малярном пту с девушками гулять

Славный

Хорошо, я воспользуюсь вашим советам 💐

Станислава Яворская

давайье там вы будете в своей стихии😅

Славный

Конечно, как рыба в воде 😉🍭

Олег Розов

Ну зачем сразу жениться?

Станислава Яворская

то есть обмануть девушку

Олег Розов

Ну почему сразу такие крайности?! Можно ведь просто получать удовольствие друг от друга.

Станислава Яворская

удовольствие в чем

Олег Розов

В сексе. А в чём ещё? Разве это плохо доставлять друг другу радость и удовольствие? Особенно если кроме секса ещё и общие интересы и есть о чём поговорить, приятно провести время.

Юрий Алексеев

вопрос на засыпку

Сергей Стасевич

Да без проблем!

Станислава Яворская

думаете получится

Сергей Стасевич

Мальчик во дворе упал с велосипеда, потирает коленку с ссадиной, вот-вот заплачет, но через 15 лет становится мастером спорта международного класса и чемпионом своей страны. За тридцать лет простой человек из средней азии посадил большую рощу и остановил наступление засухи, в роще же образовалась своя эко система. Круглый камень гранита был поднят возле старой крепости, но туда он как то попал, его привезли издалека, а сначала он и круглым не был, а был частью большой скалы. Говорю я это для того, что надо попробовать, сделать первый шаг в нужном направлении.

Станислава Яворская

как все у вас сложно живите проще

Сергей Стасевич

Хорошо, как скажете Станислава )

Станислава Яворская

да это так