Светлана Ахмедова

Есть такая реклама на ТВ: мальчик играет на скрипке...."зарабатывает" на шоколадки. Как вы относитесь к такому труду детей?

Ответы
Виталий Рогов

Сложно. Взрослеющие дети должны постепенно привыкать к взрослому ответственному труду.Но лучше если он будет направлен на помощь родителям, старшим членам семьи. Однако, если этот труд не за шоколадки, а от удовольствия, что бывает у талантливых, одарённых детей, не нужно их лишать этого удовольствия.

Игорь

Эта реклама самая дубовая, вызывающая много вопросов. И главный, почему показывают, что ребенок может зарабатывать?

Светлана Ахмедова

В стране, где я живу, такое не разрешается даже взрослым. Он ещё по возрасту...играть только учится ...значит, деньги ему дают из жалости

Игорь

Рекламу снимают люди, которым всё равно какой сюжет, лишь бы за него заплатили.

Елена Данилова

Если нравится! То пусть играет. Раньше лет в 6 уже ботинки чистили и почту разносили. Все относительно

Светлана Ахмедова

Не от хорошей жизни

Елена Данилова

Это для вас только . Одна точка видения. Полная картина это и ваша и противоположное мнение. Тогда это полная картина

Светлана Ахмедова

А что в моей картине неправильно. Родители должны зарабатывать. Дети пусть учатся....игре на скрипке...

Елена Данилова

Полная картина Уже сказала какая:ваше+противоположное вашему мнение. Тогда это Полная картина

Светлана Ахмедова

Белое ...оно ни с какой стороны черным не станет

Елена Данилова

Это твоё мировозрение. Ок

Анатолий

Если честно, не нравится мне эта "добрая" реклама про "доброго" и предприимчивого пацана...

Светлана Ахмедова

Мне Очень не нравится. Ему ещё рано....пусть учиться играть на скрипке

Андрей Лященко

Крайне отрицательно , но сам в таком возрасте уже зарабатывал в тайне от родителей .

Семён

Очень хорошо...!!! Мои дети пошли работать, когда им было 14

Светлана Ахмедова

Но не 10....и не попрошайничают на улице

Семён

А если это талант...???

Светлана Ахмедова

А что наши известные музыканты..стояли на улице...с открытым футляром на полу?

Семён

У нас была другая культура и не культивировалась уличная музыка как в других странах,но если бы она культивировалась, у нас бы тоже стояли на улицах. Ведь сейчас же стоят ... ???

Светлана Ахмедова

Я против такого заработка детей....

Семён

Остаётся только оставаться каждый при своём мнении. Я знаком с одним азербайджанцем, так он уже в 10 лет пытался сам зарабатывать и у него это получалось и это лучше чем просить у родителей

Сергей Никифоров

Хорошо. Кто может играть на улице, тому залы не страшны.

Сергей Никифоров

У меня старшая дочь порывалась петь по электричкам. и в переходах. Я был не против. Мама с бабушкой не пустили.

Светлана Ахмедова

Какие умные женщины!

Сергей Никифоров

Они, конечно, умны, но не только потому, что ваши мнения совпадают?

Светлана Ахмедова

И поэтому тоже

Сергей Никифоров

С этим-то, я точно, не спорю...

Вячеслав Чалый

Это побирушка.. жаль его. Ему то учится в школе

Светлана Ахмедова

Согласна

Олечка Трофимова

Если ему нравится, то что же делать

Ир
Ирина

Нормально. Лишь бы ему в радость.

Владимир Косарев

Дайте на шоколадку и все.

Светлана Ахмедова

Всем детям с Африки?

Владимир Косарев

Прчем тут скрипка и африка. Скажите жалко.

Светлана Ахмедова

Я только нищим подаю

Владимир Косарев

Оч. хорошо.

..
...

Как к попрошайничеству.

Светлана Ахмедова

Я также

..
...

Я в своём детстве зарабатывал работая в колхозе на полях,на мех токах и на кирпичном заводе.

Светлана Ахмедова

Я на каникулах работала на фабрике....

..
...

🤝

Pu
Putenoid

Нафиг смотреть рекламу

Юлия Пак

Главное, что не ворует.

Светлана Ахмедова

Тогда да

Александр Емельянов - Женат

......полоэжительно.....

Светлана Ахмедова

А я против....

Александр Емельянов - Женат

ээто полчему же..????

Светлана Ахмедова

Мальчику 10 лет.....ещё играть не умеет...зачем отправлять на заработки....из жалости же дают

Александр Емельянов - Женат

....ОТПРАВЛЯТЬ - это одно... А САМ хараабаотывает - другое....

Бэла

Всякий труд в почёте

Игорь

Пусть тренируется..

Светлана Ахмедова

Это попрошайничает...играть ещё учится...

Игорь

Жить то надо

Светлана Ахмедова

Не показали в рекламе нищиту...

Игорь

Отчего.. квартирка скромная.. мама изможденная голодом..🤔

Светлана Ахмедова

Эксперт. Полстраны- стройные женщины....Просто желание иметь деньги - сейчас доминирует.

Игорь

А когда было иначе.

Александр Шебалин .

Даже очень хорошо.

Светлана Ахмедова

Почему? Это вид попрошайничества

Александр Шебалин .

Нет,он своим трудом.Не попрашайничает у родителей.

Светлана Ахмедова

Ребенку лет 10. Значит, ещё только учится играть. Не профессионал. Он идёт на улицу...и ему из жалости кладут деньги в футляр от скрипки.

Алевтина

Дурацкая реклама

Светлана Ахмедова

Согласна

Алевтина

Ок

Владимир Асиновский

пусть играет

Светлана Ахмедова

Он попрошайничает....играть он ещё не умеет...

Владимир Асиновский

А вдруг умеет

Светлана Ахмедова

Умеет....для 5 класса....и за чем деньги давать?

Владимир Асиновский

А лучше продуктами ?

Светлана Ахмедова

Пусть родители зарабатывают

Владимир Асиновский

А можетродители лодыри

Николай Запевалов

Нормально.

Неголубой Огонёк

нормуль

Шепот

Норм