Pu
Putenoid

Чем дольше человек во власти, тем больше ему на всех положить. Вопрос, можно ли его называть человеком?

80
5
0
Ответы
Галина
Галина

Но он же по форме все же человек а вот каким по качеству -это другое другое дело .

0
0
Галина
Галина

Но он же по форме все же человек а вот каким по качеству -это другое другое дело .

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Испортившийся человек.

1
0
Pu
Putenoid

Мразь

1
Другие вопросы
Мужчина! Ты знаешь психологию и понимаешь, что можно манипулированием вызвать к себе интерес...
А давайте оскорбленных верующих проверять на предмет искренности веры: пусть по морю аки посуху прогуляются!
на нокиа 6300 просит код ограничения. на нокиа 6300 просит код ограничения, всё перепробовал что вводить?
домашний петух или бутерброд?
ГДЗ по геометрии 7 класс Атанасян рабочая тетрадь. Подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть онлайн очень надо
Скажите, пожалуйста, канареек надо выпускать летать по комнате? они сильно в комнате какают? приручить можно?
Проблемы с девушкой ( Срочно нужен человек понимающий в психологии (((Пожалуйста, мне нужен ваш совет, именно психолога !!!
А что если не указывать в html документе! DOCTYPE, что браузер думает о таком документе?
кто знает во сколько обходится обычная свадьба? цифрами от и до
Еще одна песня. На этот раз серьезная.
сон где я беременная выхожу замуж в белом платье с пятном, гадаю на спичках кто у меня будет вышл Снежана и рис. потснежни
Допускает ли РФ применить ядерное оружие первой?
Речь А. Ф. Кони по делу об игорном доме штабс-ротмистра Колемина краткое содержание
Здравствуйте уважаемые психологи! Что вы можете обо мне сказать
Почему у соседки в пельменях больше мяса? Да и борщ вкуснее. Ну и котлеты со шницелем побольше и сметана в пелеменях)))))