Артём Гирин

Ребята,здесь врачи есть?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не врач. Моя мама не ест соль. Давление нормализуется если снизить вес, то есть массу тела. Начинать двигаться. Малые Физические нагрузки. Все лекарственные препараты для снижения давления подбираются врачом. Подбирвются индивидуально в зависимости от возраста, сопутствующих заболеваний.

Артём Гирин

Понятно, спасибо.

MคLꭵήค

Врачи - это общее понятие специалистов в медицине. Вам же нужен конкретной специализации.

Артём Гирин

Ну допустим терапевт или кардиолог ...

MคLꭵήค

Если нет возможности посетить врача, то сейчас организовали онлайн обращение через сайт « Доктор рядом» или позвонив по бесплатному телефону 8 800 550 69 17 Вас переключат на нужного специалиста.

Артём Гирин

Ух ты,спасибо ...,сейчас туда пойду,давление высокое меня уже достало ...

MคLꭵήค

Одним советом тут не обойтись. Нужно узнать причину и подобрать лечение. Выздоравливайте.

Артём Гирин

Спасибо,ваши бы слова да Богу в уши!

Мила

Их не только здесь, их уже и в природе днём с огнём не сыщешь!

Артём Гирин

Точно,был в поликлинике ,врачей нет,всё на больничном ,некоторые даже в реанимации в очень тяжёлом состоянии,на приёме фельдшера сидят ...

Мила

У нас поликлиники закрыты

Артём Гирин

Вот куда катимся ...,дожились ...

Мила

У нас они уже с апреля закрыты, открыться не успели.

Артём Гирин

И как вы лечитесь?

Мила

Платные ещё работают.

Артём Гирин

Понятно.

Владимир Владимирович

дипломированные психологи только 🖼

Артём Гирин

Понятно🙂

Милота))

Нету. Всех на борьбу с короной отправили

Артём Гирин

Понятно

Михтар Каграманян

Артем здесь одни врачи и собрались)))

Артём Гирин

Вы тоже врач?

Артём Гирин

Понятно

Улугбек

Почти все здесь врут бессовестно!!!

Артём Гирин

понятно

Мечта

Я не врач, но может помогу советом

Мечта

Советую сходить в лес погулять

Артём Гирин

Да я домой только ночевать захожу,с утра на работу до 4 часов ,потом домой переодеваюсь и управлятся ,хозяйство кормить,поить,убирать,рубить,каптить ...,варить корм им и т.д. захожу уже темнеть начинает...

Мечта

Вот от этого и давление, про себя забыли! Вам нужен отдых и покой.

Артём Гирин

Ваши бы слова да в уши моей жене ...

Мечта

Вы- добытчик, она- хранительница очага.....ищите компромисс

Ел
Елена

а что лечить хотите или кого?

Артём Гирин

И как спасаетесь?

Ел
Елена

ой! по разному -это долгая длинная тема

Артём Гирин

понятно

Ел
Елена

будьте здоровы!

Артём Гирин

И Вам не хворать!

Александр Митич

все с ковидом борются...

Артём Гирин

Прнятно.

Сергей Субботний

а шо такое?

Артём Гирин

Давление замучало

Наталья Демешина

Заболели?

Наталья Демешина

Хотела посмотреть на фото, узнать возраст...но там не узнать!

Артём Гирин

Уже обратился и пью таблетки ..,но толку пока мало..,снизится до 150/80 и через некоторое время снова - здорово!

Наталья Демешина

Гимнастика...но каждый день!А что пьёте?Я про таблетки...!

Артём Гирин

Вальсакор,кон - кор ну и по самочувствию ...

Наталья Демешина

Ещё найдите антистрессовую гимнастку доктора Валиева найдите!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

а зачем?)

Артём Гирин

Да что вы говорите...,где их взять..,в поликлинике один фельдшер .. остальные все на больничном,некоторые даже в реанимации в тяжёлом состоянии ...и не надо здесь умничать, хороший доктор и словом вылечит ....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

просто тут вы не найдете доктора) и не надо злиться, давление подскочет))

Артём Гирин

У нас в городе нет ни кардиолога,ни невролога от слова совсем ....,даже к платным не попасть , всё занято ...,ну раз нет здесь,значит нет ...,просто спросил,это лучше чем всякую глупость спрашивать ..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

а давление какое?

Артём Гирин

190/105 ,да хотел сказать,у нас в городе умерло три врача ,два терапевта и один гинеколог от пневмонии ..

Первая База

Говори

Первая База

какие дозы

Артём Гирин

Я уже не помню ..,да пропил и забыл,это же антибиотик

Первая База

По две таблетки три раза в день одну неделю неделю выходной и ещё одну неделю...А если ты пьешь просто так чтобы выпить то тогда нечего заниматься лечением

Артём Гирин

Нет ,спасибо ,антибиотики тут не помогут ..

Юлия Александровна

есть

Артём Гирин

Вот то то и оно ..,на днях запишусь на УЗИ почек,платное, бесплатное в конце декабря . ..,тем более у меня там знакомый врач ...сидит ,я ему зубы лечил ,года два назад ...

Юлия Александровна

обязательно, сами знаете, это не шутка, лечитесь!

Артём Гирин

Хорошо , спасибо за советы,Вы не пропадайте!

Юлия Александровна

зовите в друзья, так не пропаду

Артём Гирин

Позвал

Галина

Есть

Артём Гирин

Извините ,Вы врач?

Галина

Да

Артём Гирин

Извините ,а какой?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Были

Артём Гирин

Понятно,у нас в городе трое умерло от пневмонии ..,два терапевта и гениколог ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У навс тоже