Женщина Любимая🐠🐒

🖼вот такая интересная видео заставочка появилась вдруг сегодня ночью на первом канале, во время Модного приговора, может кто то это видел? Женский взволнованный голос произносил монотонно текст, тот что на экране. А что обозначает этот знак? Может кто то знает🤔🤔

Ответы
Ѻлегъ

октаграмма - восьмилучевая звезда, крестострел. будучи нарисована вписанной в окружность, олицетворяет порядок, созидание. Без окружности является символом хаоса, разрушения. треугольник - триединая природа вселенной: Небеса, Земля, Человек; отец, мать, дитя; человек как тело, душа и дух

Женщина Любимая🐠🐒

А не лучезарная дельта?

Ѻлегъ

нет. не думаю, символ "лучезарная дельта" начертается по другому

Женщина Любимая🐠🐒

Ну стилизованный просто

Ѻлегъ

там изображается не звезда а лучи идущие от треугольника. здесь же явно просматривается восьмилучевая звезда и вписанные в неё треугольник в круге

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю

Алексей Генералов

Сейчас много вводят голосовых помощников. Скоро дикторов живьём не будет, будет компьютерное изображение. Вы заметили, все ведущие и дикторы это сплошь от 20 до 35 -40 лет. Всё"! Пенсионный, предпенсионный не то что возраст, внешний вид уже не котируется!

Женщина Любимая🐠🐒

Екатерине Андреевой 58, ну в целом конечно, чтоб не давать хлеба, народу предпочитают давать зрелища

Алексей Генералов

Ей может быть хоть сто! Выгляди она на сто, да её на порог не пустили. Публичное лицо должно быть молодым зрительно! И это главное правило.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно, это то юлько на ж распространяется

Женщина Любимая🐠🐒

Только

Андрей

Розу ветров соединили с лучезарной дельтой, какой конфуз. Это не понимания структурирования мира, то что изображено невозможно по техническим причинам.

Женщина Любимая🐠🐒

)) почему?

Андрей

С чего бы начать. Если сейчас расписывать что такое роза ветров и как она связана с розой мира, то мы посвятим этому пару дней точно. Буду вкратце рассказывать, широчайшими мазками. Внутри розы ветров находиться круг, это то место где не действует наше ЭГО и отсутствует влияние личности, всё это мы оставляем за порогом. Лучезарная дельта имеет оду основную функцию, это наблюдать за человеком, наблюдать за проявлениями его в социуме. По сути, лучезарная дельта наблюдает перепады силовых потоков в нашем ЭГО, под влиянием той, или иной личности. Для каждой ситуации личность активируется своя. По этому дельты не должно быть в центральном круге, она может висеть над розой ветров, как бы возвышаясь над ситуациями, но ни как не внутри "рубки управления миром".

Женщина Любимая🐠🐒

Ей там в принципе чего делать то? Если она бы не несла истинного смысла, я думаю так

Я Счастливая

Вопрос даже не в значке, а в том, к чему нас готовят подобными репетициями. У меня, кстати, телевизора нет вообще.

Женщина Любимая🐠🐒

Знак тоже имеет значение. Мир больше не будет прежним...не просто же так говорят..новый мировой порядок, вот к чему готовят((

Я Счастливая

Видимо, да...

Илья

а не задумывались насчет старых 1 рублевых монет. Помните какой там орел был?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, какой?

Илья

🖼

Илья

говорят что он тоже масонский.

Илья

потом эти догадались его сменить на другого орла.

Женщина Любимая🐠🐒

Это Россия

Илья

кто то вообще считает Россию незаконным государством. Даже Юридически пытаются мочить РФ.

Женщина Любимая🐠🐒

Россия есть Россия

Иехидна 🍄

Такой знак используется в исполнительных при сдачи СК....

Женщина Любимая🐠🐒

Ск? Что это?

Иехидна 🍄

СК - Строительный Контроль.... Куда умных не берут... К сожалению))))

Женщина Любимая🐠🐒

Да? Вот не знала. А мчс к нему каким боком?

Иехидна 🍄

Никаким... Это отдельная структура...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот, а пирамидка к чему?

Александр *********

там ещё глаза не хватает внутри и тогда всё сойдёться

Александр *********

да нет посмотрите всё это сами Я могу тоже ошибаться

Лиора Орли

Служба тыла.... Гражданская оборона....

Женщина Любимая🐠🐒

А треугольник там зачем?

Лиора Орли

Не ведаю.

Аламути

Похоже, приговорили и взорвали...

Женщина Любимая🐠🐒

Оказывается это знак мчс, а вот причем тут пирамида ???

Виктор @дайвер@

МЧС, но какой то не правильный

Женщина Любимая🐠🐒

Меня смущает пирамидка, зачем она там?

Виктор @дайвер@

В том то и дело

Женщина Любимая🐠🐒

Только мне она напоминает лучезарную дельту?

Виктор @дайвер@

Что это?

Женщина Любимая🐠🐒

Погуглите

Виктор @дайвер@

Ладно

Clan

Шо, опять за масонско око?)

Женщина Любимая🐠🐒

) И я о том

Огнелюбивый Панд

Это символ МЧС

Пан Квинто.

На мчс похожь.

Вадим

Роза ветров.

Вадим

Ну,в общем,о глазе я предполагал.Но к розе ветров он не имеет отношения.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно не имеет, поэтому и вопрос, что тут делает пирамидка? К чему она?

Вадим

?????

Вадим

🤷‍♂️

Sasha R

Хрен знает..

Sasha R

Ну ты тоже хороша...сколь бывало у тебя?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет никого, так ляля как с тобой не более😉

Sasha R

Да прям нет у тебя..есть..я знаю..и был не один...

Женщина Любимая🐠🐒

Что значит был? Что тут может быть? Не смеши мои тапочки)))))

Sasha R

Извини..конечно есть...

Григорий

Кажется мчс

Ник Ци

МЧС значок

Ник Ци

Чисто для красоты, имхо... Вряд ли художник из МЧС парился рисуя 😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну зря вы так думаете, любой логотип разрабатывается дизайнером и в каждый знак вкладывается смысл

Ник Ци

Вы СЛИШКОМ высокого мнения о дизайнере 😁😁😁

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу....я думаю они не поскупились из бюджетных денег за его колоссальный труд....поэтому думаю, что это все таки не просто птичка мимо пролетела...

Ник Ци

Ясн

La Testa

Не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

Это уже выяснили, зачем там пирамидка?

Женщина Любимая🐠🐒

Геральдика это гербы