Дмитрий Климович

В РБ новая фишка -- в караоке запретили песню Цоя "ПЕРЕМЕН", за которую на предвыборных компаниях давали 10 суток, как вам страна для жизни?

Ответы
Володя

Ну этого Цоя с его переменами - слушаю Хоя: Если всё надоело тебе, Если ты ощущаешь вину, Если кто-то не понял тебя, Не печалься, а вой на луну. Лишний раз ты себя не трави, Не тянись лишний раз к стакану. Ты оскаль лучше зубы свои, Морду вверх и ори на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих дрожащих губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Если траники, травка и кир Опустили тебя в глубину, Ты не вздумай покинуть сей мир, Лучше вой от души на луну. Если женщина бросит тебя И уйдёт к твоему другану, Ты не вздумай загробить себя, Лучше вой, что есть сил на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих холодных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Много средств уничтожить себя, Много средств переместиться во тьму… Много средств, но они ни к чему, Лучше громко повыть на луну. Человек человеку волк – Этой фразой черту подведу. Так давай же по волчьи споём, Задрав морды свои на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас.

Дмитрий Климович

Тоже ничего.

Миша Лакомов Михаил

Так хорошо уже было и перемены то же были.А что надо так насрать в государстве что бы запад был доволен.Все предприятия закрылись,и только благодаря отсутствию перемен хоть что то возродили.Мы же не швецария которой США и запад никогда не мешал,а вот у нас сделать революцию им по приколу ,тем более нашими руками,а сами они добились высоких зарплат без революций.Так получается не в переменах дело а в понимании что такое производительность и как заставить хозяина её соблюдать так что бы зарплата была на уровне 5 тысяч долларов.А вот этот секрет они нам не передают им по приколу нищие их легко обманывать и терроризировать.Так что перемен и революций мы накушались выше крыши.а если жить в нищите так таких в каждой стране море.И свободы анархии ни в одной стране разгуляться не дают.

Дмитрий Климович

Кацапы подавятся, их не зря во всём мире мочат, на всех курортах пиздят -- и это верно. Они, твари, да и где рашка? москва, питер и ростов папа, всё, остальное быдло наркоманское, проститутское и пьяное, сам видел, проехал до Братска и обратно, дерьмо рашка, гавно типичное, так что ставки на неё нех делать

Миша Лакомов Михаил

Ну вот три города и будут хозяева земли,а ставить на эти три города люди в том числе и на Украине будут всегда.А воют с Россией вседа ,но только звиздлей отхватят то надолго желание пропадает искать блох в России.И почему на Россию нельзя ставить.В будущем уран закончится но только не в России,а следовательно ядерного оружия всегда там будет в достатке в отличие от козломордых англосаксов на которых так любят опираться бандеровские патриоты.В Украине то же патриоты разные и есть те которые говорчят что западная Украина захватила восточную и в такой гражданской войне придётся ещё очень долго жить западно бендеровским патриотам которые опираются на блок НАТо который на войну в Донбассе пригнал 10 процентов своей техники,об этом говорила Ангела Меркель ,но положив 100 тысяч из ВСУ бандеровцы так и не смогли взять город Донецк и сильно некоторые патриоты обижались что против ВСУ были применены Смерчи и грады,это бандеровской армии можно было бить из баллистических ракет и ,,Смерчей бить по Донецку лет ,а вот против ВСУ ну никак нельзя стрелять они же цацы .Так что на кого ставить я знаю.Я умею пока читать о соотношении сил в мире.Пока равных нет России и никогда не будет.Это законы науки не дадут.А вот Украина сыграть в Германию времён второй мировой вой1ны может легко когда германия в пепел и 10 миллионов трупов не считая 10 миллионов европейских трупов которые воевали на стороне Германии.Так что на кого ставить я хорошо знаю.Если ты заметил я Русский патриот а не бендеровский и что делать и на кого ставить я знаю хорошо ,потому что меня этому с детства учили,И книги я читал с детства и журналы то же потому учить учёного бессмыслено как и ругаться .Я так ругался что и сейчас лет черех тридцать вспоминают.

Дмитрий Климович

Я тоже года два назад начал брать в библиотеке интересную серию -- история отечества в романах, повестях и так далее век с 6 по 20 издательства Молодая Гвардия, да, советских времён, да, в духе коммунизма, ( ведь врага надо знать в лицо, как говорится ) но тем не менее суть прослеживается и не меняется -- рашка возомнила себя не весть чем, она всегда воевала, всегда захватывала, будь то Сибирь, Кавказ, современная Беларусь или Украина, рашка всегда ВОЕВАЛА!!! Покорение Ермаком Сибири, в целях науки? Да, процентов на 20, остальное -- меняем пушнину на фантики и прочая. Сегодняшняя рашка это отстой -- наркоманы, проститутки, пьяницы, везде и они ещё в каждой канализации затычка. Нах лезть, куда собака нос не совала?

Миша Лакомов Михаил

Ну власть это не народ.Себя не обидят.

Миша Лакомов Михаил

А что англосаксы не воевали за земли,или звездюлей не отхватывали.Такова жизнь и на неё некому жаловаться.

Юр
Юрий

Когда умрёт последний русский
(увы, когда-то все умрут),
Закроется тюрьма народов,
Россию людям продадут.

И, видя мерзость запустенья,
Сын спросит своего отца:
- Что тут за люди раньше жили?
И чем прогневали Творца?

Отец, который видел русских
Еще живых, вздохнёт в ответ:
- Бог дал им более, чем прочим,
Но главный не открыл секрет.

- Какой секрет? Его ты знаешь?
- Его все знали, кроме них.
Точнее, быстро забывали
До бед своих очередных...

- Так в чем секрет?!
- Ну ладно, слушай,
И сам его не забывай!
Секрет простой: говна не кушай
И людям тоже не давай!

Сын, обалдев:
- Что, всё так просто?!
- Конечно, в том то и беда,
Простую истину бедняги
Не понимали никогда.

Дмитрий Климович

Такое впечатление, что по жизни всё наоборот.

Александр Жданов

..ну, чему Вы удивляетесь. Любая власть будет убирать любые предметы и намеки на перемены. Вы думаете, что свалят Лукашенко и Беларусь заживёт лучше? Сомневаюсь. Посмотрите на ваших соседей, что Прибалтика, что Украина. Свалили, вышли в Европу и что? Сидят в луже, но зато в европейской. Так что не обращайте внимание на глупости. Ни какая власть от них не застрахована.

Дмитрий Климович

При любом раскладе ценней жизни ничего нет, а тут уже и руки готовы отрывать, не считая того, что было до этого.

Александр Жданов

.что то какие то страсти пишите...

Дмитрий Климович

Я? Нет, по-моему вчера на весь мир было заявлено, но никто уже давно у нас не удивляется таким высказываниям!!!

Александр Жданов

не слышал. Правда я не смотрю информацию по главным каналам.

Дмитрий Климович

И тем не менее -- факты.

Виктор Шаламов

Сначала сами затеяли бардак, а теперь вам Цоя не хватает? Вам Украина и к чему там пришли - не наука? А там советскую символику запрещают. Ну и чем это лучше? Что в лоб, что по лбу. Украину загробили, так что там уже жить не хочется, так теперь ещё и Белоруссию в бардак превращай. так как белорусы жили все завидовали. Чего вам не хватает?

Дмитрий Климович

Спросить с убийцы и его убийц, этого мало?

Виктор Шаламов

Так вы последовательные будьте. Требуйте наказания убийц - полицейских везде, и в Америке, и во Франции, и в Италии и в Германии. А то как то странно получается - тут вижу, а вот там не вижу. А потом ещё и разобраться надо кто убийца, а кто действовал в пределах необходимой обороны. А это только суд решает. Суд был? Не было ещё! так и не надо тогда воздух сотрясать, лучше суда добивайтесь.

Дмитрий Климович

Так упирается!!! То брехал, возьму портфель и уйду, то пока не убьёте!! Вот и пришло время спросить за всё.

Виктор Шаламов

Мне кажется, что у вас у всех какой то сдвиг. Ну может быть неприятный Лукашенко надоел, но ведь при нём жизнь какая никакая, но была лучше, чем на той же Украине? И даже России? Лукашенко промышленность сохранил. И что вам не нравится? Думаете при Тихановской лучше будет? Посмотрите на Украину. Вот то же самое и у вас начнётся. И как в Киргизии или Армении будет.Чего хорошего то. Наши заклятые друзья по другому не могут.

Дмитрий Климович

Я вот сколько смотрю, столько не понимаю, что все так зациклились на человеке, у которого ещё со времён председательствования руки по локоть в крови, который, чтоб избежать тюремной параши подался в депутаты в то непонятное время, который всю жизнь и весь свой трон сколотил на костях, судьбах и жизнях людей?

Евгений

В Минске судили студента за участие в шествии , судья ( женщина ) присудила ему 6 суток ареста, студент: а я обязательно приду посмотреть, как вас будут судить, ведь Лукашенко не вечный.

Дмитрий Климович

Молодёжь, вообще золотая!!! И я горжусь ею и снимаю шляпу перед их родителями!!!

Евгений

😎✌️

Дмитрий Климович

Без ✌️ просто никуда.

Евгений

🤝

Евгений

👌

Ст
Станіслав

Нормально,правильно поступают. Я бы еще жесче гайки россиянам закрутил. Надо сделать так,чтоб сталенские времена репрессионные вернулись в страну и расстрелы восстановить.

Дмитрий Климович

Смотря в кого и по какому поводу стрелять?

Ст
Станіслав

Повод прост как мир. Против власти и президента,значит предатель. Расстрел

Дмитрий Климович

Но можно и под другим углом посмотреть -- всё тоже, только если не против, а за.

Ба
Балагурушка

Когда у вас случилось всё плохо? Еще совсем недавно слышно было Наш батько самый крутой президент. Экономику Белоруссии поднял, цены держит как а СССР - стабильные....

Дмитрий Климович

Брррр, где нашли такую муть? Просто СМИ продажны были всю жизнь, вот и ездили по ушам, что своим, что чужим, а чтоб чужим не повадно было, своих убить не проблема, всё просто. А стабильность, она только на кладбище, а поднять он ничего не поднял, всё развалил, ну, шизофреник, что возьмёшь?

Ба
Балагурушка

Да я не по телеку смотрела. Народ ездил в Белоруссию. У многих знакомых там родственники.

Дмитрий Климович

По сути жизнь, как в курятнике - -клюй ближнего, сри на нижнего, вот и весь сказ. Не угоден, начинаешь что-то отстаивать -- вон, замахнулся на святое -- вон, в общем метод кнута, иногда пряника, но в основном пустая брехня.

Людмила Иволга

Чтобы ответить на ваш вопрос,надо хотя бы знать что к чему сейчас,потомукак не имею представления,хотя в 2011 году была в Минске.Всё супер тогда было.Сейчас - не знаю.

Дмитрий Климович

Ответ принят!!!

Галина

и тогда никто не знал каких перемен хотеть , и теперь не ясно , но слово , видимо , пугает нынешнюю власть

Дмитрий Климович

Видимо.

Пани Малгожата

Дааа, у нас всё для жизни, камеры, суды, омон, всё для нас, а мы видите какие неблагодарные....

Дмитрий Климович

Ну, значит отказываться не придётся или наоборот -- соглашаться!!

Пани Малгожата

Я только под страхом смерти! К увольнению готова, не испугаюсь. Это искренне

Дмитрий Климович

Я вот думаю, если он на выходные массовость хочет создать, значит зондер команда в наглую в столицу не будет введена?

Пани Малгожата

Хз, массовиков презираю(. Блин, к нам на прошлой неделе депутат приходила, типа в трудовом коллективе про Конституцию говорить.... Мразь

Алевтина

Ой да ладно , глупости городить. У себя дома слушайте, хоть заслушайтесь своего Цоя

Дмитрий Климович

Я и на улице слушаю, будут мне всякие недоумки указывать, что делать!! А в чём глупости?

Алевтина

Вы уже не знаете к чему прицепиться

Дмитрий Климович

Но тем не менее эти глупости факт, как и многие другие экс-председателя!!!

Денис Шаповалов

Цой и после смерти задает жару.как прочитал чем дальше тем актуальнее его песни..

Дмитрий Климович

Вне всяких сомнений.

Денис Шаповалов

Вам какая его песня больше нравится?

Дмитрий Климович

Да в принципе все, если б не нравились, то в 1989, по-моему, году на концерт не ходил бы!!!

Майя Петрова

Батька закручивает гайки... Резьбу уже срывает - он дурак?

Майя Петрова

Столько лет сидел во власти- и ещё цепляется. Непорядочная скотина.

Дмитрий Климович

Он же сказал в истерике, когда был на любимом его МЗКТ - -пока не убьёте!! Ну, за язык никто не тянул!!

Майя Петрова

Ишь ты, разбаловал его спокойный народ...

Дмитрий Климович

Я вааще удивляюсь на такое спокойствие!!!! Я не святоша -- ударили по левой щеке, подставь правую, не терпила,я ответку заряжу!! А народ ломают, убивают, издеваются, а он цветочки с собой носит!! Поистине не каждый так смог бы!! Но цветочки закончились, время ягодок!!

Майя Петрова

Да, любое терпение когда-нибудь заканчивается.

По
Половинка

А мне там не жить.....так что думайте сами, решайте сами...)

Дмитрий Климович

Давно, лет через 50 такая дружба народов будет, что не один генетик не разберётся.

Дмитрий Климович

Я про то, что перемешается кровь!!

По
Половинка

Да я поняла....

Рая Люба

да я в курсе как их там постоянно притесняют. жаль людей

Дмитрий Климович

Чего жалеть? Раз хотят быть избитыми, пусть идут, не взяв даже элементарные средства для самообороны.

Vi Za Vi

Власть надо менять. Надо вставать с колен,вот это верно

Дмитрий Климович

Счёт уже даже не на недели, цветочки закончились!!!

Марина

Да хорошая страна. Не нравится - скатертью дорога

Марина

Какой шкурный интерес у России? Пока что Россия помогала Беларусии, может в

Дмитрий Климович

Кем? Работниками сми? Мусорами? Хороша помощь.

Марина

Похоже Вы вообще не в курсе. Видимо у вас цензура хорошо работает. По Вашей реакции это видно. Вы просто на все озлоблены.

Дмитрий Климович

Я? Да я самый добрый киллер в мире.

Марина

)))

Бес Пристрастный

Пусть поют тогда Another brick in the wall

Дмитрий Климович

Да, этого и хотят некоторые, скажем так, не совсем в адеквате которые.

А(
Алёша (Клайд)

А у нас фашизм под запретом... Тоже перебор...

Дмитрий Климович

У нас это где?

А(
Алёша (Клайд)

В России. Хотя Гитлер был национал- социалистом.

Дмитрий Климович

Так у вас тоже не мёд на троне, как я понимаю?

А(
Алёша (Клайд)

Не мед. У Вас лучше.

Дмитрий Климович

Смотря для кого, табуретки ща у многих зашатались!!!

А(
Алёша (Клайд)

У меня там родственники. Ребзя, Вы живёте лучше... Я не беру в расчет столицы .Смотрите не прогодайте..

Дмитрий Климович

Не промахнёмся!!!

Владимир ...

" рашкапарашка всё вокругговно" Полегчало ?

Дмитрий Климович

А чего должно легчать, когда так оно и есть?

Владимир ...

Таки полегчало. А что вы плохого сделали в прошлой жизни, что на этом архипилаге родились?

Дмитрий Климович

Очевидно, чтоб тута порядок навести, а то ишь сколько фуфла поразвелось за четверть века!!

Владимир ...

Так может вы товарища Сталина уважаете?

Дмитрий Климович

Нет и на Гитлера я тоже не ровняюсь.

Владимир ...

Теперь полностью картина маслом.

Дмитрий Климович

Так а я за шо.

Галина Тюлькина

Ну, а как наши перемены? Всё нравится?

Дмитрий Климович

Ну, при нынешних технологиях, да плюс вослед по ушам поездить, так и уверуешь, что Христа видел!!!!

Галина Тюлькина

То есть тут не веришь, а дождю веришь. у них технологий нет.

Дмитрий Климович

Я верю тому, что вижу и сопоставляю с тем, что показывают и как комментируют одни, вторые, третьи, десятые и вот там, где сходится, тем и доверяю.

Галина Тюлькина

Да, конечно мы же в этом живём и многое видим.

Дмитрий Климович

Поэтому не очень этим шестёркам доверяйте.

Борис Толстошеин

да....под ляхов конечно проще лечь......

Борис Толстошеин

а все ли белорусы идут под расстрел?

Дмитрий Климович

То есть? Многонациональная страна? Раз идёшь за белоруса, то уже белорусом звацца достоин.

Борис Толстошеин

я не о том....всем ли жителям Белоруссии надо идти бастовать и знать что за сменой правительства - пустота...

Дмитрий Климович

Убийца у власти, законы не работают, конституция тоже,народ уничтожают -- стреляют, запугивают, унижают, издеваются, убивают -- где пустота? От пустоты, так вернее.

Борис Толстошеин

Время складно....как бибиси. ..

Сергей Павлович

А вы без этой песни жить не можете?

Дмитрий Климович

Просто доходит до такого маразма, что мама не горюй!!! Я думал шизофрения не заразна.

Сергей Павлович

Плохо вам живётся?

Дмитрий Климович

А что хорошего, если народ убивают?

Сергей Павлович

Кто убивает?

Дмитрий Климович

экс-председатель, кто ж ещё?

Сергей Павлович

Ясно.

Дмитрий Климович

А мне ясно будет, когда суд состоится над убийцами и их крышкой.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ехай к нам, у нас Цоя не запрещают))

Дмитрий Климович

А мне говорили, что у вас не только Цоя, но и Талькова в шкаф задвинули!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Плюнь в глаз тому, кто это сказал)))

Дмитрий Климович

Врут!! Все, всё везде врут, я так и знал!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня спрашивай, если чё!))))

Дмитрий Климович

Понял, Вас понял!!!