Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

🖼
Запрет порождает и множит нарушение его?

101
4
1
Ответы
*** Лали***

Ни когда ни чего не запрещала.яПросто говорю,что хорошо ,а что шокирует.

5
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

А надо подавать пример)

1
*** Лали***

Да, и пример личный подвала.Как- то в Новый год друзья пришли к нам с 2 мя дочерьми, и мои два сына.И мне пришлось остаться с детьми, так как взрослые пошли отмечать новый год,в другую квартиру, дети долго не засыпали,и я в обиде сказала,,Вот сейчас оставлю вас ,и уйду встречать Н.г.- на что старший сын ответил- Ты не такая мама- ты не уйдёшь.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

)) А зря, они были бы счастливы)) но, боюсь, квартира была бы не совсем целой))

1
*** Лали***

Ну ,дела давно минувших дней.

1
Nn
Nn

часто, но не всегда. они сейчас и без запретов так выглядят)

0
0
Руссо Туристо
Руссо Туристо

Кошмар апа

0
0
Другие вопросы
Ребят дайте сылку на скачку Grand Theft Auto IV Оригенал а то не могу найти одна Либерти сити
Если я соглашусь на примирение с задуманным мужчиной, наладятся ли наши отношения? Будут ли перемены к лучшему?
Как настроить гитару самой, если нет слуха и вобще я новичок...
Приснилось, что мне звонят по телефону
Добрый день! Помогите разгадать сон!
что означает это сон. приснился мне роман с ревой из камеди :)
Помогите! Какое слово из 8 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Щ Ь А М З Б Р Л Е Ш И Т Я А
Помогите! ! я не шучу! есть иностранная песня, поет парень! в припеве СЛОВА тутуруту. . или тарара..
Вопрос коллекционерам часов. Есть часы карманные и наручные, как их оценить, с учетом их раритетности?
где лучше читать молитвы, заговоры? дома перед иконой или на улице, или в открытое окно или на балконе. почему именно так?
Уважаемые Астрологи, как в мед. прогрессиях проигрывается покупка оружия, какие и в каком кол-ве указания Вы смотрите?
На кладбище упал памятник
Доброго времени суток, друзья. вопрос внутри. Скажите чем отличаеться сексуальный приворот от любовного приворота???
на какую блесну лучше ловить щуку летом?
что между ними 5.06.95, 13.06.94