Та
Татьяна

Тут так много пишут про измены и любовниц! Девчонки самый простой способ удержать мужчину- это быть его моложе как минимум лет на 15. Кто с этим поспорит?

Ответы
Mishiko Ososhvili

Я , ТАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ПОВЛИЯЕТ НА ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ, ЧТО ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ С ТАКОЙ РАЗНИЦОЙ В ВОЗРАСТЕ ТО СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ

Игорь

Спорю, но не с тем. Кто пишет про измены, тот их не испытал. Коснётся, первыми полезут в петлю или со слезами на Спрашку.

Игорь Крайнов

На 15 не знаю но и в 7 летней разнице изменял

Ол
Олег

у кого нет жены моложе на столько🙂

Я Счастливая

И этим тоже не удержать

Qugen Wolf

Как знать,как знать.

Сергей Чип

Не спорю возможно

Михаил Цветаев

Ру
Рустем

Я не спорю

Эдуард Фишер

Я поспорю!

Виктор

Я поспорю

Go
Goosha

я поспорю

Роман

Наивная

Ольга

Не факт

Прихадите К Нам На Сеновал

брехня

Олег Авилычев

я