Ирина И

Вот читаю здесь ответы и комментарии к вопросам и вижу, как не зависимо от возраста и пола все боятся ненужности и предательства... Чего боитесь вы?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Да как-то с предательствами здесь явный перебор. Чуть ли не каждый второй вопрос. Я в силу возраста и душевной зрелости не боюсь ни ненужности (себе я всегда нужна), ни предательства. А боялки лучше не высказывать -не дай Бог притянешь)).

Freeman

А это вообще кого-то епет?).. И что значит ненужность..да есть моменты одиночества но разве человек сам себе не нужен? А предательство.. Что это... Тебе показали что человек не нужен к чему ещё переживать что он не твой..

Владимир Васильевич

Ну... с предательством это плюнуть и растереть. А вот стать НИКОМУ не нужным(касается не только жены/мужа) и я и Вы боимся до ужаса и каждый нормальный человек. А остальные боялки уже отбоялись

Майя Петрова

Господи, где та ненужность? На части рвут в разные стороны... Предательством тоже уже не удивить - плавали, знаем... Боюсь нищеты, безумия, нападения хищных животных и неадекватных людей...

Зелёный Кот

Только когда понимаешь, что ты нах никому не нужен, жизнь становится намного проще! А к предательству я привык, не доверяю никому))))

Серёжкина Я!

)) как говорит моя бабулечка - доверять нельзя никому, даже собственной опе! захочешь пукнуть - обязон обосрёшься!))))

Ирина И

Конкретная бабулечка 😂

Константин Стемковский

Знакома всем глухая робость,
когда у края вдруг шатает:
нас чувство тихо тянет в пропасть,
но разум за руку хватает.

Милош Йованович

Здесь мне абсолютно бояться нечего..Предательство.измена.Чушь из детского сада..Я сам руковожу сволей жизнью.

Ирина И

Говорить тоже легко 😂

Милош Йованович

Я так живу,,мне даже говорить не надо.

Ирина И

Не говорите... Лучше делать😜

Tr
Traveler

Сказал бы ничего.Но ничего,не боятся только дураки.А вот ненужности и предательства - не боюсь.

Надежда Борисова

Неприятно бывает от того,что обманывают все почти,это не боязнь,что тут и кого тут бояться то,

Вакиль

того же самого. Лежать одному в четырех стенах, и быть никому не нужным. Разве это не страшно?

Эдуард Фишер

Я уже ничего не боюсь! Предатели сами боятся! У меня много друзей! Шесть сыновей!

Константин

ненужности даа.. ухода мамы.. тогда я останусь один.. среди теней..... это страшно..

Александр

Быстро спуститься с конструкций.Руки уже не так крепки, суставы побаливают...

Валерий Сумский

А вы сипатичны. Боюсь снега, а то около 50 кг яблок ещё на яблонях и не сняты.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я такой трусишка... всего боюсь. на всякий случай даже тебя боюсь.

Валентина Рязанова

Предательство я уже пережила, а ненужности боюсь сама своей и немощи.

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать, чего боятся, нужно будет все равно решать

Ольга

Можно сказать уже смирилась...не даю себе думать, что никому не нужна

Muhiadn Tulemisov

когда люди вместо радости ругаются матерятся оскорбляют друг друга

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как не изварачивайся предадут чем лучше относятся тем больше имеют

Светлана Радуга

Ненужности, к предательству готова. Впрочем, и к ненужности тоже...

Юлия Пак

Уже ничего. Все перечисленное в вопросе уже пережито и ни по разу.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

мышей, небоюсь змей, насикомых всяких, а вот мышей почемуто боюсь

Лея

Да уж...саморекламы очень много...не зависит от пола и возраста

Игорь Никитин

Даже не знаю, меня уже предали, но я пока нужен другим людям.