Алексей.

Президенту по жизненный срок !!! Эта фраза патриотическая или экстремистская ??? 🤔🤔🤣🤣🤣

Ответы
Do
Dontopitek

Смотря чего - срок. Если срок - в должности, то, видимо, патриотическая. А если на нарах - то экстремистская. Ну во всяком случае, "президенты" (Лукашенко, Путин, Си Цзиньпин) так считают.

Андрей

Это провокационная фраза и с учётом что все люди, значит могут допускать ошибки. Согласно договорённостям, вор должен сидеть в тюрьме, хотя это уже другая история, или серия.

Алексей.

А я считаю это патриотическая..))))))

Андрей

С другой стороны да, но слово не русское, пускай сами его меряют.

Александр

Экстремистская звучала ьы - повесить мерзавца, или - на кол падлу! Так что патриотичной запишем.

Tamilla Bagirova

пожизненный срок за драбадан в стране в тюрьме -самое то , фраза патриотическая )

Кравцов Владислав

Безграмотная в плане написания. В обоих случаях пишется вместе - пожизненный)

Алексей.

Увы иногда допускается и раздельно.. ))))))))))) Обновляйте свою систему образования!!

Кравцов Владислав

В данном случае вместе. Образование советское, окончил школу в 91 с серебряной медалью.

Алексей.

И так и так можно..

Кравцов Владислав

Ага) и кофе среднего рода

Кочка Зрения Жозе

Тут зависит от того, как у президента фамилие

Алексей.

Тут фамилия вообще не играет роль..

Кочка Зрения Жозе

Ой, не скажи. Если фамилие у президента, скажем, Трамп - это патриотический призыв. А если Кадыров - то очень экстремистский! Хочешь песенку веселую послушать?

Алексей.

Кадыров не президент..))))) А фраза может к любому хоть к Макрону..))))))))

Кочка Зрения Жозе

Самое интересное, что Кадыров - президент. Песенку хочешь?

Алексей.

Ну если ещё по республикам рассматривать то да !! )))))))

Улугбек

Неумная, по крайней мере... Провокационная...

Алексей.

Нет. Я один раз прокурору то же вопрос задал. А Вы уже взятки перестали брать?? Вот где завис он..

Улугбек

🤣🤣🤣👍

Алексей.

Наш язык в отличии от европейского , у них только информация и нет больше ни чего. А у нас поэзия души!!!!

Улугбек

Да... Велик и могуч Великий русский язык!!!

Алексей.

👍🤝

Ал
Алена

Наш типо пр. Тоже до ста собрался править

Галина Сахарина

И не только ему-всей шайке =едро и дума

Александр Давыгора

Уж больно на приговор смахивает!...

Алексей.

Ни сколько..)))))

Александр Давыгора

Ну, тогда - путь сидит!...

Алексей.

На нарах или на Канарах?? )))))))

Александр Давыгора

Раз нет приговора, то - в кресле.

Алексей.

👍

Ольга Никифорова

Да не выберут его больше.🤷‍♀️

Алексей.

Кого???

Ольга Никифорова

Президента

Алексей.

Разве про выборы вопрос????

Ольга Никифорова

Вы спрашивали,да ладно меня вам не провести😆😁🤣

Алексей.

Вопрос был как звучит фраза, а про выборы и какого президента речи не шло....

Ольга Никифорова

Удачи и счастья вам🤷‍♀️🌹🍉🍎

Ольга Просто ******

В тюрьму..пожизненно..только за

Алексей.

По какой такой причине ?? Вот Вы сразу о плохом подумали, а вот есть возможно страны где довольны своим президентом и для них это будет патриотично!!

Ольга Просто ******

Где угодно..но не в России...

Алексей.

А про Р.Ф не было написано.. И к президенту Р.Ф то же не имеет ни какого отношения, как многие думают..

Ольга Просто ******

А это просто мои мысли в слух.."у кого чего болит..тот о том и говорит"

Бэла

Два смысла,как ни крути колесо

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

Просто Осень

Смотря в каком контексте.

Владимир ...

В штатах экстремистская

Алексей.

А в Жапаровке??

Владимир ...

А кто там главный?

Алексей.

Президент.

Му
Мусечка

Трампу или зеленскому?

Алексей.

Вопрос про фразу.. А не про конкретного президента..

Му
Мусечка

Стереотипы мышления думаю будут в ответах

Алексей.

Не стоит придумывать то чего нет..)))))))

Бес Пристрастный

Эта фраза безграмотна.

Алексей.

Ну извиняйте профессор!!!

Bony Brain

Это доброе пожелание)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Необоснованная.

Алексей.

Маргарита Злющая (77Мск)
А у вас есть какие то доказательства вины? Научитесь понимать вопросы, а не спрыгивать когда лоханулись..

Маргарита Злющая (77Мск)

За словами своими следите. На улице, я нанесла бы вам повреждения! Вы спросили о фразе, я ответила. Такую фразу, может употреблять только человек, имеющий доказательства. У вас доказательств нет. И ни у кого их нет. Значит фраза эта необоснованная!

Алексей.

Эту фразу если головой по думать можно не только в обвинительной форме. По вредитель Вы наш страшный..

Маргарита Злющая (77Мск)

Думать вы не умеете. Научитесь хотя бы читать. Диалог окончен.

Алексей.

🤦‍♂️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

... не актуальная

~Восточная Сказка ~

Провокационная

Алексей.

Нет такого варианта..)))))))

Алексей.

По какой такой причине провокация?? Вот Вы сразу о плохом подумали, а вот есть возможно страны где довольны своим президентом и для них это будет патриотично!!

~Восточная Сказка ~

В мире таких стран нет ! Люди всегда не довольны властью ! 😊

Алексей.

Как знать как знать...))))))))))

~Восточная Сказка ~

Таки знаем ))

Майя Пракрити

Фраза дураков

Алексей.

Ну может у кого то и есть хороший.. Не имеется же конкретный.

Майя Пракрити

Демоны захватили власть ) там правит сотона

Алексей.

))))))))))))) Где то лучше, где то хуже. Власть всегда грязное дело...

Алексей.

🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

реалистичная.

Vo
Volna

неоспоримая